Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До Гитлера не "доросли" и то спасибо.
На хамство Вам не указал еще разве что ленивый.
И тему сейчас засоряете именно Вы своими предположениями и обвинениями. Что я настоятельно рекомендую прекратить. Последняя рекомендация от меня. Завязывайте спорить, по-моему кроме Вас тут никто больше таких вопросов не задает, всем почему-то все понятно.
"Если третий муж бьет по роже, может, дело не в муже?" (с) 8)
 
&Rey написал(а):
Лазурный, в теме, только более серьезные вопросы это внутреннее дело клуба. А вопрос денег возник тут в ходе обсуждения.
Нет, Вы не в теме. Даже члены клуба до конца не знают ситуацию, а тем более человек со стороны.

&Rey написал(а):
Если лошади едят, девушки ухаживают, двигают их, Сергей решает юридические вопросы. Ну так зачем тогда этот показушный цирк с письмом? окончательно загубить репутацию клуба?
А этот "цирк" - это он для Вас цирк, вот Вы и развлекаетесь. А людей заботит состояние лошадей. Не их лошадей, вообще-то это хозяин должен был о них заботиться.
Заканчивайте уже, хватит :twisted:
 
taliks написал(а):
&Rey написал(а):
taliks, а если главное условие, которое должно быть соблюдено в любом случае, это НЕВЫВОЗ лошадей? тогда что?

Тогда это глупость, безответственность и беспечность. Какие-то непонятные если бы да кабы... Вы не "втыкаете" в ситуацию, посему общаться с Вами нет желания.

+1

Ужасает "в любом случае", применимое к немым живым существам! :shock:
 
и в правду, затянулось это всё... в любом случае приезд Сергея расставит всё на свои места, если он захочет после всего этого с вами общаться и решит посвятить в реалии ситуации.
 
Не хотела совершенно влезать в эту тему, ибо вообще в Питере и помощи от меня никакой.
Насколько я поняла, если бы хозяин клуба поддерживал связь с девушками, которые теперь взвалили на себя заботы о лошадях, то и этой темы бы не было!
 
taliks написал(а):
Я не знаю всей ситуации, но
Может, не стоит, всё же, судить людей, не зная всей ситуации?

Notka написал(а):
В Матадоре всегда была особая аренда, там арендаторы лошадей и лечат, и следят за расчисткой-ковкой и пр, а не только "попу катают".
Много званых, да мало избранных?
Мне кажется, что эта фраза была бы гораздо корректнее по отношению к многочисленным арендаторам на проконях без слова "особая".
 
&Rey написал(а):
PPS. Gloria, Вы хвастались передо мной, что являетесь одним из основателей Эквихэлпа, каково же участие ЭХ в этом вопросе?

Рей, во-первых, мы называемся ЭквиХелп, во-вторых, с чего вы считаете, что мы должны афишировать своё участие в данной ситуации?
А про историю с Аладжой - я повторю, у нас не было никаких оснований осуществлять какие-либо проверки. Мы не госструктура, не надо путать тёплое с мягким. И здесь сейчас мы имеем право вмешиваться только потому, что там находится одна из наших лошадей. Надеюсь, на этом разговор закрыт.
 
Nastia написал(а):
Не хотела совершенно влезать в эту тему, ибо вообще в Питере и помощи от меня никакой.
Насколько я поняла, если бы хозяин клуба поддерживал связь с девушками, которые теперь взвалили на себя заботы о лошадях, то и этой темы бы не было!
Сорри, но тему завели не те, кто взвалил на себя заботу о лошадях
 
Прошу прощения, была невнимательна.Может, тогда действительно не надо было все это разводить?
 
