Поможем отстоять КСК МСХА

МЮ, кстати, не стесняется это делать.
А скажешь открыто, тут же вылетишь из клуба. Рассказано очевидцами.
Полностью подтверждаю , одной постоялице МЮ устроила травлю на несколько месяцев , можно сказать - так почему же она не съехала , съехала но позже , довели
 
Это не бред , к сожалению , хоть вы и не хотите это принимать. А Виталий Борисович , мне лично такое говорил про МЮ, спросите его , недаром он тренирует учеников на Белой Даче и перевозит туда всех кто хочет учится у него , а в Тимирязевку только приезжает
Девушка! Я с этими людьми рука об руку 6 лет работала! Я прекрасно знаю о том, что Виталий Борисович говорит и делает
На Белой даче он тренирует, потому что он живет на юге Москвы!
 
МЮ, кстати, не стесняется это делать.
А скажешь открыто, тут же вылетишь из клуба. Рассказано очевидцами.
Да потому что с людьми надо разговаривать нормально. Скажите вы свои претензии, предложите свои варианты выхода из ситуации. Если вы не можете найти компромисс - на выход. Это везде так, в любой области, не только в конном мире
Если вы не умеете разговаривать, а говорите гадости за спиной, то и правильно сделали, что выгнали вас
В Тимирязевки крыс не было и не будет
Это именно так и называется, извините
 
А почему вы делаете вывод что меня выгнали или ещё кого то? Вы ошибаетесь , я уехала с Тимирязевке на БД к Виталию Борисовичу , слава богу он меня от туда забрал
 
Вы может в параллельных вселенных были там?
У одной все хорошо, у второй все плохо. Фантастика
 
А почему вы делаете вывод что меня выгнали или ещё кого то? Вы ошибаетесь , я уехала с Тимирязевке на БД к Виталию Борисовичу , слава богу он меня от туда забрал
Я не конкретно про вас говорю, а вообще в принципе
Я искренне за вас рада, потому что ВБ это глубоко уважаемый для меня человек и я завидую вам белой завистью, что у вас есть возможность заниматься с ним сейчас
 
Все, что написала KUZ79 абсолютная правда. Снимите розовые очки! А сколько людей уехало из МСХА из-за Лаврентьевой! Частников в том числе! Виталию Борисовичу разрешают тренировать только потому, что с ним тренируется Лаврентьева. В данный момент на своем собственном коне. И, на сколько я знаю, абсолютно бесплатно. А клубных лошадей из проката ему дают с огромным трудом.
Ему совершенно спокойно дают клубных лошадей, что за бред. Просто эти лошади много работают, поэтому не всех получается взять.
 
Я не сказала , что там все плохо , я рассказала так как есть , есть поборы есть разруха , есть наплевательство. Да, ещё забыла , мойка есть, но пользоваться ей запрещено , можно только мыть ноги и коня на улице холодной водой , не зависимо стоишь ты на старой конюшне или под манежем в прокате или в спортивной , так как водители она засоряется и сырость , а причём тут частники которые платят постой с учетом мойки ? А факт того что тебя поставят в конюшню если ты в обязательном порядке будешь 8!раз не меньше платить по 2 тут за тренировку ? Вас никого не удивляет , это самоокупаемость
 
Я не конкретно про вас говорю, а вообще в принципе
Я искренне за вас рада, потому что ВБ это глубоко уважаемый для меня человек и я завидую вам белой завистью, что у вас есть возможность заниматься с ним сейчас
Давайте наш личный спор на этой хорошей ноте завершим , с миром . Просто прочитав все посты о том как в Тимирязевке все шоколадно и какая МЮ замечательная управленец , слегка удивилась , поэтому решилась написать , но сама Тимирязевка ,а именно как дань спорту и заслугам спортсмена конечно должна быть сохранена
 
Друзья! Обращаюсь к Вам с просьбой!

Данная тема была создана не для того, чтобы «вскрыть гнойники» и вспомнить старые обиды
В данный момент манежу очень нужна наша помощь
Все мы можем объединиться и дать отпор людям, которые хотят отобрать то, что было выстроено годами
Я понимаю, что у многих остались обиды
Пожалуйста, поймите, что сейчас не самое лучшее время их вспомнить
Сейчас важно дать отпор
Это очень важно

Большое всем спасибо за внимание и понимание
 
Последнее редактирование:
Давайте наш личный спор на этой хорошей ноте завершим , с миром . Просто прочитав все посты о том как в Тимирязевке все шоколадно и какая МЮ замечательная управленец , слегка удивилась , поэтому решилась написать , но сама Тимирязевка ,а именно как дань спорту и заслугам спортсмена конечно должна быть сохранена

