ой да, оно затягивает, хотя я активно не пользуеюсь социальными сетями, так иногда в вк фото выкладываю, для друзей и знакомых. я ж далеко.. больше ничем не пользуюсь, тут у меня первый дневник
Здесь ещё обратная связь активная, столько впечатлений.
 
нереально большой - это больше 500 МБайт? Если меньше - смело суйте в ютуб, он сам разберется.
 
Кстати, почему в ютуб картинка не целиком, а наполовину? И как с этим бороться? Спасибо.
 
Она как бы обрезанная. Или нужно снимать в горизонтальном положении ( чтобы смартфон был) не сильна в этой терминологии сорри
не знала, что обрезает. ну можно перед загрузкой самой сделать в нужном формате (какой там требует), тогда по бокам или сверху-снизу будут черные стрелки

откуда ж оно у вас такое конское? :) там вся тренировка записана? :)
4 минуты))) муж снимал в каком то медленном режиме (нормальный режим камеры у меня не работает, брак на производстве, жду пока телефон зарегистрируют, понесу в техсервис
 
ну и заливайте, как есть, если у вас интернет не мобильный, там разберемся.:) Ну и как выложите, предупредите желающий посмотреть народ, что видео тяжеленькое:)

жду с нетерпением!
 
ой да, оно затягивает, хотя я активно не пользуеюсь социальными сетями, так иногда в вк фото выкладываю, для друзей и знакомых. я ж далеко.. больше ничем не пользуюсь, тут у меня первый дневник
Ну да, особенность этого форума в том, что все для всех открыто, а народ очень разный. К этому надо привыкнуть. Помните: мы очень рады с Вами общаться, но уйти в любой момент, при малейшем дискомфорте - Ваше неотъемлемое право. И вернуться тоже :D. А в тему про виртуальное тренерство я и не заглядывала. Вернее, открыла - и закрыла. Видно, интуиция подсказала, что тема - какашка. Интуиция - она тоже со временем вырабатывается.
 
ну там рысь только, где я петлю бросила. пару раз запнулась, один раз нога вылетела из стремени.
получилось загрузить, но качество отвратное, можно смотреть только с моб, прошу прощения
 
Первое впечатление - пустой манеж! Два всадника - на такой территории. Ха, вспомнила свои первые годы в городских клубах. Нас в манеже было - как в бочке сельдей.
Второе - вот же осанка у человека. И это на первых занятиях. Не поверите, но я и сейчас крючком сижу. Я по жизни сутулая. Нет, вообще здорово для самого начала. Это которая по счету тренировка? В первый месяц я точно хуже ездила. Правда, у меня кордовых занятий было всего два. Потом уже в смену отпускали. У нас было: можешь ехать - едешь. Не можешь - лошадь тебя вывозит в центр и изображает статую. Ну тренер помогал, конечно, но сначала ждал, пока ты достаточно намучаешься, пытаясь самостоятельно ее все-таки сдвинуть и обратно в смену запихнуть. Ну и если таких "статуй" образовывалось много и безнадежно, тренер вставала в середине манежа с бичом.
 
Ну качество видео недостатки скрывает, скорее всего.. по этому видео советы давать не особо возможно. В следующий раз с видео придется разбираться.
Осанка у меня на самом деле програмиста, сутулюсь сильно из за того, что за компом привыкла сидеть много, на лошади стараюсь ровняться. Это вторая тренировка. Первый раз когда ходила, народу было довольно много, в субботу была. В этот раз среди недели утром, скорее всего поэтому. Да и погода была не фонтан
 
Последнее редактирование:
для второго урока ВЕ в жизни - это очень круто! Вспоминаю свой второй урок, я там и рядом не стояла по посадке. Вы молодец! Видно конечно не очень, но того, что видно - достаточно, чтобы оценить - вы вполне поймали темп, сидите ровненько, тренировка проходит спокойно. Жалко, руки не видно только.
Лошадь под вами выглядит приятно - идет спокойно и ровно, попа круглая, рысь пружинистая, приятно посмотреть:)

Ждем новых видяшек;)
 
Спасибо большое, и мне приятно слышать, что смотреть приятно)))
жду ложку дегтя :D
с видео получилось убрать медленный режим только переслав по чат-программе и скачав заново, поэтому такое качество(
 
тогда поделюсь кусочком лета, несколько лет назад ездили в автобусный тур по Эгейскому и Средиземному побережью:


Q4tP7bXyzI0.jpg

gDW2bfJxGYQ.jpg

Jr8giE1UZpE.jpg

CY1yA-xRLLU.jpg

Wsq7avEmEek.jpg

Bk_iAd9ebbM.jpg

rDM0CJNvJCM.jpg

U_rfJq6kKig.jpg

aEOLEDFi6Zk.jpg

wEzA49YIdgo.jpg

JzGebAC2Y_c.jpg

-3Ux_Hn_fzI.jpg

VkVJz9qRhLk.jpg

eU-vNfSLjn8.jpg

PmwmSVHCoc4.jpg

u-V4edUiADQ.jpg

vqthQwlp_WU.jpg

PWtT7ShXH8w.jpg
 
Последнее редактирование:
аааааа!!!!! леееето!!!! море!!!!! солнце!!!! зелень!!!
зааавидно:)))
(оглянувшись на мокрость, холод и серость)

Зы: вы выглядите счастливой, это так здорово!
 
Сверху