Превратности судьбы. Записки сельской горожанки. Фото-дневник.

Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

И что-то смущает меня постав наших задних ног. Мне одной кажется, что он Х-образный? Или это нормально для жеребят?

Сзади вот такой вид
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Сбоку больше заметен Х-образный постав, ежели ссади!!! Может еще исправится, хотя у нее не криминально! Я видела с таким жутким Х-ом на задах...... плюс еще и на переду жуткий размет был! И ничего..........конь еще и не плохо бежал в качалке, может кто из Ижевска помнить этого коня Лазутчиком звали, хотя он пал уже давно.
А ты ее для попокатания купили или в любительский спорт??
Мне кажется, что Магия на Пегала Алены похожа, разве, что маленькая пока! Папкину кровь не пропьешь, как говорится :lol: :lol:
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Я ее как объект любви в первую очередь купила, а потом время покажет. Хотя спорт мне не нужен. Для общего развития можно будет напрыгать немного, но чисто для того, чтобы какая-нибудь канава в поле не казалась всепоглощающей бездной.

По формату - да, от мамы только пол достался.))
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Привет, что такая тишина?? :lol:
Что нового? Ты кстати на чем в Сарапул ездишь??? На базе или машине??
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Да ничего особо нового пока. Стоим теперь отдельно от мамки, с еще 2 жеребятами. Едим, гуляем. В выходные побегали немного в поводу. Маленькая паразитка - идет на таран, даже не видит никого на своем пути. :evil: Но хорошо, что не упирается. Ничего, пройдет, немного без матери пока все "страшно" , внимание не на человеке сконцентрировано, а на конюшне.

В Сарапул на автобусе езжу.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Привыкнет и перестанет сносить! А точнее ни не привыкнет, а научится!
Неее, я Сарапул на автобусе ездить- это пипец! Я щас на права сдам и будем вместе на машине гонять! Ромка кстати Шквала перевез с ипподрома???
Мы ездили лошарика мне смотреть недавно.............решили, сначала машина, а потом лошадь :lol:
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Насчет Шквала не знаю.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

В выходные сделать более-менее нормальных фотографий мелкой не удалось - вертелась как юла. Зато есть немного других обитателей конюшни.

Мини-пони Гоша, 2.5 года.




Осленок Филли, сейчас ему около 7 месяцев.


Магма - дочь Маврика с Ижевского ипподрома. Встала к нам на зиму.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Пока никак не получается выбраться к ребенку, поэтому добавлю несколько фотографий Магии "из старенького".
Сено - вкусное, попа - пушистая! :D

А тут мы гордые и самостоятельные. Стоим отдельно в стороне. А на переднем плане брат и сестра по папе.

С мамкой.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Вот наконец-то съездила к мелкой. Соскучилась ужасно. Все как раз сено пожевали и у некоторых наступил тихий час.
Наш братец - Гладиатор.

Потом с ребенком пошли гулять.

 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Поупражнялись в ходьбе рядом, чтоб не перла. Получилось вполне сносно. Остановочки, переходы в шаг, рысь, обратно в шаг. Все бы ничего, если бы не пони Мультик :evil: Ему общения не хватает, а девка на него постоянно отвлекается, отбивает.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Ну просто чебер нылъёс. :D
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

какая она большая и пушистая!!!
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

На конюшне появился новый постоялец - жеребчик Шквал. Малыша отняли в 3 месяца от мамашки, жалко ребенка. :( Сейчас ему полгода, видно как не хватает материнской ласки, прячется в руки.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Рома молодец, что послушал меня и увез его с ипподрома! Не дело стоять в 4х стенах 22 часа в сутки. Ребенок хоть расти и развиваться будет нормально!!!
Как Магия??? Где новые фотки??? :)
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Кобылой в этот раз осталась недовольна. Никакого внимания, психи и оры. Кое-как получилось поработать только когда из виду скрылась основная часть присутствующих, да и ей, видимо, надоело. :evil:
Картина маслом. Называется "Пру, куда хочу!"

Вторая картина в галерее "А если не пускают, психую и ложусь!"

Картина третья. "А что я? Я ничего."

Переходим к следующей картине. "Кудаааа? И без меня?"

Последняя картина в галерее "Ладно, уговорили..."
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Ragana написал(а):
На конюшне появился новый постоялец - жеребчик Шквал. Малыша отняли в 3 месяца от мамашки, жалко ребенка. :(

Ой, а почему так рано?
Магия прикольная. :D
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Я не в курсе этой истории. Не знаю. :|
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Немного местной красоты. Правда, фотки топорные, не хватает там времени на "поснимать красоту".



 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Как у вас красиво, снег! А до нас зима все никак не доберется. Похоже Новый Год будем без снега встречать. :(
 
Сверху