Про коней живых и железных. Фотки!!

, что бы уметь потом замечать и ценить хорошее.
Я и так почему то это умела 🙃 У меня случилась обратная штука, я сразу начала замечать плохое🤣 и даже то, на что можно была бы смело закрыть глаза, т.е минимальную оплошность)) К друзьям всегда намного лояльна, чем к мужикам))
 
А мне вот интересно, это мы ( ну вот такие, за ечающие все плохое:)) такие нетерпимые а остальные просто менее требовательны, или просто так не везёт и принцев всех расхватали щенками?
 
А если вляпаешься до хорошего, то будешь от всех пожизненно шарахаться. В моей жизни не было отношений, о которых я горюю, что не ценила))))
У меня так и было - в первые свои серьёзные отношения я именно вляпалась, хоть и не понимала этого. Потом они сошли на нет и в моей жизни появился будущий муж и я очень долго ходила с ошалелыми глазами, типа а чë, так можно было??? 😳 и ах вот ты какая: забота! внимание! поддержка!
Я и так почему то это умела 🙃
Вам повезло))
Не все такие уникальные к сожалению ((
 
Последнее редактирование:
А мне вот интересно, это мы ( ну вот такие, за ечающие все плохое:)) такие нетерпимые а остальные просто менее требовательны, или просто так не везёт и принцев всех расхватали щенками?
Это внутреннее, какая женщина таких мужщин он привлекает, что у нее в голове то она и проецирует, типа фильм "красотка на всю голову"смотрели?🙂
 
- Да кому ты нужна! Дура! Ты никогда не встретишь больше такого, как я!
- В этом-то и весь смысл, чтобы никогда больше..
(с)
Вот да)))
55PVkEDFXcNEb2QC_QNhYHRWrSqZfk1XdBTZMYyPB0MyLGsUyyn5Gk3607eGfLLc48KYAHiljTRYOe2L1ZDLaZy-.jpg
 
Если бы мы жили в табуне и на случку привлекали жеребцов определенной масти и темперамента то это можно было бы принять как "женщина привлекает тех кого проецирует в голове", но так как выборка по привлечению крайне мала то я не могу назвать это доказательством. Я встречалась с кардинально разными мужчинами, от подкаблучника до тиранов. Получается что, моя голова сама не знает кого проецирует?
 
Если бы мы жили в табуне и на случку привлекали жеребцов определенной масти и темперамента то это можно было бы принять как "женщина привлекает тех кого проецирует в голове", но так как выборка по привлечению крайне мала то я не могу назвать это доказательством. Я встречалась с кардинально разными мужчинами, от подкаблучника до тиранов. Получается что, моя голова сама не знает кого проецирует?
Эээ. Я не психолог. Я и обьяснять это не буду и аналищировать не буду.
 
Вам повезло))
Не все такие уникальные к сожалению
Такие есть, значит точно не уникальна)), а на счет везения даже не знаю, наверное все же да :)
Это внутреннее, какая женщина таких мужщин он привлекает, что у нее в голове то она и проецирует
Да не все так просто. кмк)) Вообще абсолютно разные привлекались всю жизнь) И в целом хорошие, но не дотягивали именно до моего идеала.. Мне кажется, что просто у меня в 16 лет сложился определенный образ- мужчины мечты)) Благодаря той моей любви, которой сама испугалась и решила что рано для более близких отношений , поэтому сказала парню гуляй. В общем можно сказать что однолюб.

А мне вот интересно, это мы ( ну вот такие, за ечающие все плохое:))
Судя по всему мы. Я так точно), после первого замужества на какое то время стала просто стервой))

А потом поняла, что бы снова замечать хорошее, мне не нужно замуж, а нужно просто дружить( пока не влюблюсь)) Чем и стала заниматься и счастлива))
Правда еще раз вышла замуж за друга, в целом удачно, но зря, так что после развода мы снова остались хорошими добрыми друзьями) Больше решила паспорт в ЗАГС не носить, ну пока)))
 
Последнее редактирование:
Сверху