памяти конюшни Олимп в Строгино

[quote="Fan Fanich
да да, наверно это она..она еще хорошо дружила с Ирой которая за Чудачкой ухаживала, обе были в спортивке. Позже мы учились в одной школе, а потом как то и растерялись....
Ага, похоже Она т.к. Ира имелась)))
Olisborealis
Усе Отметилась молодец.
А как же еще старая такая телега была, помните?
 
что-то припоминается такое...у заднего входа стояла вроде?
я помню ангар из которого мы по семечке овес доскребали в трудное время...и еще вход на территорию..приходилось все время звонить охранику :D
 
Olisborealis, я тоже добавилась в Одноклассниках, Гипюр сейчас у Дины, жив. Я тут недавно видела любимого коника Пролива,у него тоже все нормально. Чоника правда жалко, такая личность!!! Недавно видела кобылу Домбру, помнишь такую? тоже молодец - целая!
 
Ого. Жалко Чона, хоть он и немало мне нервов помотал :)) Дельфина помню, кажется, рыжий такой - или нет? При мне на нем ездил, в основном, инструктор, если не ошибаюсь. А еще в Олимпе был, кажется, Форт - не знаете, как у него судьба потом сложилась?
 
угу телега у заднего выхода была.
Про Чона у меня такая же инфа
У Чона нехорошая судьба была, пал от коликов и его чуть ли не на территории Олимпа где-то закопали. Хотя может и вранье, я уже тогда с Победой и Домбаем в другой конюшне была, но про Олимп всегда спрашивала.
Про колики и закопание. Чон это да, чего стоили, одни побеги из конюшни
 
У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТКА ТЕЛЕГИ! :) Блин где найти сканер?!...
Дельфин был рыжий тяжеловоз... советский. Он очень классно умел размазывать колени по стенкам плаца. Домру помню, но ей же в 90-х уже было довольно много лет - неужели еще жива? А помните еще была Закидка? Владелица еще была странноватая такая. Вроде еще ослиха у нее потом была.

Желанную я видела какое-то время на Тверской в покатушках, куда она делась?
 
ECO
Я например не помню Миража, видимо был до меня или после.
 
Очень жаль хотелось бы судьбу Миража узнать, я знала лошадей этой конюшни еще, когда мы на Битце стояли. Во время классное было, жаль, что перехали. Хотя вижу, что не жаль, смотрю много народу с теплотой вспонимает лошадей оттуда. Мы стояли у самого основания этого клуба, заезжали Форда, Пильку, Паву, Пуму и др., вообщем весь молодняк. Нашла тут фотки еще из битцы, надо будет скан сделать. Может кто себя вспомнит)))
 
Я помню Миража когда привезли, на нем ездила какая-то девочка (уж не помню имени) которая с ним еще занималась в серебряной подкове. Потом вроде Мираж ушел к нам в спортивку и эта девочка осталась не при делах, да по-моему ее потихоньку выперли тоже как "не свою". Лена Богданова потом на Мираже ездила больше. Мираж несколько раз в конюшне и в ангаре ворота сносил, челку ему уже больше не пришивали потому что все равно с мясом отрывал каждый раз. Мазали зеленкой и привязывали бинтом к голове при выходе. И вот совсем не помню куда Мираж потом делся. По-моему его увезли вместе с Карфагеном, Спартой, Бестией, Парижем и Толчками потом, когда Серебряноподковские съехали. А остальные остались лошади у нас. Я как раз влюблена была в Карфагена и очень переживала когда его увезли. Я потом фоты как-то видела, и он был совсем белый. Так непривычно.

Карфаген стоял как раз рядом с тренерской и конюховской и все к нему с**ть бегали. Ужасно бесило :))))
 
Olisborealis написал(а):
Я помню Миража когда привезли, на нем ездила какая-то девочка (уж не помню имени) которая с ним еще занималась в серебряной подкове. Потом вроде Мираж ушел к нам в спортивку и эта девочка осталась не при делах, да по-моему ее потихоньку выперли тоже как "не свою".

