Мне его взгляд очень нравится)))
Этот?)))
c3H4C95ufc4c3H4C95ufc4.jpg

x_c88786e0x_c88786e0.jpg

x_f42a7cc0x_f42a7cc0.jpg

x_2e3688adx_2e3688ad.jpg

x_ec26d004x_ec26d004.jpg


Совушка)
6DfqkpjEI806DfqkpjEI80.jpg
 
Последнее редактирование:
В тему о котах. Такой кругляш хороший попал в наш Серпуховский приют для животных. Мой мимиметр сломался)))
Screenshot_2016-04-22-09-39-51.png

Ладно-ладно, это последний пост о котах на ближайшее время. А то чего-то я разошлась - уже вторая страница пошла с кошачьей тематикой.
 
Лекция по Болезням мелких домашних животных. Сегодня мы слушаем про птиц. Один из слайдов.
Сразу представилось, как заботливый владелец приносит такое животное в клинику со словами:
-Здравствуйте! Доктор, посмотрите попугая. Кажется, с моей птичкой что-то не то...(((
IMG_20160422_120456.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем, проживающим в общежитии посвящается.
LLX1t9TNFEULLX1t9TNFEU.jpg

IMG_20160423_101048.jpg

Сижу в общаге, стараюсь дышать тише. А все потому что сегодня на 11 часов намечен субботник, погода, как на зло, прекрасная - солнечная. И мне... Мало того, что надо ехать по делам, так еще и как-то, мягко говоря,слегка надоело грести академию в качестве дворника чуть ли не каждый день. И так что-то зачастили с пар снимать листья грести, и, что самое бесячее для меня - подбирать окурки из кустов! Это при том, что я не курю! Он пошел, томно выкурил сигарету свою, швырнул в кусты (как говорится, где жрет - там и срет), а нам, некурящим , потом лезть в эти кусты и подбирать эти окурки, напрягаться.
Нет, хорош, задолбало. У академии есть дворники, уборщики всякие, которым платят деньги за греблю листвы и прочего. Это не мои трудности, что администрация решила сэкономить на персонале, припахивая систематически студентов.
Такой вот крик души)
 
Последнее редактирование:
А что с попугаем? Такое ощущение, что шея сломана... Да, субботник - это завуалированная благими намерениями эксплуатация рода студенческого. :) У нас такого, слава Богу, нет уже давно. А в школе было, и мне лично нравилось.
 
А что с попугаем? Такое ощущение, что шея сломана... Да, субботник - это завуалированная благими намерениями эксплуатация рода студенческого. :) У нас такого, слава Богу, нет уже давно. А в школе было, и мне лично нравилось.

А о том, что с попугаем нам поведают на дальнейших лекциях и семинарах ))) *интрига* Пока была вводная лекция - все о домашних птицах - физиология, анатомия и т.д. И просто картинки - как клинические признаки, что здесь надо бы насторожиться - что-то здесь не так.
Ну так, это может быть что угодно - от сальмонеллеза до каких-то нервных расстройств с нарушением функции головного мозга. У голубей и кур, например, при похожем симптоме можно предположить вертячку. Не знаю, на сколько она применительна к попугаям и бывает ли у них.
В общем, пока нам это не расскажут на парах, я могу только гадать)))
А про субботник... Я даже не припомню ни одного субботника в школе))) Но там бы я явно была тоже рада слинять с уроков) А сейчас мне слишком лень вылезать с насиженного стульчика в аудитории (или с кроватки в комнате) и идти куда-то грести листву и окучивать кусты)))
 
Похоже, чем выше учебное заведение, тем ленивее учащиеся в нём. :)
 
Да о чём вы вообще: субботник в школе, субботник в универе... Когда я поступала в колледж у нас одним из условий зачисления было прохождение практики (тот же субботник только на протяжении 10 дней), того кто сдал на тройки взять могли, а кто не перекрасил в сотый раз все местные бордюры и заборы - нет. :D
 
Да о чём вы вообще: субботник в школе, субботник в универе... Когда я поступала в колледж у нас одним из условий зачисления было прохождение практики (тот же субботник только на протяжении 10 дней), того кто сдал на тройки взять могли, а кто не перекрасил в сотый раз все местные бордюры и заборы - нет. :D
Ахахах))) За это еще и оценки ставили?)))
Хотя у нас тут субботник был вместо пары по Токсикологической химии. И нам выдали руководителя - студентку 3 курса то ли зоофака, то ли вет.сан.эуспертизы... Врать не буду, не помню, но точно, что она с параллельного факультета. Это с учетом того, что мы на 4 курсе! И вот, после этого субботника она врывается в кабинет к нашему преподу и с ошарашенными глазами начинает требовать: "Дайте журнал, куда надо поставить двойки! Ведь куда-то надо поставить двойки!!!" Он посмотрел на нее как на больную...
Хотя несколько человек, вместе со мной (скромно типа))) ) качественно убирались, нам бы она поставила явно не двойки)))
У нас, кстати, при поступлении сюда, тоже практику 2-х недельную проходят. Ну, тот же субботник) Ты еще не вступил на рубеж "1 сентября 1 курс", а тебе уже надо пройти практику в конце августа)))
Правда, оценки нам все так же не ставят - справку, накаляканную на коленке только выдают)))
 
Я думаю, что это всё "для галочки". Ну кому нужны оценки за убранную территорию? Просто грязная территория, надо убрать, вот и придумали эту ересь. Тем более странно, что для этого привлекают ещё не поступивших ребят.
 
Ничего то мы не понимаем, дамы! На самом деле, учебные заведения просто заботятся о фигурах учащихся (как сказал один, глубокоуважаемый мною преподаватель на лекции (не будем называть имен): "Сидят они там на задних партах, жрут постоянно свой комбикорм, по-другому я не могу это назвать. А потом удивляются, откуда такие габариты!"(с) Я там просто выпала на месте))) ). Также учебные заведения заботятся о нашем трудолюбии и дисциплинированности! И совсем не потому устраивают суюботники, что надо припахать больше бесплатной рабочей силы! Нет-нет-нет,ни в коем разе! Вы что)))
 
Это самая оптимистичная трактовка их не понятных действий.
 
Сверху