Pferdeland.shop - не гонялся бы ты за дешевизной...

Спасибо что так считаете.
Я не вам писал , а всем кто это додумал , и придумал переписку.
 
Не дображелателям писал. Может быть опять что то нарушил ? То что я забавный , знаю. Могу поподробнее о себе рассказать. Эх как у вас здесь на форуме прикольно. Может дневник открыть ? Модное у вас течение.
Если там на ошибки проверять будите я пишу с телефона практически всегда и мне лень проверять орфографию ..... и в школе я учился по Русскому на круглую тройку .
 
Последнее редактирование:
По-моему, вас уже неслабо понесло в сиреневые дали. Может, хватит?
 
Это куда ? Кстати иногда за рулём ,ну чтобы мыслей небыло ,что пьян или под таблетками:D:D:D:D
 
Да я вроде и ничего не доказываю , я просто информирую. Да и не скандалил я , где вы это увидели. Скорее всего некоторые девушки провоцировали на скандал эту тему и меня ,чтобы зафлудить и убрать эту тему , мешающую их бизнесам. Это всё понятно .
Если вы имели ввиду меня, то перепродажей не занимаюсь. ;) заказываю для себя любимой.
Старты в максим интересны, но, скорее, смотреть со стороны. Ибо и своих вопросов хватает. И с лошадью, и с семьёй. Я только интересуюсь со стороны, чтобы быть в курсе, так сказать.
Знаете, мне сейчас реклама одна вспомнилась. Где Бузова возмущается, что ей как всем карту дают.
Мне очень сильно ситуацию вашу напомнило. Видимо, вы привыкли к вип-сервису, а вам тут 'как всем'. В бытность работы в закрывшемся ныне магазине Horze такие люди встречались часто. У них есть средства и они считают, что чем-то отличаются от всех остальных.
К сожалению, немногие достигнув высот могут оставаться нормальными людьми, а не одевать корону вип-персоны.
Мы с вами, топик стартер, из разных слоев населения. По роду деятельности приходилось сталкиваться с людьми разной степени обеспеченности. И только два-три человека на моей памяти не 'зазвездились', если можно так выразиться.
Давайте уже закроем эту тему наконец, как и попросил модератор.
Переливать из пустого в порожнее бесполезно.
 
Если вы имели ввиду меня, то перепродажей не занимаюсь. ;) заказываю для себя любимой.
Старты в максим интересны, но, скорее, смотреть со стороны. Ибо и своих вопросов хватает. И с лошадью, и с семьёй. Я только интересуюсь со стороны, чтобы быть в курсе, так сказать.
Знаете, мне сейчас реклама одна вспомнилась. Где Бузова возмущается, что ей как всем карту дают.
Мне очень сильно ситуацию вашу напомнило. Видимо, вы привыкли к вип-сервису, а вам тут 'как всем'. В бытность работы в закрывшемся ныне магазине Horze такие люди встречались часто. У них есть средства и они считают, что чем-то отличаются от всех остальных.
К сожалению, немногие достигнув высот могут оставаться нормальными людьми, а не одевать корону вип-персоны.
Мы с вами, топик стартер, из разных слоев населения. По роду деятельности приходилось сталкиваться с людьми разной степени обеспеченности. И только два-три человека на моей памяти не 'зазвездились', если можно так выразиться.
Давайте уже закроем эту тему наконец, как и попросил модератор.
Переливать из пустого в порожнее бесполезно.

Сколько у вас наивных догадок ,сколько же у вас пиара в этой теме себя любимой , сколько вранья постоянно сыплется в адрес человека которого не знаете и не видели никогда . Представляете сколько раз я встречал таких людей как вы ...
Да и попрощались вы уже давно в этой теме. И только вы здесь в ступе воду толчёте ,и делаете медвежью услугу своей подруге из менеджмента магазина.
 
С Марией работаю больше двух лет, у неё всё отлажено, всегда поможет найти тот или иной товар. Знакомые тоже к ней стали обращаться. Абсолютно без претензий.
Однажды пришли светлые бриджи с темным пятном, с учетом пересылов через месяц у меня уже были точно такие же бриджи без брака.
 
Очень нравятся и ассортимент, и качество, и стоимость! Вот прямо очень!
То, что заказывала я, стоило примерно в 1,5-2 р дешевле, качество имеет потрясающее, не рвется, не ломается, не натирает, доставка в оговоренные сроки. Очень вежливое общение.
 
Ну так и кто получателем платежа у вас в выписке по карте указан? Посмотрите в своем онлайн-банке данные по этому платежу.

