И на этой печальной ноте мы перевернули очередную страничку)
Почитала в правилах - последняя информация от админа, что в дневники могут перенести при более 70 сообщений (пункт выполнен))) ) и более 1000 просмотров. Правда, я даже не знаю, сколько тут просмотров уже - телефон не показывает.
 
Вот так бывает - в реальной жизни растишь лошадь с жеребенка, в виртуальной - себя от пони до кони. :D
 
Вот так бывает - в реальной жизни растишь лошадь с жеребенка, в виртуальной - себя от пони до кони. :D
Да не говори!)))
Кстати, о понях... В выходные планирую дойти до нашего местного пони-клуба, фотографировать народившихся жеребячьих поняшек) Хозяйка клуба нам очень помогла, когда перевезла Репу со всем барахлом, когда нам надо было экстренно переехать с предыдущего места постоя. И вот в благодарность я обещала нафоткать малышню) Так что надеюсь на хорошую погоду.
А также обязательно доеду до рыжести, снова полезу на несчастную животину, мучить своими пытками-попытками научиться нормально ездить)))
Так что планы грандиозные, осталось только пережить всего 4 дня этой долгой учебно-рабочей недели...
 
Такая тоска ужасная по лету нахлынула. То ли из-за того, что летом я лошадь чаще вижу, то ли причина в том, что у меня просто авитаминоз и острая необходимость выходных для отдыха. Устала уже ото всего. Необходимо что-то рыжее, большое, теплое и радующее глаз.
Поэтому вот, пока нет под рукой этого "что-то", хоть есть возможность полюбоваться на фотки прошлого лета... Эх... Хочу лето... Хочу-хочу-хочу! Заверните лето...(((
C8KeAy8W4iQC8KeAy8W4iQ.jpg

6hC8kegrDdw6hC8kegrDdw.jpg

yrea2ZuD-0cyrea2ZuD-0c.jpg
 
Я тоже от учёбы устала, особенно от написания диплома скоро с ума спрыгну. Интересно, почему нам дали задание написать диплом и оставили учиться при этом? Разве студентов не должны не трогать во время написания работы?
 
Последнее редактирование:
А чего по лету ностальгировать? Его ждать надо! Вот, скоро уже.:)

Фотографии еще из "Альманаха"? Надо будет в экстренном порядке прогуляться до этой красивишной поляны, чую, с нашей "радужной" весенней погодой она рискует остаться единственным сухим местом.

При диплом и учебу странно - мы по идее писали его во время практики на предприятии, а потом у нашей группы было где-то 2 недели без пар, только консультации по договоренности с научруком.
 
Mak-mak, нам темы дали в сентябре, а учёба шла своим чередом. Сейчас практика. Так что никто и не собирался нас оставлять в покое. Как они представляли написание диплома при таком раскладе - не знаю. Я во время учёбы не могла писать.
 
Видимо они прикинули, что посещение пар будет ну ооочень полезно для теоретической части, а практическую вы уже по месту практики накатаете. Печально, но чаще всего программа вуза и деятельность на практике дают в сумме для диплома полный ноль, приходится все искать в книгах и научных исследованиях. :(
 
