памяти конюшни Олимп в Строгино

вот,такую орловку я там помню,мне говорили,у нее пробл. с сердцем. это чудачка?
i-539.jpg
 
а,и еще помню жеребуську,очень симпотную,помоему гдедую....забыла как звать кличка помоему была на "Э"
 
Нет это не Чудачка.Чудачка гнедая и стала частной ещё когда клуб находился в строгино.А потом её переставили на другую конюшню.В немчиново она ни когда не была.
 
Если честно лично я не знаю.Возможно это лошадь принадлежащая ШВЕ может кто то из новых появившихся.А это фото когда было сделано?
Дело в том что на тот момент когда я там была Олимповскими считались и ходили в прокат Орлик,Сирокко,Эскалибр(хотя она частная была) Гипюр(тоже частный),Маян(частный),Павелитель(в прокат не ходил).
Это был примерно 2001-2002 год уже точно и не помню
 
это фото 2003 года,и она точно не из шве,всех швеейных я знаю начиная с 2003года,она была олимповской,может и частная была,но стояла у них. и где-то в 2003 маян стал швеейным(ксожалению,его уже нет)
 
Да про маяна слышала.Ну к сожалению силу обстоятельств меня уже в 2003 г там не было.Поэтому кто это даже не представляю.Может кто ответит из тех кто там был в это время.А это я так понимаю было до того как они переехали в д.о Полёт?
 
кто перехал?олимп?про олимп не знаю,я с шве в апреле 2003,перекочевала в краногорск,а про олимп не знаю,мы первые сьехали, олимп оставался
 
как нас много , я была в олипме с 94 по 99 года..ездила на Пиллигриме всегда, был моим любимчиком, потом пересадили меня на Чона, по началу даже боялась его чистить, пару раз слетела с него, после небольших козлов, прыгали...Ера любила очень прыгать, последний раз видела ее по фоткам в Аванпосте гдето год-два назад, выглядит малость худовата.
девченки а кто нибудь знает что с Кристаллом? он помоему принадлежал тогда помоему Марии Владимировне (тренером она тогда была, отчество не очень помню). А Олу кто нибуд помнит`? Она была частной и приехала к нам на конюшню жеребой, году в 98.. Был еще Чардыш , тоже пегий как и Чон только посветлее..веселый бал паренек...
Помню с подружкой мы каждые выходные приходили на конюшню чтоб покормить и попоить лошадей. Была такая еще ванна-водопойка, в которой зимой замерзала вода и была большая глыба льда, в какой то перидо был кризис с едой и помнится овса давали по 1 горсточке каждой лошадке. Вспоминаю это сейчас с ужасом..сена не было вобще, лошади в говне стояли...после этого я вскоре ушла от туда..
У меня есть фотки многих лошадей с того времени, как их сюда выложить? Есть даже видео с Чоном, Пифагором, Пиллигримом...только к сожалению на видеокассете...А вобще хотелось бы очень увидить теперешние фотки Пиллигримчика!
 
фотки конечно вставляйте,думаю всем будет интересно.
Я пришла на эту конюшню примерно 99 или 2000 г(примерно) из перечисленных вам лошадей почти ни кого не знаю но неоднократно слышала. Когда я была тренером у нас была Светлана,а в последсвии Сергей. Содержание лошадей было хорошим.На моей памяти за все время была только одна задержка с опилками где то на неделю,и то опилки были просто они были мелкие пыльные..вобщем не очень. Поили так же из ванны или ведрами.Труба там действительна была повреждена и постоянно около входа лужица была т.к воду постоянно держали открытой что бы не замерзло там.Однажды помнится зимой не уследили и кто то выключил.Вот наверно с неделю или две лошадей то ходили поить в ближайшее селение из колодца,а то из тех центра по соседсву ведрами тоскали.Эх вот были времена..
Из лошадей при мне были: Элси,Чудачка,Пилигримм,Репресия,Пума,Орлик,Сирокко,Павелитель(конь Светланы)из поней Пифагор и Елань. Ну и конечно несколько частников не знаю стоит их перечислять.Хотя тоже интересна было бы узнать судьбу и лошадей и людей
 
да да Свету я тоже застала но была с ней не долго...Повелителя помню...Репрессию конечно тоже, Карамельку молодой, помню а Джоккера, есть даже фотка где ему месяц-два отроду..С Пифа помню летала неоднократно...фотки выложу как только мне кто нибудь скажет как это делается...у меня плучается сюда только ссылки вставлять :D
 
ECO написал(а):
Пилигримм у нас на конюшне стоит, ему уже около 18 лет) А он еще ого-го) Народ, а что стало с Миражом?
Может кто-то из вас помнит Лену Фролову, правда мы только в 92 году и были там.

а у вас это у кого?)) можно поподробнее?:) фото нет его? как он вообще?)
 
