Питер, помогите!!!

tihonya_ написал(а):
У меня будут фотографии (фотик сломался, а пленка внутри, а в фотоателье никак не могу попасть, ну не работают они по ночам!), могу достать сюжет с ТВ, который транслировался, для тех, кто сомневается.

Так никто не сомневается. Просто тот период уже проехали, и волнует, где теперь лошади.
 
помнится фотки кто-то обещал... Может кинешь. и интересует все таки судьба этих лошадей, кому нибудь что-то стало известно ?
 
По появившейся сегодня информации, Кузя пал.

За достоверность не ручаюсь, но если это действительно так, светлая ему память.
 
Люди ну вы что, яже в самом начале темы написала: лошадей переставя. Вот только я надеялась, что их переставят в нормальное место, но не тутто было. В Гумолосарах конюшней (если этот сарай можно так назвать) занимались несколько девочек - подростков. У оддной з них достаточно состоятельный папа, он построил дочер конюшню, чтобы забрать ребенка с улици. Так вот Кузю и Дизу переставили в эту конюшню. Ничем хоршим это к сожалению не закончилось. Кузя пал почти сразу, от почечных колик, когда всетаки вызвали ветеринара, было уже поздно. Диза еще жива Альберт говорит, что потолстела, но я теперь в это слабо верю. Приехать посмотреть без Альберта лошадь теперь врядли возможно, всетаки частная территория, могут просто не пустить.
Что касается спасения лошади, то я разговаривала об этом с Альбертом, сейчас он в Москве, но скоро приедет.
Я в свою очередь уже договорилась куда поставить лошадь, у хозяйки конюшни большой опыт востановления таких лошадей.
В принципи есть человек который будет оплачивать постой, но побольшому счету денег нет.
За выкуп лошади Альберт просит минимум $500, я постораюсь еще сбить цену (сначала он хотел $700).
Если кто-то реально хочет помочь, звоните 178-34-51 (вечером), т.к я редко бываю в форуме.Ксожалению я не могу полностью взять на себя еще одну лошадь (у меня уже две лошади), мне просто нечем будет ее кормить.

А также мы готовим проект приюта для таких лошадей. Если кто-то хочет присоединиться, или просто есть хорошии идеи по реализации этого проекта, также звоните по указанному телефону.
Заранее спасибо.
 
Жалко.
Я ведь ее месяц назад уже почти выкупил ...
Атаман даже поначалу не против был, но когда я позвонил во второй раз - резко сдал назад - типа лошади на балансе и все такое, мол, позвони через пару месяцев ...
А уж как заливался, что Диза такая расчудесная лошадь ...
Вот что после этого о таких людях думать ...
:cry:
 
_kumir написал(а):
А уж как заливался, что Диза такая расчудесная лошадь ...
:cry:
Диза действительно чудесная лошадь :!: Была. 10 лет назад. Ей было семь, она работалась в выездку. Её никогда не давали в прокат.....Она всегда была очень ласковой и очень красивой.....
Мы как раз недавно вспоминали о ней с Леной, которая тогда была начконом.
 
Более того, Dogma эту субботу должна была ее выкупить, две недели он не мог (ну там личные дела и т.д.), а в пятницу вечером со спокойствием удава заявил, что кобыла пала от колик, а врача они за двое суток вызвать не успели.
Кстати, он сейчас пробивает проект на строительство конюшни...
 
Tina написал(а):
Диза действительно чудесная лошадь :!: Была.

Да я не спорю, что была. Он-то мне о дне сегодняшнем бачил.

Вообще у меня сложилось впечатление, что он пошел в откат, т.к. между первым и вторым моим с ним разговором он как-то вызнал, что я из ГЕНЕТИКИ. Потому что в первый раз он мне сказал - хоть сегодня приезжай забирать, а во второй уже стал изворачиваться по-всякому. Короче, пошел на принцип.

Кстати, он мне рассказал много интересного про ГЕНЕТИКУ :shock: Что хозяева там недружелюбные, что постояльцы постоянно съезжают. И что Дизе сейчас всего 14 лет, и что Кузя у него был напрыган до 140 см. :shock:

Так что найден один из брешущих источников. Будете с ним общаться - не советую ему верить на слово. Все только проверять!

По ходу дела он мне тоже говорил, что собирается конюшню строить :evil: Я только не понимаю, не умеешь, не знаешь - зачем напролом лезть? Кто к нему в конюшню встанет после таких вещей? И с таким отношением? И вообще нахрена ему конюшня, если все его лошади уже передохли? :evil:
 
tihonya_ написал(а):
Более того, Dogma эту субботу должна была ее выкупить, две недели он не мог (ну там личные дела и т.д.), а в пятницу вечером со спокойствием удава заявил, что кобыла пала от колик, а врача они за двое суток вызвать не успели.
Кстати, он сейчас пробивает проект на строительство конюшни...

Вообще-то кобылу не Dogma должна была купить, а я...Dogma была посредником между мной и Альбертом... хотя уже не важно все это...Кобылы нет... А помешать Альберту строить конюшню мы не можем (пока не можем....ищем лазейки)...
 
gorets написал(а):
tihonya_ написал(а):
Более того, Dogma эту субботу должна была ее выкупить, две недели он не мог (ну там личные дела и т.д.), а в пятницу вечером со спокойствием удава заявил, что кобыла пала от колик, а врача они за двое суток вызвать не успели.
Кстати, он сейчас пробивает проект на строительство конюшни...

Вообще-то кобылу не Dogma должна была купить, а я...Dogma была посредником между мной и Альбертом... хотя уже не важно все это...Кобылы нет... А помешать Альберту строить конюшню мы не можем (пока не можем....ищем лазейки)...

Анют, Сочуствую :roll:
 
Спасибо, Оль...

мне на кобыл не везет....это просто рок какой-то...погибла уже вторая кобыла, ради которой я готова была залезть в долги.... предидущей была моя любимица....
видимо нельзя мне кобылу заводить....надо переключаться на жеребцов и меринов...
 
Сверху