памяти конюшни Олимп в Строгино

Выкладываю обещанные фотки! Как найду альбом выложу еще, это пока то что у меня на компе лежит.

Элси

6cf67d181846f4e69f.jpg


Эра

67f73780518dee06b8.jpg



Гордый - с харрактером паренек был, помню не каждому давали его.

ac2033aec8e33c8655.jpg
 
Пиллигрим!!

4db9b080b3f474a52d.jpg


Может кто знает эту лошадку, ее зовут Победа...точно не помню стояла ли она именно в троице-лыково но точно знаю что с ней работала девченка которая была у нас на конюшне вроде инструктора, Света помоему ее звали.

9b4b0831afb7666195.jpg
 
Fan Fanich
ООО!!! Фото!! А если не секрет у какого тренера Вы были?:)

А вообще знакомые вещи, старые вальтрапчики из одеял ))) а на счет Победы. Не знаю, я однажды гуляя в Троице-Лыково я видела на Победе Марию Владимировну.
Пума-Как я написала выше могла не слабо козлить. А во тс Репрессией да я помню. что выслат ьмне её удавалось .И Галопом ездили. ТАк. Блин!!!! ПОЧЕМУ у меня СЕЙЧАС не получаеться :cry: :evil:
А просто мы были мелкимим и более бестрашными)))
 
Класс!!! Эрик и Элсик!!!а Чон тогда ещё был? Вы наверно занимались там когда я только ушла из Олимпа, Гордого я не застала.
 
SM написал(а):
Fan Fanich
ООО!!! Фото!! А если не секрет у какого тренера Вы были?:)

А вообще знакомые вещи, старые вальтрапчики из одеял ))) а на счет Победы. Не знаю, я однажды гуляя в Троице-Лыково я видела на Победе Марию Владимировну.
Пума-Как я написала выше могла не слабо козлить. А во тс Репрессией да я помню. что выслат ьмне её удавалось .И Галопом ездили. ТАк. Блин!!!! ПОЧЕМУ у меня СЕЙЧАС не получаеться :cry: :evil:
А просто мы были мелкимим и более бестрашными)))

я была у Марии Владимировны и немного у Светы, совсем немного...
Это на самом деле так, когда мелкие ни о чем не задумываешся, все идет само собой, тебе говорят делай, ты и делаешь всеми возможными способами. А взрослыми мы уже думаем больше о последствиях, вот и не выходит то чего получалось раньше. У меня сейчас такая же проблема.
 
keksus2000 написал(а):
Класс!!! Эрик и Элсик!!!а Чон тогда ещё был? Вы наверно занимались там когда я только ушла из Олимпа, Гордого я не застала.

Чон тогда еще был, я частенько на нем ездила как на плацу так и в лес. Мама меня тогда как то даже на камеру снимала всю тренировку, я тогда еще с него слетела...увлеклась хлыстиком..
:lol:
 
Fan Fanich
Зы, а не случаем в субботнюю смену утром???? :lol:
Я на Эре впервые без седла была. Гм, это была....ошибка(?) не знаю синяки вышли шикарными)))
Потом позже кажеться на Репрессии была, когда та жерёба была.
А еще помню жеребенка Эры кажеться. Кладешь вальтрап и надо успеть положить седло. Грызня моих сапог им же, когда я на Эре. Попытка оторвать с сапог украшение (не вышло!!!!! :shock: ) Кстати сапоги до сих пор живы и используются :shock:
 
SM написал(а):
Fan Fanich
Зы, а не случаем в субботнюю смену утром???? :lol:
Я на Эре впервые без седла была. Гм, это была....ошибка(?) не знаю синяки вышли шикарными)))
Потом позже кажеться на Репрессии была, когда та жерёба была.
А еще помню жеребенка Эры кажеться. Кладешь вальтрап и надо успеть положить седло. Грызня моих сапог им же, когда я на Эре. Попытка оторвать с сапог украшение (не вышло!!!!! :shock: ) Кстати сапоги до сих пор живы и используются :shock:

Возможно, я помоему обычно ходила по воскресениям первую смену но иногда получалось и в субботу. Сейчас тоже припоминаю что-то, девушку на Эре без седла...Помню она тогда веселая была, Эра всмысле..возможно это вы и были...Эра помоему тогда только начинала бегать без седла, помню я на нее не один раз садилась, мягкая она была..удобная...только тряско было когда рысью быстро разгонялась....а прыгать на ней...это вобще реактивно было..
А Джокер был от Эры или Десны? Не совсем щас помню..
 
Fan Fanich
на Эрке без седла я 1 раз сидела))))
Джокер. Кажеться не знаю чей. эффект Эркин был. Не припомню, что бы у Десны был жеребенок. У Репрессии была Карамелька.
А про Джокера вспомнить не удалось.
 
Да да й Десны был жеребенок, я помню за ней ухаживала тогда одна женщина, помню весь денник зановесили простынями, одеялами, чтоб не беспокоили, но все равно все втихаря заглядывали туда через щелочки..Эффект да, помню от Эрки был...А Джоккер наверно тогда был от Десны, если у Эры больше не было жеребят. Может вы его просто не застали..
 
