Про коней живых и железных. Фотки!!

Эээээээ, это ж жесть! Что за курс-дизайнер такой?:oops:
Ну в смысле он у нас был выдвинут на роль курс дизайнера нашего междусобойчика, а так то он спортсмен и "учился" на другое))) да и наш уровень тоже хромает. Мне то вот везде нормально было, я даже не задумывалась, удобно там или нет. А с дугами вообще забавно вышло: он там с рулеткой чего то мерил, двигал, а потом вздохнул так тяжело и сказал: вы же тут всё равно все по диагонали поедете... И я кстати так и собиралась ехать эту дугу тупо прямо, но получилось, что вообще чуть мимо не проехала, в последний момент грубо сработала рукой, а на видео прям красивая правильная дуга получилась)))
Короче, меньше знаешь- лучше едешь)))
 
Ну что, мне без 2ух дней 33 и у меня наконец появилась фотка в бассейне)) даже несколько фоток))) всё когда-то бывает в первый раз. А бассейны эти термальные, сидишь в них, греешься, потом вылезаешь на свежий воздух остыть, замёрз - опять в воду греться)) правда я на удивление наоборот больше оценила холодный бассейн. Бодрит и свежит. Хотя как сказать холодный - 22 градуса, но по ощущениям как купель))) остальные по 38-40 градусов.
1oTiyJSuukM.jpg


0bG9NU5xPNQ.jpg


ibTVgoRn-6k.jpg
 
Мне понравилась эта тема с термальными бассейнами и я решила исследовать что есть ещё такого. И вот если первое место было такое тусовочное, там толпа людей, веселая музыка, кафе, детская площадка - что то типа местного аквапарка, то вот второе место - это прям для меня. Тихое место, relax музыка, на территории запрещен алкоголь, не принимают автобусы с туристами, общественного транспорта рядом нет, так что заполненность можете сами оценить))) муж неожиданно для себя распробовал тюлений отдых))
49apzuH9WVE.jpg
 
Купальник в цвет воды - прикольно)))
Народа нет - хорошо))))
Да, цвет купальника меня приятно удивил, при том что мы тут обошли кучу магазинов и купальников не было вообще, либо не моего размера. И вот это вот был вообще единственный который удалось найти - я купила не глядя, лишь бы какой. А оказался УХ какой!
 
Скоро к нам приедет Громзина и можно будет взять у неё тренировку, и вроде хочется, но не имея какого либо регулярного тренинга, целей и понимания собственных ошибок я просто не представляю с каким запросом и зачем идти на эту тренировку. Одну тренировку.
 
а дорого? хотя с твоим опытом тренировок может и не стоит рисковать своим и кобыльем душевном спокойствием :) вроде у вас гармония такая
 
С Днëм рождения!!!
Побольше интересных путешествий и положительных эмоций!

З.Ы. А тренировкой с Громзиной я бы себя побаловала)
 
С Днём Рождения :) Пусть все складывается так, как тебе хочется :)

P. S. я бы взяла тренировку. Вдруг при виде авторитетного спортсмена твои проблемы с тренировочным процессом спрячутся подальше?)
 
C Днем Рождения, Алена! Желаю тебе обрести свой домик лесника в заповеднике на болоте - в прямом или в переносном смысле! Ну и с Эрой, конечно, всяческих успехов, у вас отлично получается, горжусь знакомством)))
 
С днём рождения! Желаю тебе, чтобы вселенная всегда понимала твои просьбы и все складывалось по жизни прекрасно!
 
Сверху