Орбита и другие кони. Только Вперёд!

RSE_0329_rp.jpg


Сегодня отлично прогулялась в поля
 
Не ищу,но если будут то не откажусь.
На данный момент двое ее выводят без меня,остальные дни я стараюсь приезжать.

....
Ох, смех сквозь слезы, и один негодяй и второй написали что я применила к ним силу. Один вынужден был ответить, а второй утверждает что мы втроём его держали и били....

....
Завтра поеду сдаваться врачам, не понимаю что со мной происходит(((
 
Ох, смех сквозь слезы, и один негодяй и второй написали что я применила к ним силу. Один вынужден был ответить, а второй утверждает что мы втроём его держали и били....
Серьёзно? :oops:
Ндаааа. Когда у людей нет стыда, его нет во всех проявлениях.

Завтра поеду сдаваться врачам, не понимаю что со мной происходит(((
Выздоравливай поскорее!
 
Ох, смех сквозь слезы, и один негодяй и второй написали что я применила к ним силу. Один вынужден был ответить, а второй утверждает что мы втроём его держали и били....
Надеюсь, эти показания не будут приняты всерьёз???
 
Как сказать, один просто дал пояснения, а вот второй именно заяву на нас троих написал. В суд дело отправят разбираться,и будем там судье доказывать что мы не верблюд)))
 
Как сказать, один просто дал пояснения, а вот второй именно заяву на нас троих написал. В суд дело отправят разбираться,и будем там судье доказывать что мы не верблюд)))
А ты на него в суд успела подать или он первый?
 
[
Я после смерти мужа прекратила общение с мужским полом
В таких ситуациях обычно оказывается, что никакого большого дерзкого мужика нигде не найти :( да даже не сильно большого - тоже.
по себе знаю
Вот у меня ощущение, что всякого рода мерзавцы это чувствуют за километр! А мужики-друзья - это хорошо.
 
Последнее редактирование:
Заезжала с Максимом за подкормкой, попросил Орбите уши, красные. У него какое то странное желание, всё красное. Просит редингот, но я пока не нашла даже чёрный на него.На д.р. Вика ему (по его пожеланиям) подарила красный хлыст. Видимо внутри Макса бык и его тянет на красное))))

Орбиточка почему то не впечатлилась конфеткой-лизунец, зато оценила яблочки =)

...
Насчёт последних событий уже вызывали, завели уголовное дело.
Дознаватель очень дотошный и явно на стороне справедливости)
Я чувствую поддержку адвоката, работает именно так как должно быть в моем понимание.
А вот по сентябрьским событиям как то не видно, не слышно адвоката((
Подсказали, что можно попросить деньги обратно, но разговоры у него "сладкие" пока только на словах.

Вообще странно у нас все, получается угроза и толкнуть это хуже чем реальные побои по лицу??
Я в шоке, ничего не понимаю.
....

Вика почти весь учебный год готовила проект.
Вчера напечатали её журнал.

IMG_20220512_205827.jpg


Сегодня участвует в конкурсе по журналистике. Совсем самострятельная становится))
Я так рада, что хоть что то её зацепило. Очень многое пробовалось и бросалось, при первых же трудностях.
Screenshot_20220512_204132.jpg
 
Как здорово, что у Вики появилось то, что ей действительно нравится.
У меня у сына сейчас так же, как у Вики было раньше - многое пробует и бросает, пока ничего не цепляет, кроме компьютеров. Программирование вроде зацепило, хорошо бы хоть этим занялся, а то пока совсем ничего.
 
Ой, дай-то Бог! А то моего тоже ничего, кроме компьютера, не цеплят. Только программировать ему тоже не интересно. Только играть да видео смотреть.

Мне Вика на фотографии очень понравилась. Прям чувствуется, что человек в своей тарелке. Это же презентация, видимо? Событие волнительное. А ей явно комфортно.
 
Это конкурс. Он три дня длится. Вчера был первый. Утром вот опять вместо школы уехала. Для школы дают официальное освобождение.
Да, она там в своей тарелке. Бежит туда, не пропускает))
Держим кулачки за их команду!

Журнал с другой стороны(и братика осчастливила, попал на обложку журнала=))))))
IMG_20220512_205846.jpg


Максимка и Орбита
Screenshot_20220512_212113.jpg


Screenshot_20220512_212259.jpg
 
Тем летом,когда работала в Гатчинском.
До этого хотел только прокатится,и лучше галопом))
Я однажды ему разрешила,Орбита честно поднялась с голоса,Макс был без седла,сполз почти ко мне в руки))) это лет в 4-5 наверное.
Я честно радовалась,что его не тянет.но сейчас Вика на соревнования не стремится,а у Максима наоборот появилось желание))
 
Я сумасшедшая, я знаю)
И окружают такие же =))
Скажите, если кошке плохо(новая собака, переезд, в итоге стресс), что вы предпримите?
Вот я бы не догодалась, а мне подарили котенка(спасибо, я стала улыбаться когда наблюдаю за ними)
И ведь сработало)
Три дня в одной комнате и подружились))
Девочка тоже умничка, сразу поняла где горшочек,подружилась с песиком и даже не лезет когда едим(нельзя-и сидит, ждёт, смотрит)
Серафима(Симка,Сима)
IMG_20220518_095841.jpg


(делилась тут с подругой, и та пошутила прямо в точку сказав"у кого то отобрали?"
И ведь смешно, а через пару дней нашлась женщина заявившая что это её котенок и она планировала что она будет жить у неё на работе(на улице), а та что Отдала, специально отдаёт их кошек. Тут слава богу договорились по хорошему =))

Очень стала тяжело куда то выйти, по разным причинам, а сегодня прокатилась в центр)
Даже не знаю, город красивый, но как хорошо, что я там редко =))
Ездила с Максимом на экскурсию на киностудию смешариков. Главное детям понравилось)
СМЕШАРИКИ_202.jpg


СМЕШАРИКИ_088.jpg


СМЕШАРИКИ_072.jpg

Ведущие очень задорные.
Понравилась коллекция игрушек
СМЕШАРИКИ_134.jpg

Таких шкафов много
Были знакомые персонажи и забавные =))
Screenshot_2022-05-22-21-58-24-729_com.miui.gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху