Покатушки в Питере

А можно точнее где в Рыбацком стоят лошади..?Я видела месяц назад две лошади у ТЦ ПАРАД в Рыбацком..
 
Это бред какой-то. Не могу понять, зачем человек поступает откровенно вопреки собственной выгоде? Если можно продать лошадь и выручить за это деньги, зачем надо было до смерти уморить ее голодом? Где логика?
 
Каждую субботу домой еду в 5-6 утра. По выборгскому шоссе.

Вроде на прошлой неделе видела как пончики утром бежали рысью по трамвайным путям...
Или тяж по асфальту рысью, тоже зрелище.Он точно с конюшни у дороги на выб. шоссе.
Не раз видела у дороги стоит на привязи.

Часто вижу лошади утром возвращаются домой с "работы".....газуем.....жалко смотреть...
 
Это не бред, а психическое отклонение :( Они тоже животных любят, только очень страною любовью :cry:
 
Есть Петро- Славянка..есть Усть-Ижора....
Усть Славянки..нет в редом с Рыбацким. :?
 
Так сказала их подруга-покатушка в комментарии под одной из фото в Контакте :? .....
 
Персона сегодня пала. Легла через два дня после приезда к Кате и больше не встала. Неделю девчонки пытались ей помочь, переворачивали, пробовали подвесить, трясли ветов. Спасти не успели.

Эгоистка, Вы не поверите, но Персону она продала. В таком состоянии.

Боссьен, Вы не против, если я скопирую Ваш пост в тему "Черные руки на лошадей"?

ЗЫ: Усть-Славянка есть. Посмотрите Яндекс-Карты.
 
Да, Перса пала, я уже знаю(((( Бедная Катюшка((((
Злюка, копируйте конечно. Можно только ссылку мне потом?..
 
Zlyuka это за Рыбацким...и перед Металостроем... и подумать не могла,что в этом районе стоят лошади...((
 
Извините, а за сколько она Персону продала? Мне очень интересно, просто обычно такие люди дешево не продают, на жалость давят.
 
Я не считаю правильным отвечать на этот вопрос. Это дело не только продавца, но и покупателя.
 
Жесть...видела я их в рыбацком...тогда заметила что кони худые очень... :cry: очень жаль....
 
3 часа ночи....Невский проспект....."человек" с конем подходит к группе выпивающих подростков у входа в ночной клуб с предложением покататься......им наверное только этого и не хватает для полного счастья :twisted:
А следом напарница крепкого телосложения несется на серой(м) коне,да не одна,а еще и с "клиентом" на попе лошади......
И вот в такой момент становится так досадно,обидно за такую лошадиную долю,что вот прям хоть вой :cry:
P.S пост вникуда,просто выговорится охота......
 
Скажите пожалуйста, кто знает, с Голубой Дачи еще катают лошади в городе?..
ничего так и не изменилось?
 
Думаю, можно отнести к этой теме.

Уважаемые проконники, помогите, пожалуйста, советом.
Только что написала коллега с работы, видела недалеко от своего дома, в садоводстве, двух ужасно худых лошадей. Ходят сами по себе, едят из помойки. Территория садоводства огорожена чисто символически, входи-выходи без проблем. Это не пригород, это окраина города, причем не дальняя.

Девушка сказала, что лошади в отвратительном состоянии. Хочет обратиться в какой-нибудь "комитет по защите животных от жестокого обращения", спрашивает у меня, как у человека, связанного с лошадьми, куда конкретно нужно звонить в таких случаях. А я сама не знаю.

Подскажите, пожалуйста, - куда следует звонить? Что говорить?
Есть два небольших видео, если что.
 
Неужели никто не может ничего сказать?

Здесь месяцами могут перетирать, какой ад-трэш-апокалипсис в какой-нибудь покатушной конюшне, а как нашелся, блин, человек, готовый сразу и без воплей позвонить-прийти-написать - так все вдруг попрятались. :evil:
 
Ой, а давайте без истерик, а?
Вы бы хоть город написали, может Вы в Хабаровске находитесь, народ не ясновидящий у нас тут.
И какие лошади - фото, видео, где садоводство и т.д. А то какашками кидаться все горазды. Больше конструктива.
 
Боссьён написал(а):
Ой, а давайте без истерик, а?
Вы бы хоть город написали, может Вы в Хабаровске находитесь, народ не ясновидящий у нас тут.
И какие лошади - фото, видео, где садоводство и т.д. А то какашками кидаться все горазды. Больше конструктива.

Давайте: прочитайте для начала название темы, в которой я разместила свой пост.

Садоводство "Красный октябрь", угол Дальневосточного проспекта и проспекта Большевиков. По помойке бродили два коня, гнедой и... не знаю, как правильно, - наверное, изабелловый. На видео выглядит как бело-розовый, глаза, говорит коллега, голубые.
 
Катькины кони... Текинка и мерин. Она ж её на скачки выставляла худой, колхоз всё пропустил..
В СпасиКоня может обратиться.
Эта текинка?

Там еще в прошлом году ахово было, гуляли фото оттуда в Инете.
 
Сверху