Я тоже от учёбы устала, особенно от написания диплома скоро с ума спрыгну. Интересно, почему нам дали задание написать диплом и оставили учиться при этом? Разве студентов не должны не трогать во время написания работы? Для поднятия боевого духа необходим сеанс Таксистотерапии - красивый голубоглазый парень на чёрном Солярисе.
Хех, крепись! *надеюсь, ничего, что на "ты"?*
Слава Богу, мне диплом грозит писать только в следующем году... Но и он не за горами, к сожалению. Вот на той неделе сказали, что на этой надо написать заявление в деканат и указать там тему диплома. Студенты дружно воскликнули: "Эээ..." *непонимающе* и, видимо, забили... Ну это реально бред какой-то я думаю... Сейчас все преподы заняты 5м курсом, у которых там вообще жесть. Раньше же у нас как было... Госы обязательные, а диплом необязательно - по желанию. С этого года сделали диплом обязательным, а госы, вроде как отменили. Фишка в том, что 5 курсу объявили об этом за полгода до защиты диплома. То есть на написание диплома у них полгода всего. Ну и побежали они на кафедры с ошарашенными глазами. Преподы в шоке, студенты в шоке, все на нервах и тут такие мы припремся: "Гыыы, здрассьте! Нам бы это... Диплом бы..." Интересно, как быстро мы будем бежать с кафедры от препода, который будет бежать и гнать нас ссаным веником...
А по поводу того, что с пар не снимают на диплом - у нас тоже раньше снимали. А сейчас, слышала где-то, что, вроде как, мало того, что не освобождают с пар, так еще и сидят там по 4 пары! Вот это вот вообще жесть как расстроило и разозлило!
 
А чего по лету ностальгировать? Его ждать надо! Вот, скоро уже.:)

Фотографии еще из "Альманаха"? Надо будет в экстренном порядке прогуляться до этой красивишной поляны, чую, с нашей "радужной" весенней погодой она рискует остаться единственным сухим местом.

При диплом и учебу странно - мы по идее писали его во время практики на предприятии, а потом у нашей группы было где-то 2 недели без пар, только консультации по договоренности с научруком.
Лето еще 2 месяца ждать((( Так как мое лето начнется хорошо, если в середине июля с этой всей сессией. Жизнь - боль.
Полянка да, в Альманахе) Только вот, как по мне, красива она только летом, когда из-под травы не видно фантиков и другого мусора))) Весной там какая-то помойка (ну неужели хозяевам домов нравится это - устроили бы субботник и убрали все быстренько). В межсезонье скользко. А, когда еще какие-то придурки там продрифтуют по слякоти на своих корытах, потом это все подморозит и образуются колдобины ужасные. Зимой, при наших погодных условиях, там очень скользко. Репень даже там однажды, развеселившись, в поворот на корде не вписалась и тррмозила носом, поскользнувшись на льду, который спрятался под снегом. Думали, щас поднимем и похромаем домой. А нефига - слава Богу, все обошлось...
Так что я бы ездила на плацу и не рыпалась до лета и хорошей погоде))) На плацу хоть тоже вечно грунта нет, но хоть песочек и нет вероятности, что лошадь грохнется и встанет с распоротой от какой-нибудь валяющейся бутылки ногой... Люди - свиньи. Не, не так... Свиньи и то чистоплотнее! *кстати, установлено, что свиньи - одни из самых чистоплотных животных)))*
 
Даже хорошо, что на "ты". Не люблю, когда мне "выкают". Я что, тётка шестидесятилетняя? У нас теория скучная донельзя, а практика - хрень, сжирающая время, которое можно потратить на диплом. Так что, по сути, эффект полного нуля совпадает с вашим. Сегодня узнала радостную весть: продлили срок написания работы. На радостях перестала искать "козла отпущения"(то есть, на кого бы выплеснуть весь негатив) и пошла готовить себе обед. Как я не люблю готовить! Как жить буду - не знаю.
 