Девочка, которая на нем занималась в Сереб.подкове - это я , меня Наташа зовут, правда никто меня не выперал, просто жила я около Битцы и когда они там стояли, то я целыми днями была там и рядом с ним. А в Олимп мне очень далеко было ездить и так потихоньку я сама и "выперлась" оттуда. При мне кстати он был очень даже подкладистый, у нас любовь была))

Olisborealis написал(а):
Мираж несколько раз в конюшне и в ангаре ворота сносил, челку ему уже больше не пришивали потому что все равно с мясом отрывал каждый раз. Мазали зеленкой и привязывали бинтом к голове при выходе. И вот совсем не помню куда Мираж потом делся. По-моему его увезли вместе с Карфагеном, Спартой, Бестией, Парижем и Толчками потом, когда Серебряноподковские съехали. А остальные остались лошади у нас. Я как раз влюблена была в Карфагена и очень переживала когда его увезли.



Видимо когда разные люди стали с ним работать, он стал дурить, ведь он был достаточно строгим конем. Интересно куда съехали?

[/quote]
 
Эти лошади съехали в Горки-10(1 конный завод) потом постепенно их распродали....я заезжала туда через несколько лет и Лариса Ивановна рассказывала что Карфаген пал( оказывается он привозной с Украины из окрестностей Чернобыля был) вот и начались проблемы-онкология.
 
keksus2000 написал(а):
Эти лошади съехали в Горки-10(1 конный завод) потом постепенно их распродали....я заезжала туда через несколько лет и Лариса Ивановна рассказывала что Карфаген пал( оказывается он привозной с Украины из окрестностей Чернобыля был) вот и начались проблемы-онкология.
Да! Я тоже это помню. Спарта и Бестия тоже оттуда были, и у Спарты уже при мне были какие-то проблемы, она жеребая была несколько месяцев а потом скинула жеребенка. И позже тоже ничего не получилось.
Карфагена жалко :( Я не знала что он пал
 
ECO написал(а):
Девочка, которая на нем занималась в Сереб.подкове - это я , меня Наташа зовут, правда никто меня не выперал, просто жила я около Битцы и когда они там стояли, то я целыми днями была там и рядом с ним. А в Олимп мне очень далеко было ездить и так потихоньку я сама и "выперлась" оттуда. При мне кстати он был очень даже подкладистый, у нас любовь была))
[/quote]
Извини, Наташа :) Память стала избирательная - что-то хорошо помню, а кое-где провалы :) Наверно, историю совсем другого человека помню. Мираж был нормальный сначала, но у нас ведь народ ленился всегда две створки на воротах открывать, пролазили всегда в одну. Мираж незахотел тереться об двери и выскочил перед тем, кто его вел. И стукнулся головой об верхнюю часть ворот. После этого его видимо переклинило и он уже нормально не выходил.
А на Мираже много народу не ездило никогда, может только один-два. Он не прокатский вариант был :) Так же как и Барбарис впоследствии. Никто про судьбу Барбариса не знает? Он переехал в Красногорскую конюшню какую-то. Я его там только раз видела, и он там совсем печальный был. Больше не ездила, только себя расстраивать.
 
непомню точно год какой был, может 95, в общем мы забирали оттуда Форта и Барбариса, в смысле купили и в Красногорск перегнали.
 
Народ а Персея кто-то помнит (серый)? Что с ним стало?
 
дак что с Барбарисом-то? То, что перегнали в Красногорск - это я помню, а что потом? Он поди пал уже? В олимпе ему уже около 20 лет было.

Персея помню и он по-моему из олимпа уехал вместе со Спартой, Карфагеном, Бестией и Сингапуром (плюс еще кто-то) в Горки.
 
Про Персея и Барбариса не знаю.. не помню таких ...

офф... Я конечно понимаю мир очень тесен. Но не до такой же степени. Вчера поехала в ТЦ Европейский в Одном из обувных магазинов разговорилась с консультантом.. иии.. Итог Она тоже занималась у нас в Олимпе.

2)более старый шок.. Я занимаюсь в конюшне за красногорском недавно появился там чел. В итоге выяснилось, что он занимался когда-то у моей подруги (Теплый стан)) Угу ... вот так красногорск и Теплый Стан .. угу это места очень рядом)))))
 
увидела фотки Fan Fanich )))) с Победой))))няяяя))) это была лошадка Марии Владимировны и девушки Иры....Такая она вредина была...Я два сезона катала на ней у танка в парке черт знает когда)) ужас, мне было лет 12, а я бабло заколачивала...ну и времена, ну и нравы.но, помню Мария Владимировна даже платила мне какую то зарплату, а договаривалась о моей должности с моей же мамой 0_0...оххх...а потом вместо меня пришла на ней катать очень веселая девочка Катя...а я, немножко повзрослев, ушла куда то в более интересное место.
 
Сверху