Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

Вы действительно думаете что я буду переживать из за того что кто то, мне не знакомый, на проконях изливается на вентилятор? Вы начали со смайликов, стало интересно что смешного. Так и не поняла. Ну да ладно. Главное что Вы все поняли! ;)
.
Вот и непонятно, что вас, владельца-победителя и организатора, так разволновал проконевский вентилятор. :)
Все классно, шоу продолжается.

можно и без планшетов.
Можно и по старинке- бумажные протоколы с подписью и фотоаппарат. А не держать тут тлюдей за идиотов, пытаясь объяснить , что протокол финала ещё не готов.
 
Мы это сделали! Шоу замечательное, жаль, что сильно затянуто. Оценки получили в целом какие и планировали, можно было бы поспорить только за ноги. Но ставили за них всем не ахти как много :( Очень надеюсь, что максима выложит фото. Если кто найдет ссылку на фото с шоу, очень прошу поделиться!


Насть он прекрасен .А там как по типам различие было как они выбирали лучший по типу ? Просто я тут задумалась если 2 разных типа как это сделать ?
 
Насть он прекрасен .А там как по типам различие было как они выбирали лучший по типу ? Просто я тут задумалась если 2 разных типа как это сделать ?


Разделения по типам не было, да и зачем среди такого малого количества лошадей ещё какие-то выделения делать. Ну был бы первым среди одного себя :D
 
Разделения по типам не было, да и зачем среди такого малого количества лошадей ещё какие-то выделения делать. Ну был бы первым среди одного себя :D
Просто они разного типа по фоткам или я ошибаюсь ? Просто в каждом типе есть свои особенности которые нужно учитывать , у тебя кохейлан-сиглави ?Все же мне кажется вы негласные победители .)))Частников всегда в конец пихали а заводы вперед .
 
Просто они разного типа по фоткам или я ошибаюсь ? Просто в каждом типе есть свои особенности которые нужно учитывать , у тебя кохейлан-сиглави ?Все же мне кажется вы негласные победители .)))Частников всегда в конец пихали а заводы вперед .

Я вот ни разу не эксперт в оценке арабских лошадей, и типы то уже все забыла. Могу только как спортсмен-любитель оценить))) бежит, прыгает - заверните два :D

А за оценку спасибо, приятно до смущения))


У меня есть видео с общей картинкой, там видно все. В понедельник постараюсь загрузить сюда.
 
Я вот ни разу не эксперт в оценке арабских лошадей, и типы то уже все забыла. Могу только как спортсмен-любитель оценить))) бежит, прыгает - заверните два :D

А за оценку спасибо, приятно до смущения))


У меня есть видео с общей картинкой, там видно все. В понедельник постараюсь загрузить сюда.
Да интересно было бы!
Вот типы и если посмотришь то морды и шеи разные у разных типов
9ef53b958e9a640d6a40fb2e41938bc4.jpg
 
Последнее редактирование:
Друзья! У нас беда, которая может случиться у любого конника...
Мы с Сандром, едем на срочную операцию к доктору Ковачу в Москву. Т.к. операция срочная всю сумму мы собрать не успели сами(( Но мы не готовы сдаваться!
Очень просим Вашей помощи, хотя-бы просто в распространении этого поста.
https://vk.com/@68411239-zh
e35f452b849337c9ae884e4799883d9e-full.jpg
 
Добрый вечер, хочу услышать мнение арабистов. Восстановили документы арабчика, старичок, но в свои "золотые" был хорош, но это на мой сугубо непрофессиональный арабский взгляд. Парень отличается высоким интеллектом и чрезвычайной человекоориентированностью. Возможно кого-то заинтересует, предлагается на случку.
брандер молодой.jpg
молодой брандер 3.jpg
 
Добрый вечер, хочу услышать мнение арабистов. Восстановили документы арабчика, старичок, но в свои "золотые" был хорош, но это на мой сугубо непрофессиональный арабский взгляд. Парень отличается высоким интеллектом и чрезвычайной человекоориентированностью. Возможно кого-то заинтересует, предлагается на случку.Посмотреть вложение 389802 Посмотреть вложение 389804
:) Предлагая на случку , прикрепляйте
родословную. Возможно кого-то и заинтересует.
 
Хозяйка готова предоставить коня на случку бесплатно в хозяйство, при условии, что понравившегося жеребенка выкупит за 50% рыночной стоимости.
 
Сверху