Спасибо
 
@KUZ79
@Santa Fe
@marinera
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующий пост удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
Я не помню, когда крайний раз была в Тимирязевке, но такие события даже мёртвого разбудят.
Идеальная ли это конюшня? Вовсе нет. Помню множество проблем, как и везде. Местами усугублены балансировкой между частным и государственным. К Дёмину у меня свой зуб и свой ворох претензий. Но это всё равно не может перекрыть волну возмущения от такого грубого и глупого нападения на место, которое позволило мне, студентке без особого опыта в конном мире, вырасти в классного разностороннего конника и выполнить разряд по выездке. Абсолютно, кстати, бесплатно, и даже подзаработать удавалось. Но мой опыт - частный случай среди огромного полотна тех, кто в МСХА учился, тренировался, стоял и работал. Очень надеюсь, что кск переживёт кризис, отстоит свои границы, и сможет использовать внимание общественности для того, чтобы выбить себе нормальные условия существования, и воспользуется плодами этого конфликта для развития.

Сейчас важно дать отпор
Это очень важно

Вот у меня есть вопрос по существу - как собираетесь давать отпор? Чем можем помочь, кроме петиции?
 
Я вот только понять не могу, нынешнее руководство никаких изменений внести не может (грунт сменить денег не дают, ничего построить и отремонтировать нельзя и т.д.), а спасти от застройки, каким то чудесным образом, сможет в обход руководства академии?
Вот мне это все как то не очень понятно.
Или тут просто один руководитель не хочет уходить с нагретого места и замутил всю эту шумиху в интернете с застройкой.
 
Я не помню, когда крайний раз была в Тимирязевке, но такие события даже мёртвого разбудят.
Идеальная ли это конюшня? Вовсе нет. Помню множество проблем, как и везде. Местами усугублены балансировкой между частным и государственным. К Дёмину у меня свой зуб и свой ворох претензий. Но это всё равно не может перекрыть волну возмущения от такого грубого и глупого нападения на место, которое позволило мне, студентке без особого опыта в конном мире, вырасти в классного разностороннего конника и выполнить разряд по выездке. Абсолютно, кстати, бесплатно, и даже подзаработать удавалось. Но мой опыт - частный случай среди огромного полотна тех, кто в МСХА учился, тренировался, стоял и работал. Очень надеюсь, что кск переживёт кризис, отстоит свои границы, и сможет использовать внимание общественности для того, чтобы выбить себе нормальные условия существования, и воспользуется плодами этого конфликта для развития.



Вот у меня есть вопрос по существу - как собираетесь давать отпор? Чем можем помочь, кроме петиции?

Максимально распространять информацию (например, по своим сокурсникам, знакомым конникам и тд)
Также планируется создание петиции на гос. портале. Такая петиция в обязательно порядке рассматривается правительственной палатой
Мы будем держим в курсе всех событий
 
Я не сказала , что там все плохо , я рассказала так как есть , есть поборы есть разруха , есть наплевательство. Да, ещё забыла , мойка есть, но пользоваться ей запрещено , можно только мыть ноги и коня на улице холодной водой , не зависимо стоишь ты на старой конюшне или под манежем в прокате или в спортивной , так как водители она засоряется и сырость , а причём тут частники которые платят постой с учетом мойки ? А факт того что тебя поставят в конюшню если ты в обязательном порядке будешь 8!раз не меньше платить по 2 тут за тренировку ? Вас никого не удивляет , это самоокупаемость
Я рада, что всё закончилось на мирной ноте, но скажу про мойку. На любой мойке сейчас можно мыть лошадей.
 
Я не помню, когда крайний раз была в Тимирязевке, но такие события даже мёртвого разбудят.
Идеальная ли это конюшня? Вовсе нет. Помню множество проблем, как и везде. Местами усугублены балансировкой между частным и государственным. К Дёмину у меня свой зуб и свой ворох претензий. Но это всё равно не может перекрыть волну возмущения от такого грубого и глупого нападения на место, которое позволило мне, студентке без особого опыта в конном мире, вырасти в классного разностороннего конника и выполнить разряд по выездке. Абсолютно, кстати, бесплатно, и даже подзаработать удавалось. Но мой опыт - частный случай среди огромного полотна тех, кто в МСХА учился, тренировался, стоял и работал. Очень надеюсь, что кск переживёт кризис, отстоит свои границы, и сможет использовать внимание общественности для того, чтобы выбить себе нормальные условия существования, и воспользуется плодами этого конфликта для развития.



Вот у меня есть вопрос по существу - как собираетесь давать отпор? Чем можем помочь, кроме петиции?
Если у Вас есть связи на телевидении, можете скинуть контакты в личные сообщения, потом это будет передано тренерам, которые с этим разбираются.
 
Сверху