Застала)) Я до 97 точно туда ходила.Может в середине 97 перестала ходить. А начала первая попытка ы в году этак 92(93). Вторая и надолго в 94(95) кажеться))))) У нас около 4 жеребят было но помню эффекта и карамельку четко. И не очень Джокера и еще кто-то. У Эрки мне кажеться 2 были.... А у Элси Были? Мне кажеться на тот момент не было.Потом позже может и было. Думаю Тотоша про свою Лю Элси больше знает)))
Тотоша, я рада, что она у Вас и горячо Вами любимая)) Приятно было читать в дневнике как Вы описываете её и как познакомились с ней)))
 
SM написал(а):
А у Элси Были? Мне кажеться на тот момент не было.Потом позже может и было. Думаю Тотоша про свою Лю Элси больше знает)))
Про Элси мы знаем только с ее приезда в Матадор (2004г и далее) и то, что она из Строгино от Эры :(
Самим интересно были ли у нее жеребята. :roll:
 
У Элси были жеребята, один точно. За Элси там ухаживала девушка Инна, я тогда с ней хорошо дружила и как раз я тогда собиралась уходить из клуба и она мне сказала что Элси жеребая. Жеребенка я ее уже не застала...Это было примерно в 98-99 году...
 
Fan Fanich написал(а):
За Элси там ухаживала девушка Инна, я тогда с ней хорошо дружила и как раз я тогда собиралась уходить из клуба и она мне сказала что Элси жеребая. Жеребенка я ее уже не застала...Это было примерно в 98-99 году...

Гм, возможно. Была у меня Знакомая Инна, она за Элси ухажвала. В спортивке была))) Недавно Инну видела))) Не знаю по идее может. где и её контакт есть.

Ага, значит об Элси не известно с 98(?) до 2004 года?
 
Была в строгино примерно в период с 97 до 99г-2000г. Когда я пришла Элси пару месяцев арендовала Таня(хотя она в основном тренировалась в другом клубе).Инна на тот момент ухаживала за Имбирём. Затем Элси опять стала обычной лошадкой из спортивной группы,примерно год или 2. На тот момент я занимлась у Светы с Сергеем.Затем пошли какие то проблемы и вроде как конюшню со всеми оставшимися на тот моент лошадьми как раз Пума Пилигрим Элси(остальных если честно не помню куда дели..вроде выкупили в частные руки как например Чудачку,Репрессию) взяли в аренду.Как Сейчас паомню 2 девушки.Одна была Марина.Потом Пилигримма(купили в частные руки),Бобра(частный) и Голивуда вроде как увезли их всех в Ромашково ну или сначала куда то Но потом какое то время они стояли в ромашково.
Если честно вобще хронология событий сейчас вспоминается с трудом.Но помню что элси там оставалась до последнего,проката было уже мало и коней работали в основном девочки помошницы,которые и ездит толком не могли но усиленно учили Элси свечить.У них надо сказать получилось.Правда какой это год был эмм...вроде 2000
а есть здесь кто из спортивной группы того времени?
 
SM написал(а):
Гм, возможно. Была у меня Знакомая Инна, она за Элси ухажвала. В спортивке была))) Недавно Инну видела))) Не знаю по идее может. где и её контакт есть.
да да, наверно это она..она еще хорошо дружила с Ирой которая за Чудачкой ухаживала, обе были в спортивке. Позже мы учились в одной школе, а потом как то и растерялись....
 
Когда я пришла Инна уже не была в спортивной группе,а уже только ходила за Имбирем.И вот когда я пришла нам на выбор были даны две лошадки за которыми как сказли ни кто из людей не был закреплён т.е ни кто не ухаживал.Это были Репресся и Чудачка.Пришла я туда с подругой где то в мае,а если мне не изменяет память к осеню подруга Чудачку выкупила и стояла там как ЧВ.А на тот момент помню что Инна говорила что она как раз ухаживала за Элси до сдачи её в аренду
 
Привет :) я с 1991 по 2000 где-то в Олимпе была. Почти каждый день, поэтому всех лошадей помню и почти каждой лошади есть фотки.
Надо будет отсканировать и выложить.

Мне всегда было интересно как поживают Дельфин, Барбарис, Депутат. Это еще из ранних 90-х лошади. Варна, Фольга (жеребенок Гитары) - что с ней? Еще я помню очень красивого жеребенка от Эры и Перзента, звали его Панасоник. Может, его переименовали?

У Чона нехорошая судьба была, пал от коликов и его чуть ли не на территории Олимпа где-то закопали. Хотя может и вранье, я уже тогда с Победой и Домбаем в другой конюшне была, но про Олимп всегда спрашивала.

Помню клевые места - бревна и этот железный амбар, где хранили сено. А еще там крыли кобыл а мы закапывались в сено и подсматривали :) А тренера нас выковыривали оттуда и выгоняли.

Еще любимое дело было разгружать овес в контейнер или в гололец копать навоз и вываливать на плац. А летом опять же собирать этот навоз обратно в кучу :)
Ужасно скучаю по Олимпу и вообще по всей этой суете. Когда вспоминаю детство, вспоминаю Олимп :)

Я на одноклассниках ру отметила себя в КСК Олимп. Присоединяйтесь? Я пыталась найти своих знакомых по Олимпу в одноклассниках, но многих не помню фамилий... по именам больше. А фамилии у нас всех были конячьи :) Дина Гипюровская, Оля Барбарисовская, Загсовская и т.д.
 
Народ, а что стало с Миражом?
Кто-то Лену Фролову помнит?

Что ж никто не отвечает? :cry:
 
Сверху