Про коней живых и железных. Фотки!!

Кроме свингер пати ничего на ум не приходит)))
😂😂😂
Без шуток. Так и запишем:
IMG_20221226_120608_822.jpg
 
И вроде бы круто, и можно делать что хочешь, но... не с кем.
Не с кем на каток. Не с кем на лыжах. Не с кем в кафе и ещё тучу всяких разных не с кем.
Блин.
И чë, и как дальше то?
Вот уж сколько людей, столько и характеров. Первые 19 лет жизни я прожила с родителями, следующие 20 с мужем, потом еще три года со свекровью. Как мне понравилось жить одной-то :) ! Я ж поняла, что всю жизнь об этом мечтала. Ну, не одна, а с собакой, но собака-то делает все так, как я хочу, она ж собака. Потому с ней жить хорошо и радостно. Это не с человеком жить, к которому надо приспосабливаться каждую секунду. Вот в Ебипет только поехать не с кем, а одной страшно. Но по-любому сейчас особо не разъездишься
 
Кстати,, я всё хотела посмотреть почему наш МИД отсоветовал туристам сейчас в Египет ехать. Что там произошло?
 
Да я куда угодно боюсь одна. Правда, меня и с дочкой в Таиланде на каком-то острове обезьян ухитрились забыть. Хорошо, потом заметили и вернулись. А одну меня могли и не заметить. И вообще хочу чартер прямо до Шарма из Питера. Когда будет, тогда подумаю
 
Где то в новостях. И что часть рейсов туда отменили.
Попробую поискать🙄
Ой, там проблемы с закрытием воздушного пространства Иордании для российских самолетов. Но рейсы из Москвы , Питера и Сочи не летят над Иорданией, но летят над Турцией, которая закрыла воздушное пространство для самолетов с двойной регистрацией. В общем, проблемы есть, но не у всех.
Да я куда угодно боюсь одна. Правда, меня и с дочкой в Таиланде на каком-то острове обезьян ухитрились забыть. Хорошо, потом заметили и вернулись. А одну меня могли и не заметить. И вообще хочу чартер прямо до Шарма из Питера. Когда будет, тогда подумаю
Я вот люблю ездить одна и самостоятельно без групп и турагентств. Бывает некоторый экстрим иногда, особенно если маршрут сложный, но это даже интересно). Но каждому свое.
 
А точно стоит итоги года подводить? 😂
Мироздание устало ждать, когда я наконец уже уловлю его намёки и всё сделало за меня))
Главное открытие года - конный туризм,
Главное свершение года - свой дом,
Главный подарок года - порядок в душе и в личной жизни
Главный провал года - попытка войти в айти))
Не обошлось и без потерь, но об этом не сейчас..
Такие вот итоги.
С наступающим вас всех, дорогие мои читатели, Новым Годом!!
Дальше только лучше! ))
IMG_20221216_140734.jpg
 
Последнее редактирование:
Новый год прошёл, теперь могу рассказать где же я была и что там делала.
Я была в студии звукозаписи и пела))
Я не пою, голос у меня очень слабый, но так случилось, что нужно было спеть и я решила прибегнуть к помощи специалиста.
Конечно, я очень волновалась, но удивительным образом это всё прошло минуты за две, а потом начался дикий кайф. Наблюдать за работой звукорежиссёра очень интересно, слушать супер звук, слушать свой голос, который тут же правят и он начинает нравится самой себе. Я с первого же раза поняла, что такое микрофонная болезнь - это состояние, когда хочется записывать ещё и ещё, и ещё, что бы этот процесс не прекращался!
Я ушла оттуда просто с каким-то невероятным зарядом эмоций!
Песню я записывала в подарок, но кажется подарок я сделала сама себе))
IMG_20221230_221740.jpg


IMG-20221229-WA0004.jpg


А ещё в студи живёт кот добряк, его можно гладить и это тоже немного помогает расслабиться и почувствовать лёгкую домашнюю атмосферу всего происходящего
IMG_20221227_183351.jpg
 
Сверху