Мы кидали деньги на карту Марии, но с товаром какие-то бумажки всегда были. Поискала дома, но не нашла. Что-то типо накладной.
 
Раздутая тема на 8 страниц показала, по факту, что 97% покупателей данным магазином довольны и будут им пользоваться и дальше. Однако хорошая реклама получилась)))
 
Очень нравятся и ассортимент, и качество, и стоимость! Вот прямо очень!
То, что заказывала я, стоило примерно в 1,5-2 р дешевле, качество имеет потрясающее, не рвется, не ломается, не натирает, доставка в оговоренные сроки. Очень вежливое общение.

Дорогие девушки зачем врать , хоть с цифрами 1,5 - 2 раза дешевле - чего ? С доставкой в оговорённые сроки не горячитесь - их просто нет . Да и качество причём здесь магазин который перепродает вещи с других магазинов , кстати замки у чомбуров лопнули сразу китайские самые дешёвые. Да и вежливое общение ,вас же делят на разных покупателей и смеются над вами.
По поводу кидания денег на карту Марии - это просто уход от налогов и сокрытие деятельности фирмы на территории России и вы в этом участвуете , бумажки без печатей без кассовых фискальных чеков - это просто бумажки типа "накладных". Тут кто то писал на Магазин это вряд ли похоже.
По поводу оплаты залезу ,обязательно скажу куда.
 
Последнее редактирование:
Ну коли вы покупаете дешёвые чомбура с говеной фурнитурой, не стоит ждать от них альпинистской прочности! А по поводу налогов и ты ды, к коим вы прицепились как банный лист, лично мне вообще наплевать платят они налоги или нет! То, что есть возможность купить качественные вещи и по разумным ценам многократно перекрывает все неудобства логистики. А оплата заказа разными способами вполне радует!
Вы писали, что активно покупаете на ебее и али, там вас видимо не сильно волнует оплата налогов продавцами! Особенно на али, вам видимо тонны присылают накладных,подкладных и проходных. Лично мне - ни одной! Так же как с заказом из Америки пришёл список покупок и фсё!

Вообще, конечно, занимательная беседа получилась! Все то у вас обманщики, вруны, лгуны, злостные неплатильщики и уклонисты от налогов, один Вы в белом фраке! Кругом то у вас заговорщики и в каждом, кто отписался в этой теме, вы выискали вип клиента, к которому у Марии особенные условия(рукалицо)
 
У меня дешёвые чомбура не ломались чтот. Самые простецкие из разных магазинов.
 
photo-147788437_456244289

https://vk.com/photo-147788437_456244289
Вот, например, такой недоуздок за 610 р. Год носим, пасем на нем (тяжелая цепь 8 мм), ездим на нем (лошадь безжелезная), гуляем в нем. Запачкался, да, но не протерся, не вытерся, не порвался, не выгорел, все застежки и карабин целы. Где можно найти такого качества и модели дешевле 1000 р? Взяли 4 шт на 2 лошадей, но, похоже, сносить их не получится :))
Мария уточнила, срочно ли нам, т.к. есть накладки. Я ответила, что срочно, и нам все вовремя приехало.

Налоги и т.п. меня вообще не волнуют. Будем считать, что я беру у частника б/у.

Бэрфутовское седло у меня застревало на таможне, и потом еще и доплатить за растаможку пришлось, хотя моей вины не было, заказывала через представителя. А Белая Грива шила мне седло вместо месяца около полугода. Зато оголовье в подарок положили в заказ :)
 
Вы чесслово, как не взрослые люди. Не норма это, когда вместо месяца полгода ждать нужно, не норма.
Где можно найти такого качества и модели дешевле 1000 р?
я покупала по 450-550р на просвете, до сих пор живут. Полно хороших копеечных недоуздков.
 
Вы чесслово, как не взрослые люди. Не норма это, когда вместо месяца полгода ждать нужно, не норма.

я покупала по 450-550р на просвете, до сих пор живут. Полно хороших копеечных недоуздков.


Полгода ждала не в этом магазине. Не считаю это нормой, но всякое бывает.

Именно ТАКУЮ модель, как на фото? С пряжками гладкими, с флисовыми подложками, 2 пояжками на затылочном, яркого цвета, хорошо видимого на фоне природы?

У меня были дешевые вроде хорошие недоуздки (на самом деле, если не пасти, то ни один не сломается на моем животном), но выпас на цепи не выдерживают. Очень аккуратно носит все моя кобыла, цела вся ее амуниция, которая покупалась еще 6 лет назад, сразу после покупки лошади.
 
Сверху