Приглашаю жить в деревню

Но хочу вас попросить прочесть темы, на которые вы мне выше сослались - прямого запрета на посты подряд там нет.
Читайте Правила форума.
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.13. Помните - не нужно писать сообщения подряд. Если что-то забыли написать - нажимаем кнопку "редактировать", дописываем, отсылаем.
Красного на форуме будет меньше тогда, когда Правила форума будут соблюдаться.
 
особенно душам чувствительным и слабонервным, лучше не знать, что их ждет. Ибо томительное ожидание пытки порой бывает хуже самой пытки

А чем так страшна смерть, что Вы поставили своей целью выжить любой ценой? Я так понимаю, что детей нет, которых хочется защитить. Так смысл в тяжелом выживании, если можно быстро бум... и на Суд?
 
Так смысл в тяжелом выживании, если можно быстро бум... и на Суд?
Легко вам говорить! Если бы у меня были козы непоены-недоены, то я - как знать! - размышлял бы точно так же.
А вообще тема интересная. Только я не совсем понимаю ее масштаб. Поэтому смиренно жду ссылку на "пласт". :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В Сибирь, ребята, в Сибирь! А тут всех смоет. Меня, надеюсь , не сразу. Поскольку в высшей точке МО нахожусь. :)
 
Ну хватит издевок, товарищи. Надо все-таки уговорить ТС на "пласт", мы же тут, в большинстве своем, люди взрослые и психически крепкие, ибо конники и т.д. Правда, "пласт" волнует, ну хочется такой необщедоступной информации, а вдруг все страшно. А у нас дети. И лошади. Ясное дело, что не все поймут и заблудятся в трудностях восприятия. Ну, ТС, откройте путь, и мы пойдем. Дорогу осилит идущий.
Ох, эта весна. Я вот войны боюсь. Дайте гарантию, что ее не будет... Да и природа с ума немного сходит. А вдруг случится что-то неожиданное.
 
Лучше молитесь, чтобы не было арабского нашествия, как в той же Швеции... Все остальное я планировал пережить. До этого момента... :confused:
 
975B011A-C130-4AFA-AA29-34915BE57BEA.jpeg

Я тут погуглила, видимо, речь о великом потопе, оказывается, есть куча сайтов и моделей, например http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?t=1463
Правда, ждали его в 2012м...
Я 179 м над уровнем моря, мне кирдык?
Мне такие идеи не близки, честно скажу.
Напоминает секту, которая верит, что Земля плоская, а чушь про планеты придумали мафиози-учёные, чтобы управлять миром.
Это также напоминает Стерлигова с его воплями про отключение электричества
- гибель при этом сотен миллионов людей и животных его не волнует.
 
Всем женщинам кто трудится в деревне, растит животных, строит свое хозяйство, занимается с лошадьми- здоровья, удачи, любви, исполнения всех желаний. С 8 марта!!
Весна, однако. Несмотря на видимость, весна чувствуется.
Да ладно. какая весна. какой потоп?, все гораздо проще, кмк)).
Очень мне понравилась темка из приведенного Козой- Дерезой сайта:rolleyes:.
https://forum.guns.ru/forummessage/151/2253002-2.html
а вот жизнь на плато – вполне себе будет продолжаться.
Жизнь на плато с эффектом плато))). Плато оно такое в одном теряешь, в другом приобретаешь).
А так как тема, как то стала мне немного скучной, а"пласт" совсем не интересен.
То поскакала я от сюда. как табун гордых кобылиц:cool:. Тгдым. тыгды. тыгдым.

20858352_m.jpg
 
Напоминает секту, которая верит, что Земля плоская, а чушь про планеты придумали мафиози-учёные,

А чего сразу секта-то? Почти любая религия подразумевает веру в то, что для нас невидимо. Но никто из нас не видел круглость планеты. Нас учат с самого детства верить тому, что говорят учителя в школе (причём многие ли родители проверили их дипломы и степень знаний прежде, чем отдать дите в школу?). И вот с детства "надрессированные" бездоказательно верить люди и выбирают веру в то, что им наиболее близко.
Если честно, кто из нас видел доказательства круглости Земли? А кто в это верит? Так и Коза-дереза уверовала в БП. Одно удивляет - чего страшного в смерти во время конца Света, что люди так стремятся выжить любой ценой? Имхо, но вредные соседи покажутся ангелами на фоне выживших.
 
Нас учат с самого детства верить тому, что говорят учителя в школе (причём многие ли родители проверили их дипломы и степень знаний прежде, чем отдать дите в школу?). И вот с детства "надрессированные" бездоказательно верить люди и выбирают веру в то, что им наиболее близко.
Наука от веры как раз таки и отличается наличием бесспорных доказательств.
Шибанитесь головой об стену и на себе ощутите всю верность закона "каждому действию соответствует равная по величине и противоположно направленная сила противодействия". :p
 
Кто ко мне в ковчег, женщины, дорогие? Дрейфовать по волнам меж антенн высоток! :D
С Международным женским днем вас, кстати! :)

Я вот, чтО думаю. Нет, не хочет простой русский человек жить себе спокойно, припеваючи, всё ему глобальные катаклизьми мерещатся, да концы света.
Особенно не понимаю тех, кто на природе живет. Да выйди ты утречком в чисто поле или лесок какой, да посмотри на красоту мира, на его совершенство и великолепие, прочувствуй всё это, осознай - тогда и сразу вся муторная чепуха из головы выветрится. И подумаешь ты себе: на фоне абсолюта жизни никакая смерть не страшна!
Да, зачерствели мы, дамы и господа, зачерствели. Тянет нас земля. Уже с этим и рождаемся.
 
Шибанитесь головой об стену

Нет. Я пишу с конкретным примером - нет прямых видимых и ощутимых доказательств круглости планет. Но мы верим в то, что не видим и не можем проверить. Так и эти люди верят в свои теории. Нам это кажется смешным, хотя наши взгляды от их мало чем отличаются.
 
От чего же? Вот я когда на самолёте лечу - вполне себе эту округлость воочую ощущаю)))
 
Значит, получается, нам из космоса таки фуфло подсовывают, товарищи! :eek:
 
я когда на самолёте лечу

Я тоже. Но не факт, что Коза-дереза летала.

вы это серьезно или шутите?

В шутливой форме пытаюсь найти обьяснение веры людей в БП и подготовке к нему ;-)

нам из космоса таки фуфло подсовывают,

Вы лично в Космосе были? Откуда уверенность, что изображения являются фотографиями? Вас с детства учили, что Земля - это шар, показывали глобус и карту, Вас подвели к уверенности в круглости планеты.
 
Вы лично в Космосе были?

Да вот нет, лично бывать не приходилось. :)
Ну я как, я ж жертва промывки мозгов. Меня научили не сомневаться в том, что троллейбус - это троллейбус, а блины со сметаной - это блины со сметаной, вот я и не копаю глубже, мне этой осведомленности вполне хватает.
Конечно, умолчу о тысячах и мульярдах научных трудов, видео- и фотодокументах на тему сферичной округлости земли, ну да черт с ними! А подвергать сомнению все, что я не могу тактильно-осязательно прощупать, то здесь и никакой жизни не хватит. Да и дела повеселее имеются. :)
 
А просветите, что такое БП? Вот у меня, кроме как Большой Приз, ничего на ум не приходит!

И да, с Весной , однако!

foto-zhyvotnyh-26-7.jpg
 
Сверху