памяти конюшни Олимп в Строгино

Аааааааааааааааааааа. НУ тогда понятненнннкооооооооо :p
 
Девча, вопрос....
В Троице_лыково ближе к Твардовского(улица со стороны гаражей(в общем ближе к МКАДу) Там конюшенка есть.. конь стоит.. окрас... Это не Гипюр ли случаем.... Я такого окраса больше не встречала... Конечно седее, но...
 
Черт, девченки... подарили столько воспоминаний, спасибо вам)))
я там начинала, в Олимпе... Гипюр был моим первым, мы еще тогда на территории школы занимались, на стадионе)))
а Орлик был любимчиком, за скотский характер) мы с ним постоянно дрались, он мне чуть палец не откусил, но при этом мы с ним любим друг друга нежной любовью))) до сих пор. по крайней мере я его до сих пор вспоминаю с теплой улыбкой...
я там была, когда стояли Гипюр, Сирокко, Памир, Экскалибур, Орел... и еще кто-то, не помню... был у нас еще текинец кусачий рыжий, Жандарм чтоли... на постое...
ох, девченки, а фотки еще есть?))) а то я со слезами на глазах читаю про любимых...
 
:pray: :flag:
Люди, занимавшиеся в Олимпе! Человеки!
Кто-нибудь может вспомнит какого года рождения Элси и Эра?
 
Тотоша, я уже вроде Даше говорила когда они Элси привезли. Я была в Олимпе где-то в 96 году, Элси было что-то вроде 4-5 лет. Вообще подружка моя, Наташа Черкасова, должна точно помнить, она там в то время уже можно считать работала, а я просто заниматься приходила.
 
SM , может и Гипюр, хозяйка говорила что ставит его в Троице-Лыково но куда именно не говорила. Элси думаю 1989-90 г.р. а вот Эра наверно 1983-84г. если есть ещё фотки выкладывайте!!! Эх жалко тогда фотоаппараты были редкостью, мало фоткались...
 
SM, у Гипюра на плече (не помню на каком), есть индивидуальная метка... прихоть природы, так сказать)))
там на серой шкуре черные пятнышки так встали, что образовали букву Щ)))
если есть, то полюбому Юра)))
 
Читаю и плачу. :( Моими любимицами там были Жемчужина и Варна, а Желанную я помню только жеребенком, потом я уже ушла оттуда
 
А кто помнит Орлика (Орл де Стен) у Сергея Дадонова?
Они до сих пор вместе и выступали в джигитовке в январе 2007
IMG_5173_dadonov_orl.jpg


А сам Серега в 2006 г. КМС выполнил :)
 
оооо, Орлик!!!
я помню эту сволочугу))) как я его любила и люблю до сих пор!)))
он мне чуть палец на руке не откусил, когда я его хотела сахарком покормить)))
а никто не знает где сейчас Серега с Орлом?
 
Пилигримм у нас на конюшне стоит, ему уже около 18 лет) А он еще ого-го) Народ, а что стало с Миражом?
Может кто-то из вас помнит Лену Фролову, правда мы только в 92 году и были там.
 
И у меня все начилось с Олимпа. В настоящий момент давно уже являюсь частным коневладельцем, но память о Желанной, Чудачке, Чоне всегда будет жить в моем сердце.
Прочитав темку, прям в детские воспоминания ударилась, даже альбомчик достала.
Интересно, а что с Чоном?, вроде про него никто не написал...
 
Пусик написал(а):
И у меня все начилось с Олимпа. В настоящий момент давно уже являюсь частным коневладельцем, но память о Желанной, Чудачке, Чоне всегда будет жить в моем сердце.
Прочитав темку, прям в детские воспоминания ударилась, даже альбомчик достала.
Интересно, а что с Чоном?, вроде про него никто не написал...
Насколько я помню Чон пал, кажеться 97-98 году.
А об барышнях ничего особо не знаю.. Хотя Желанная и Чудачка были весьма весьма дамы ничего)) Но как-то я на них редко была.. Но помню, что впечатления о них были хорошие))
А в альбомчике, что? Фото?!!! Давай сюда!!!))))) Жаль тогда мало фоткали. .хотя... по-моему уже тогда, был более доступен фотосервис.
 
блин,простите меня,мож я торможу....я не поняла,это тот олимп который был в немчиновке(одинцовского района),да?
 
пепелка1 написал(а):
блин,простите меня,мож я торможу....я не поняла,это тот олимп который был в немчиновке(одинцовского района),да?
Я лично не знаю.Но кажеться. какая- то часть потом переехала куда-то. И вроде бы с тем же названием стояли))А что? Да!! И из Олимпа Строгино, В ШВЕ Регион стоял Гипюр. По крайней мере так мне недавно сказали. Гы.... Я тоже в ШВЕ.. обычный прокат....
 
просто я пришла в шве,в 2003 году,и шве тогда стояло в немчиновке,вместе с олимпом,одна половина конюшни была шве,а вторая олимп,жалко фоток не осталось,тока помню,что в тамошнем олимпе было кобылка орловка,и пору жеребят.... а гипюр,да,он переехал с шве,в п.новоникольское,и довольно долго там был....ща найду фоту выложу
 
Я то в ШВЕ пришла весной 2006 кажеся... так что не встретила я там Гипюра. :( Особенно до сих пор вспоминаю, как я шла туда, по так называемой карте с сайта)) Пройдете желтенькие дома.. (гм, куда вдоль домов. в какую сторону ), а аптеку найти так вообще улёт))) Так, что прискакав в сумерки кое-как найдя (ага, увидите флаг ферм. хоз-ва. Что то не видела кстати :)) ) я лошадей тогда мало смотрела.. Но не думаю. что он тогда уже стоял...
Языкастый)Спасиб за фото))
 
Олимп из строгино после некоторых скитаний обосновался в немчиновке,так что это оди и тот же клуб.Какое то время ютились вместе с ШВЕ.Как уже было сказано выше половину занимали Олимповцы а половину ШВЕ.
Кто нить знает где действительно сейчас Орлик и Сирокко?
Чудачка уже давно,ещё будучи в строгино стала частной.Жила очень хорошо и была любима,но к сожалению сравнительно не давно её не стало.Сердце :(
Так же в Олимпе (уже в немчиново)какое то время была кобылка может кто помнит Эскалибр (эх...любимица моя).Насколько знаю стоит сейчас как частая на Левом берегу
А Пилигримм у Вас это где если не секрет? Он частный?
 
Сверху