Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Очень злой рыцарь и его злой зубастый конь
 

Вложения

  • 0B3F939C-6F7A-4193-B991-D68BE75A95A1.jpeg
    0B3F939C-6F7A-4193-B991-D68BE75A95A1.jpeg
    117,3 KB · Просмотры: 1.081
Последнее редактирование:
А мне не понравилось совсем. Грубо и неэффективно. А последняя строка вообще больше говорит о страхе за кошелек, чем о беспокойстве за лошадь. Сорри за офф.
Чтоб было в тему, вот:
Большой профессиональный поницикл ЧЕРНОБУРКА
:eek:
6152_ponitsikl.jpg
 
Яжематерям (не путать с нормальными мамами) хоть на лбу пиши, не поймут. Еще хуже только яжбабушки.
Отогнала как-то от левад с хлебом их этим :mad:, все спокойно объяснила, что живот болеть будет... как они обошли и полезли с другой стороны со словами "бедную лошадку угостить не разрешают, щас мы внучок, жалко им для ребенка".
Пришлось крыть, хоть и не матом, но грубыми словами.
 
А мне не понравилось совсем. Грубо и неэффективно. А последняя строка вообще больше говорит о страхе за кошелек, чем о беспокойстве за лошадь. Сорри за офф.
Это же крик души ;). До некоторых товарищей "масштабы бедствия" иногда проще донести в денежном эквиваленте, чем читать лекции об особенностях строения ЖКТ лошадки. Но по поводу эффективности таблички соглашусь - маловероятно, что это остановит желающих сунуть что-либо, ибо сердобольство у наших людей в крови. А некоторые еще и вопреки сделают, типа, что мне ваши запреты.
 
Подходят молодые ребята и мило улыбаясь, говорят: "А по вам видно, что вы очень лошадей любите." "Люблю, - говорю, - и что?" "А мы знаем, почему девушки так любят скакать верхом!" - и делают страшшшное такое, загадочное лицо. "Почему?" - спрашиваю. " Потому что девушки получают оргазм, когда едут на лошади, ну, потому что, там ...о седло же все трется...наверное, такой КАЙФ!"
Прошу прощения за подъём пыльного от времени поста. Это мнение ужасно распространено. Просто удивительно, какое количество людей думают так! А ещё думают, что женщин среди наездников больше, потому что у мужиков, пардон, яйца о седло бьются, поэтому они, мол, ВЕ не любят. Бред, конечно, такой же, как и про оргазм.
 
у мужиков, пардон, яйца о седло бьются, поэтому они, мол, ВЕ не любят

Я слышала еще более дикую вещь ))) Гусары, уланы, драгуны и казаки были столь популярны у женского пола, потому что у них, пардон, "фаберже" об седло постоянно бьется и из-за этого, пока они ездят верхом, детей быть не может :D . Типа не залетишь.
 
Насчёт страха, что лечение будет дорого стоить: во мне уживаются оба страха - что лечить придётся что-то излечимое, но дорого, и что "всё бы отдала, но...".
 
Сверху