Про коней живых и железных. Фотки!!

С момента как это всё началось я ещё ни разу не позвонила бабушке - не представляю просто что и как говорить в подобных случаях.
Если есть желание поддержать бабушку и ей это нужно, можно просто позвонить, и честно сказать, что-то типа, что ты не знаешь, как поддержать, но очень ее любишь и веришь, что дедушка найдется.
К слову, муж сдружился с одной мамой из детского сада, сегодня они ездили на ночную прогулку по Питеру показывать детям разводные мосты. А я не знаю - уже пора начать переживать за семью?
Внезапно люди могут просто общаться, хотя мое мнение не очень популярное :)

П. С. про дедушку не знаю, что сказать(( Жесть. Надеюсь, что все же найдется...
 
Последнее редактирование:
Все слова в таких случаях мне кажется жутко фальшивыми и ненужными человеку - а что говорить, кроме стандартного набора, я не знаю.
Это ВАМ так кажется, а человеку в данной ситуации любое участие даёт силы от того, что он не один.
Если есть желание поддержать бабушку и ей это нужно, можно просто позвонить, и честно сказать, что-то типа, что ты не знаешь, как поддержать, но очень ее любишь и веришь, что дедушка найдется.
Да
 
Тем временем мы отстартовали))
IMG_20220605_161356.jpg


IMG_20220605_145143.jpg


IMG_20220605_122321.jpg


IMG_20220605_162705.jpg
 
Последнее редактирование:
Согласна с Ритой. Важно быть не одному!
Хотя я тоже себя не уютно чувствую в подобных ситуациях, мне кажется, нет тех, кто кайфует от этого) хотя ничему не удивляюсь.
Про мужа :oops::rolleyes: Я б уже закапывала 2 трупика))) благо есть 27 га далеко и за кустами. Это шутка,если что.
Но в целом, пугает твоё безразличие ко всему.
 
Последнее редактирование:
А не может быть такого, что муж намеренно провоцирует и ждёт хоть какую-то реакцию? Что его тоже пугает безразличие?
Про дедушку. Очень желаю, чтобы нашёлся. Почему-то кажется, что живой.
А бабушке можно просто позвонить. Не придумывать заранее, что сказать, а просто спросить, как она там. Чтобы только она чувствовала, что не одна.
 
Так, основная работа - инженер, вторая - курьер.

Про старты. Проводил данное мероприятие соседний к нам клуб Лесной стан. Суть: тебе дают карту бумажную, на ней отмечены 10 точек, на этих точках привязаны ленточки цветные, ты должен найти всё точки и привезти на финиш 10 ленточек не превысив контрольное время (у нас 2 часа)
IMG_20220605_214602.jpg

Двигаться можно любым аллюром и собирать точки в любом порядке.
Я справилась за полтора часа, но у меня лошадь дурища конечно, двигаться предлагала исключительно галопом, а когда у тебя в одной руке оба повода, в другой карта, то... Ну как получалось так и скакали.
Старт не одновременный, у каждого своя время, что бы на точках не было толкучки.

После финиша нам предоставили денник и сено (о божечки - бесплатно!)
IMG_20220605_151400.jpg

Денники там что то вроде 3*4 а может и 3*5 с огроменный окном

IMG_20220605_151312.jpg


IMG_20220605_140632.jpg


А ещё встретила в этом клубе нашу Конюшенную кошку, но владельцы клуба говорят, что это их кошка 🤣🤣🤣
IMG_20220605_150648.jpg


Ну а после финиша всё как у всех - подсчёт результатов и награждение)) два зачёта: взрослый (нас было 8 человек) и детский (с пешим сопровождающим) 3 человека.

Может позже раздобуду фотки))
 
Вот и стукнуло 8 лет моему очень странному браку)) как говорит муж - мы не развелись только потому, что оба очень ленивы)) по этой же причине мы ни разу не ругались и не "выясняли отношения". Так что лень это не только двигатель прогресса, но и гарант крепкой семьи😆😆😆
Ну ещё мы мы поржать оба любим и кости за глаза перемывать.
Недавно у дочери в саду было родительское собрание, у детей было задание нарисовать их семью и вот рисунок нашей дочери садовский психолог поставил другим родителям в пример - типа вот так выглядит рисунок ребёнка, который растёт в благоприятной атмосфере, чем вызвал у нас лёгкое недоумение - так вот ты какая, благоприятная атмосфера)))
IMG_20220607_214100.jpg


А ещё уже прошло 2 месяца испытательного срока
А ещё я избавилась от ненавистных кг, но приобрела проблемы с гормонами
А ещё муж построил очередной шкаф
aO4PZkvDR2J6lLyzZsfuxtLzV_g0EbYxVuYkVsdI7YMbuCCgVxMnbnbX_ac8hTBt6-nIsgSL_kZKH1lbiq7cNxd6.jpg


А ещё я гуляла в ЦПКиО и смотрела на тюльпаны
IMG_20220603_123754.jpg


IMG_20220603_123315.jpg


IMG_20220603_123143.jpg

случайно увидела в тюльпанах мышек
IMG_20220603_122948.jpg

Поглядела на кустовые тюльпаны
IMG_20220603_122915.jpg


IMG_20220603_122850.jpg


IMG_20220603_122639.jpg


IMG_20220602_122845.jpg
 
Если лень гарант счастливого брака, то … Славься Лень!
Вы нашли друг друга, это важно! Если вместе жить комфортно, это многое решает.
За вас переживаю))) живите долго и счастливо)))
Шкаф видела в ВК, подписана. Шикардосный шкаф 👍🏻
 
Думаю, удивительно приятно слышать такое про семью.
Интересно, а ты сама как считаешь и чувствуешь - также?
Ну, видимо, вы как раз создали гармоничные отношения благодаря своей схожести (той же лени:). Ну и здорово) с восьмилетием!

Какие интересные кустовые тюльпаны! Не знала об их существовании.
 
Последнее редактирование:
А рисунок то детский покажешь? Надо же знать как выглядит правильная семья глазами ребенка и психолога!))) Мне вот интересно!
 
А рисунок то детский покажешь? Надо же знать как выглядит правильная семья глазами ребенка и психолога!))) Мне вот интересно!
А я его уже выкинула.
И это тоже к вопросу о благоприятной атмосфере 😆
А вообще там стоят папа и мама, обнимаются, улыбаются, рядом стоит улыбающийся ребёнок, тона рисунка лёгкие и светлые, рты у всех закрыты (типа дома никто не орёт, не ругается, все с улыбками)
Но другие родители этот рисунок забраковали, типа ребёнок должен стоять не рядом а между родителями, потому как он самый главный! )))
Ну, у нас и у психолога иное мнение.
 
Но другие родители этот рисунок забраковали, типа ребёнок должен стоять не рядом а между родителями, потому как он самый главный! )))
Ага, а потом эти же самые родители упрекают своего взрослого ребёнка в самостоятельной отдельной жизни. Мол, как же так, мы всю жизнь на тебя положили, а ты сволочь неблагодарная 🤣
 
Неее, а потом эти дети так и живут, как центр вселенной, и все им должны, а особенно - родители должны!
Но не известно ещё что из нашего ребёнка вырастет.
Многие матери растят детей из позиции: муж может в любой момент уйти, а ребёнок мой на всю жизнь, так что всё лучшее детям. У меня же позиция такая, что ребёнок так или иначе из гнезда улетит, а с мужем есть шанс прокуковать до старости, так что приоритеты мужа на первом месте (после моих) а потом уже ребёнок.
 
Сверху