Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Вот, когда порадуешься, что мой деверь перед уходом прошёл процедуру банкротства. Спасибо ему большое :(

Сочувствую, Кристин.
 
Вчера доехала до Орбиты.
Печально все. Просто оставить на пенсии не наш вариант, увы.
Нога отекшая, Кашель был когда просто стояла((
После небольшой нагрузки сопли вышли почти как сметана. (интересно, это хорошо или плохо?) Отёк на ноге сходит очень тяжело. Надо долго расшагивать. Буду пытаться как то организовать движение.
Подстригла, вычистила, намыла поилку, накормила вкусняшками.
Нашла какие то странные проплешены под мордой, как будто там лимфа подтекала. Морда отекшая.
Кобыла была рада видеть и требовала вкусняшек.

Что то деприсняк накрывает(и это уже на фоне выписанных врачем антидиприсантов((((
 
Отключили бесконтактную оплату.
Я встряла на заправке без наличных и ни одной карты с собой. Выход нашли переводом кассиру. Я ей её данные, она у меня мои уточнила, вот говорю и познакомились)))) посмеялась, говорит, мы вчера ещё все перезнакомились)))

Потрясающая погода, солнышко, даже ветер стал теплее. Весна уже вот вот и настанет.
А вечером был очень красивый туман!
IMG_20220228_172812.jpg
 
На днях опять случился нервный срыв((
И ведь даже не ожидала
Как же я всем мешаю...
Всё делаю не так
Выражаюсь не так...
Очень обидно, досадно, да ладно.
Поднимем руку(как в моем любимом старом фильме) и махну на все
Всё будет хорошо.
Как бы не было, но точно хорошо.
Надоели качели/то все ужасно и Рыдаю/то все хорошо и я вроде улыбаюсь и шучу)
Как отстраниться от того что люди часто поворачиваются ж... и перестать принимать это близко к сердцу?
Живу с чувством что я полная дура(((
IMG_20220130_214956.jpg


1646428095232.jpg


1646428095224.jpg
 
Последнее редактирование:
По опыту старшего коня - мы считаем, что это хорошо. Ему намного хуже было, когда сопли не выходили.
По моим наблюдениям все таки густые сопли это не гуд.
Но "сметана " скорее когда застой давний.

На этой неделе Орбита побегала через день и сегодня все было уже намного лучше.
Особо и кашля не было, но сопли выходили, более жидкие и более прозрачные.
И нога, слава богу, стала лучше!
Лошадки стали "веселится" в леваде, а не стоять "загорать", что очень радует.
Наша красотка так увлеклась видимо, что и вечером под всадником решила "зажечь".
Пока она с воплями прибавляла и чуть козлила я стояла и радовалась))
(спасибо, что под Максом она себе такого не позволила, умничка)

Кто там говорил про темноту перед рассветом? =)) ждём)) лучики света уже местами показывают(и я совсем не о погоде)

Сегодня получила заряд радости у Орбиты)
Со мной поехал Максимка, отличная они пара. Сделал прекрасные переходы и галоп.
Максим очень классно отслеживал лошадей, чтобы никому не помешать.
Screenshot_20220305_234439.jpg

Вот в феврале этой паре 22 года и 9 лет исполнилось))
 
Спасибо))
Действительно работает.
Тут поплакаешся и все как то меняется в лучшую сторону.
Сегодня из за разных проблем,навалилось,ехала на работу с истерикой(( Пришлось даже за успокоительным заехать,не успокоится было.подействовало правда лишь через несколько часов.Но с лошадками плохо не бывает)) к концу дня я была как варёный пельмень,и шевелилась медленно.
Потом некоторые проблемы разрешились и стало чуть полегче.
Раньше я редко плакала и тем более при людях,в разговоре.
А сейчас как нытик,чуть что накрывает и реву.может это от таблеток эффект такой?
Хотя вряд-ли ,у меня это с сентября,а таблетки все это время разные.
Впервые на людях я ревела на похоронах мужа.тогда мне дали совет не стесняется и выплакаться,что я и сделала.

Чувствуется весеннее солнышко.работаю в очках,иначе, из за отражения от снега глаза вообще не открыть.
Лошадки тоже все почувствовали весну,чудят)



Многие офигевают от поднятых цен.я стараюсь на них просто не смотреть,как и телевизор.из разряда меньше знаешь крепче спишь.
Очень жаль погибших,откуда бы они не были,и так сейчас много умирает по разным причинам,теперь ещё одну причину сделали.кто и зачем мы никогда не узнаем.но разгребать всем нам,и цены и закрытые магазины и многое другое.
Судя по тому,что моя казалось бы крепкая психика пошатнулась из за событий в сентябре,предполагаю,что многие просто не выдержат .от ковида и ограничений куча депрессий,до суицида.
Пусть будет МИР!!!( и не только карта=)))

IMG_20220122_231138.jpg
 
Последнее редактирование:
Дай-то Бог! Пусть будет мир! Страшно, что мы допустили такое. Стыдно вспоминать, что я голосовала за Ельцина и поддерживала гласность, перестройку и т.п.

Тебе добра, спокойствия и счастливых событий в жизни :)
И прости меня пожалуйста, если есть за что. ))) Ещё две минуты. Успеваем )))))))
 
Сверху