Про коней живых и железных. Фотки!!

Нуууу
Мне домик 2х этажный каркасный на пеньках 6 на 6 с утеплением и обшивкой внутри собрали за 10 дней, даже меньше по-моему. Так что не быстро, нормально, но активно)
Так то мне мой нынешний дом, двухэтажный, 7*8, с утеплением и наружной отделкой тоже собрали за 2 недели, но то была бригада профессиональных строителей.
В этот раз строителей я наняла только на каркас и крышу. Всё остальное я делаю сама. Одна. Многое - впервые. С инженеркой помогает муж.
IMG_20221030_182956.jpg
 
Последнее редактирование:
Они у тебя под одной крышей с домом?
У меня впечатление от твоей стройки, как будто фильм смотрю - история красивая, но в жизни-то так не бывает 😍 .
Да, они под одной крышей с домом оба. Ну просто если сейчас строить только дом, то на сарай и уж тем более навес для авто я бы ещё неизвестно сколько собиралась бы. А так вроде и дом а вроде и 3 в 1. Ну и вообще это удобно сейчас, когда дожди идут непереставая: вышел из дома на террасу, с террасы к авто или сарай - не надо мокнуть! А зимой откапывать машину из под снега.

На счёт "в жизни так не бывает".
Мой друг рассказывает про меня и мою стройку своим знакомым, но говорит - никто не верит. А я сама смотрю на всë это и... тоже не верю 😆
 
Красота глаз не оторвать!
Нет уж, девушки, мне с вами ещё дружить
Хоть видеться можно регулярно😂 а не раз в три года😀
Кроме шуток, я тут по указке начальства одному товарищу регулярно перечисляю за забор по несколько сотен зараз и смеюсь, что товарищ на нашем подряде уже домик себе построил неплохой🤣
 
Алёна, всё в нашей жизни случается не просто так, Вы большая умница, хороших Вам перемен!
И, всё таки, пожелаю, что бы мужчина в этом уютном домике завёлся 😉
Такой очаровательной девушке, надо быть ещё и девушкой, а не строителем..
 
Ты когда-то говорила что я смелая.
Неееет, смелая и крутая - ты!

А стену навеса зашивать будешь?
 
Ого! Как красиво! Как я люблю огоньки и в попу всех, кому они не нравятся 😄 была тут тема! Я в этом плане как Америкос))) Прям вот также дом и двор бы к новому году украшала)
 
Сверху