Так по поводу фото можно загрузить фото Здесь Открывается окно:
2. Нажать кнопку Обзор и выбрать фото для загрузки на своем компьютере.
3. Снять в пунктах ВСЕ галочки, кроме одной – в пункте *Создать превью.
4. В пункте *Создать превью установить значение 140 пикселей.
5. Если вы загружаете анимированную картинку, дополнительно установить галочку в пункте Анимированный GIF
6. Нажать кнопку Загрузить.
7. Выбрать третью строчку, в окне сайта отмечена красным шрифтом – "3.Превью – увеличение по клику". Нажать на ней правой кнопкой мыши, из выпадающего меню выбрать Copy/Копировать.
8. Перейти в свое сообщение на форуме.

Далее Не Ера, а Эра))) И в Аванпосте была Элси.

Поддерживаю вопрос. где Пилигримм стоит?

И Мария Владимимровна. Это Мария Владимировна(Отчество Вы помните:) Жукова.

Пока всё. а то что то много написала. Ждем фото))
 
Пилигримм у частных владельцев - стоял в Чашниково, сейчас его в Талдом увезли, отдыхать на пенсию)
 
SM написал(а):
Так по поводу фото можно загрузить фото Здесь Открывается окно:
2. Нажать кнопку Обзор и выбрать фото для загрузки на своем компьютере.
3. Снять в пунктах ВСЕ галочки, кроме одной – в пункте *Создать превью.
4. В пункте *Создать превью установить значение 140 пикселей.
5. Если вы загружаете анимированную картинку, дополнительно установить галочку в пункте Анимированный GIF
6. Нажать кнопку Загрузить.
7. Выбрать третью строчку, в окне сайта отмечена красным шрифтом – "3.Превью – увеличение по клику". Нажать на ней правой кнопкой мыши, из выпадающего меню выбрать Copy/Копировать.
8. Перейти в свое сообщение на форуме.

Далее Не Ера, а Эра))) И в Аванпосте была Элси. #


извините я пишу через транслит, так как нет рус.клавиатуры поэтому могут быть опечатки. конечно я имела ввиду Эра и Элси. С хозяйкой Элси я знакома, Элси в хороших руках :)в Аванпосте может Элси тоже была но я имела ввиду Эру, так туда ездила моя знакомая и привозила с ней фотки. Эру и Элси я могу отличить. И на тот момент Элси была уже в частных руках.
:D спасибо за ифну позже загружу фотки :!:
 
Fan Fanich
Извините меня, пусть Ера)))) Не знала, что вы на транслите.
Чон, а он разве козлил??? Я помню, что он шикарно убегал из деника и носился по территории конюшни :lol: Помню на нем ездила проблем не было. (Гм. видимо тогда у меня все получалось лучше.. галоп у меня сейчас получаеться редко) А на Репрессии очень даже часто галопом)
Хотя она насколько помню не всегда хотела подниматься))Но у меня это было редко)

Самый крутой полет был с Десны.
И Эра была в Аванпосте? Даа... не знала ...
 
а все же...вдруг у кого есть фотка моей ненаглядной Десны....Я все захожу в эту темку, просматриваю....а ее нет и нет....эхъ....тоже нахлынули воспоминания...злюка она была....имела меня как хотела))))и лягала, и носила))))мыррр))))все равно любила ее)))
 
Mitrill
Поищу. Она вроде, где-то в кадр попала)) Правда на тренировке))) (А еще на 4 странице темы есть ч/б фота Десны) Эта засранка(Десна). Мою двоюродную сестру впервые севшую на лошадь, не хило поносила (Сестра как ни странно не упала) только орала, как её остановить)) Видимо длинные ноги сестры, её спасли, да и жить хотела (ей даже обьяснить, как тормозить, не успели)
 
SM написал(а):
Fan Fanich
Извините меня, пусть Ера)))) Не знала, что вы на транслите.
Чон, а он разве козлил??? Я помню, что он шикарно убегал из деника и носился по территории конюшни :lol: Помню на нем ездила проблем не было. (Гм. видимо тогда у меня все получалось лучше.. галоп у меня сейчас получаеться редко) А на Репрессии очень даже часто галопом)
Хотя она насколько помню не всегда хотела подниматься))Но у меня это было редко)

Самый крутой полет был с Десны.
И Эра была в Аванпосте? Даа... не знала ...


да ничего страшного! :D

Чон козлил когда пару раз его хлыстиком по попе подгонишь, тогда он 2-4 раза Очень хорошо тебя высадит...а так он был примерным мальчиком. Хотя его побеги из денника я помню хорошо.

Пресся и Пума для меня были самыми ленивыми лошадьми. Пуму всегда новичкам давали которые с трудом сдвигали ее с места.

На Десне я 2-3 раза сидела за все время....побаивалась я ее...с харрактером дамочка была

да, Эра тоже была в Аванпосте. Выглядела немного худоватой, но так вроде насилию особо не подвергалась. Сейчас она помоему все еще там но могу и ошибаться.
 
Сверху