Почему нашенские породы не катят.

Свежие результаты: Вячеслав Будяк в Конаково занял 2 место в абсолютном первенстве среди юниоров на тракененской кобыле нашенского розлива. Высоты были вплоть до 150 см.
До этого в Максиме он стал 9 в Голд Туре, уступив 1 балл. Катил бы и дальше, были б деньги)
 
Я уже писала про первенство, там из тракенов «катил» Сервер, чисто наш, 145 и 150 - чисто, штраф за время на 150 2 очка.
Ксения суперская, в современном типе лошадь - резкая, быстрая, ноги убирает. Аккуратность ещё лучше станет, она молодая. В быту, насколько я поняла, она сложная. Слава ее уважительно зовёт Ксения Квазимордовна )))
 
Приятный конь, что вас смущает? В 2 года, конечно, имхо, рановато было од седлом, а так ? вырос симпатичный, милый лошаденок
 
Конек очень простоват. Аллюры слабые, не интересные. Прыжок сложно оценивать ,т.к. любители Дорофеевской системы ставят в железе с крутыми поворотами, отсюда крайне не простая задача для 2х летки показать качество работы на барьере. Как мне показалось конке еще и мелковат, скажем прямо не лучшое произведение КФХ Тракенен.
 
Надо признать, что на видео 2х летка... Некорректное сравнение с 4х летками.
 
Да, вы правы, не досмотрел до конца. Честно, и в Германии, не впечатлил. Все же в 4 года уже хочется видеть лошадь под всадником. Я не готов комментировать шпринт выше уровня нра-не нра, но роста у конька маловато все равно. Движений как не было приличных так и не появилось, интересно прошел ли он лицензию?
 
У меня видео заканчивается шпринтом в Ратомском манеже. Там есть продолжение и у меня что-то не догружается?

Вообще не понимаю то ли у меня открывается видео!
Конек очень простоват. Аллюры слабые, не интересные. Прыжок сложно оценивать ,т.к. любители Дорофеевской системы ставят в железе с крутыми поворотами, отсюда крайне не простая задача для 2х летки показать качество работы на барьере. Как мне показалось конке еще и мелковат, скажем прямо не лучшое произведение КФХ Тракенен.
На видео лошадь белорусская (к/з им. Доватора) в Белоруссии.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется "В Германии" Ронул добавил после сообщенния -
там он двух лет,а дальше,где в манеже он же но 4-х лет и это уже Германия
А, в видео есть фраза ( где написано что коню 4)
"На отборе в союз немецкой спортивно лошади" Видимо это и навело на мысль, что Германия .
 
Сверху