Даже хорошо, что на "ты". Не люблю, когда мне "выкают". Я что, тётка шестидесятилетняя? У нас теория скучная донельзя, а практика - хрень, сжирающая время, которое можно потратить на диплом. Так что, по сути, эффект полного нуля совпадает с вашим. Сегодня узнала радостную весть: продлили срок написания работы. На радостях перестала искать "козла отпущения"(то есть, на кого бы выплеснуть весь негатив) и пошла готовить себе обед. Как я не люблю готовить! Как жить буду - не знаю.
А что за факультет и вуз?
Я тоже не люблю, когда выкают... У меня ж первое образование - "учитель английского языка, переводчик". Так вот на практике никак не могла привыкнуть к тому, что дети обращаются на "вы". При том, что мне тогда было, дай бог памяти, лет 20, и выглядила я как эти самые дети)))
А вот про нелюбовь к готовке... Я тоже совершенно не умею готовить. Мое коронное блюдо - пельмешки и омлет (если не пересоленные получились - вообще успех, день прожит не зря). Все! Могу еще сухарей в духовке насушить пожевать.
Или в общаге гречку запарить на ночь и курицу сварить без соли, без нефига. Ну, в условиях необходимости похудеть к лету жрать надо меньше, посему я вечно хочу есть и даже этот пресный корм - за радость)))
Мама вечно, когда что-то готовит - суп или блины, например, говорит нам с сестрой: "Ну идите посмотрите как делать! Чем мужа кормить будете?!" "Да ну..."-отвечаем мы,-"Сам чего-нибудь приготовит, когда голодный будет".
Единственный суп, к готовке которого мы подошли со всей душой - был суп для дворовых собак, которых мы "курировали" по молодости))) Все ингридиенты были готовы - овощи, немного (видимо кризисные времена были, посему совсем мало) мяса, макарошки какие-то, закипающая водица... Суп вскоре сварился, и с гордым и счастливым видом мы его потащили на дегустацию собакам. А они... Они его жрать не стали! Самые голодные с отвращением немного похлебали и отошли от полного таза с супом! На этом наши кулинарные эксперименты закончились. А мама еще что-то про мужа говорит...
 
Мой муж кормится "Макдональдсом", изредка "опускаясь" с этих невероятных гастрономических высот до приготовленного мною завтрака в виде яичницы и бутербродов(А всё это намного вкуснее бургеров, крылышек и "свободной" картошки. *обиделась на отсутствующего Таксиста заранее*:(), который он хвалит. Всё, что готовит мама(а это очень вкусно, вообще-то), он не ест.
ВУЗ: Университет имени С.Ю.Витте.
Факультет: юридический.
А готовить надо учится, ведь не есть же "Доширак" всё время.
 
Мой муж кормится "Макдональдсом", изредка "опускаясь" с этих невероятных гастрономических высот до приготовленного мною завтрака в виде яичницы и бутербродов(А всё это намного вкуснее бургеров, крылышек и "свободной" картошки. *обиделась на отсутствующего Таксиста заранее*:(), который он хвалит. Всё, что готовит мама(а это очень вкусно, вообще-то), он не ест.
ВУЗ: Университет имени С.Ю.Витте.
Факультет: юридический.
А готовить надо учится, ведь не есть же "Доширак" всё время.
Справедливости ради стоит отметить, что изредка съеденный доширак - весьма ощутимая радость))) Правда, праздник не для желудка, а именно для души))) Вот похудею, пойду куплю себе доширак, отпраздную!ахахах))) Особенно тот, что поострее...ммм)))
 
CXuOtuHjcEoCXuOtuHjcEo.jpg

Вот это поворот!))) Может повезет и нам покажут Звезду СМИ)))
По информации Life News козла будут лечить в Скрябинке "лучшие светилы вет.медицины" https://life.ru/t/новости/403935/koziol_timur_lietit_v_moskvu_chtoby_liechit_infiektsiiu_v_ranakh_ot_zubov_tighra_amura
Ахахах))) Где они тут в вет.центре Светил отрыли?))) Ржу с самого утра.
Вроде уже привезли в ИВЦ, говорят, журналисты приезжали по этому поводу уже...
А вообще, конечно, человеческая тупость удивляет. Сейчас пролечат несчастного козла, а потом снова в клетку к тигру на съедение. Надеюсь, здесь хоть, в академии вобьют в бошку тупого директора зоопарка, что тигр и козел - несколько разные категории животных, и добром весь этот пиар не закончится...
 
Я вообще не вижу причины для пиара и раздувания всей этой истории. Ну, посадил дебил в клетку к тигру его обед, тигр не сегодня-завтра его съел, как и положено. Закон природы в действии. А они спасать да лечить собрались, да ещё и журналистов пригнали. Идиоты!
 
Сверху