Кстати, ситуация в "Матадоре" довольно сильно поменялась, причем еще неделю назад. Одни проблемы ушли, зато появились совершенно другие. А в этой теме все по-старому. :wink:
 
Снегурочка, я надеюсь, вы нас просветите. Потому что не все имеют возможность бывать на месте событий.
Например, мне, наиболее активно ратовавшей за вывоз лошадей из этого места, было запрещено (СЕ Никулиным) появляться на конюшне под предлогом того, что я могу незаконно вывезти лошадь Хабанеру. Мне как крайне законопослушному человеку очень неприятны подобные обвинения, но я была бы готова проглотить их и продолжать приезжать, если бы это не ставило под удар конюха, который обязан выполнять распоряжения начальства.
 
Самоцензура. Удалила. Поняв что погорячилась. Но хамства всё равно не вижу
 
karla, мне надоело ваше постоянное хамство в мой адрес. Заняться вам больше нечем, кроме как скандалить в интернете?
Кстати, Василий очень просил меня не приезжать. К сожалению, я, по-видимому, намного лучше, чем вы, знаю, что может быть с конюхом, не выполнившим распоряжение СЕ. Никулина в Толстопальцево сейчас нет, но есть люди, которые следят за выполнением его указаний и докладывают ему обо всем.
 
Госспади.
Жизнь становится, как в сказке. Чем дальше - тем страшнее......
 
Blinchic, вняла критике. Хамства не обнаружила, но в общем я влезла не в своё дело. Приношу извинения.
 
Notka написал(а):
..письмо Сергею Никулину от бывших ...»

Вот уже четыре недели из-за имущественных споров лошади, принадлежащие клубу, ...!

:oops: Думаю, ключевые слова здеЪ: лошади, принадлежащие клубу
Земельные споры и судебные тяжбы тянутся годами, а у поклонников "матадора"
уже через месяц нервы не выдержали. Не хорошо это и не правильно.
Требовать публичного отчёта у владельца о состоянии имущества и дальнейших планах, по меньшей мере странно и бестактно.
Все помнят, по закону лошадь именно имущество и,
вероятно, адвокат посоветовал не перемещать лошадей,
возможно именно это поможет решить спор в пользу "матадора".
"Точка от оптического прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения" (с)
Никулин уже не первый раз меняет дислокацию клуба
и "матадор" всегда возрождался, так будет и в этот раз.
Надеюсь, что инициаторы и подписанты открытого письма сохранят дружеские отношения с владельцем конного-клуба. Просто запаситесь терпением.
 
S/P написал(а):
Все помнят, по закону лошадь именно имущество и,
вероятно, адвокат посоветовал не перемещать лошадей,
возможно именно это поможет решить спор в пользу "матадора".
ура!!! хоть кому то еще это в голову пришло... :roll:
 
&Rey написал(а):
S/P написал(а):
вероятно, адвокат посоветовал не перемещать лошадей,
".
ура!!! хоть кому то еще это в голову пришло... :roll:

юридические уловки, это легко и понятно,
цитата из Ли Харви Освальда про точку зрения/точку опт.прицела
имела смысл :arrow: как долго лошади продержутся, вдыхая миазмы растущей навозной кучи
Нет повода сомневаться в юридической грамотности адвоката,
а его познания в зоотехнии и ветеринарии , тренинга-моциона, технологии содержания
сельхозживотных :?: p.s. Спрашивала у папы, можно ли собрать экпертную комиссию и получить официальное заключение специалистов-коневодов, от серьёзного госучреждения.
На предмет помощи-поддержки страдальцев, для предоставления в суд.
Можно, но безполезно, увы. За последнее время это уже третья конюшня, изгоняемая из-за лакомого кусочка подмосковной земли.
 
&Rey написал(а):
karla, теперь и тебя в хамы записали :lol: :lol: :lol:
Ну, Blinchic меня куда угодно запишет :wink: То вот в герои я у неё писалась, то в теперь в хамы.
Повторяю, ни мнения, ни отношения к ситуации я не изменила, но признала, что не мне судить кто и какие решения принимает и чем руководствуется. Каждый поступает так, как ему нравится.
Свободному воля спасёному рай.
А по измененпию ситуации. Разве Blinchic не общается со своим соарендатором? Вот за это точно ничего не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху