Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

Этот больше похож, но все равно. У травоядных есть естесвенный механизм охлаждения мозга при долгих погонях. То есть, за счет него животное может долгое время поддерживать высокую скорость. У этих же коней череп деформирован настолько, что этот механизм, скорее всего, просто не работает, либо работает плохо. Далеко не всегда селекционная погоня за красотой подразумевает погоню за здоровой красотой. Те же шоу собаки тому пример.
Спасибо за ваше мнение.
 
Мы приглашаем любителей лошадей арабской чистокровной породы, и просто ценителей прекрасного, на осенний фестиваль красоты, грации и силы.
Проведите вечер в тёплой атмосфере, а мы сделаем так, чтобы этот праздник принес много приятных впечатлений нашим участникам и дорогим гостям.
6 сентября 2020 в 16:00 мы ждём вас в конном клубе «Вента Арена».
Призы и подарки участникам, специальные призы от спонсоров и организаторов мероприятия.
Приходите, будет красиво!
Фото на афише: Вин Дизель Терск, работы Светланы Рязанцевой.

7DA9A0AF-B4C9-4CE4-B1E0-380FC29379DE.jpeg
 
Мы приглашаем любителей лошадей арабской чистокровной породы, и просто ценителей прекрасного, на осенний фестиваль красоты, грации и силы.
Проведите вечер в тёплой атмосфере, а мы сделаем так, чтобы этот праздник принес много приятных впечатлений нашим участникам и дорогим гостям.
6 сентября 2020 в 16:00 мы ждём вас в конном клубе «Вента Арена».
Призы и подарки участникам, специальные призы от спонсоров и организаторов мероприятия.
Приходите, будет красиво!
Фото на афише: Вин Дизель Терск, работы Светланы Рязанцевой.

Посмотреть вложение 420148
А где можно посмотреть список участников?
 
Список участников можно будет посмотреть в день шоу в каталоге.
Ясно. А зарубежные выставки такую возможность предоставляют уже за месяц до мероприятия. Но у нас как всегда. Зрители нам не нужны, но вы приходите. Будет весело.
 
Ясно. А зарубежные выставки такую возможность предоставляют уже за месяц до мероприятия. Но у нас как всегда. Зрители нам не нужны, но вы приходите. Будет весело.
Какие именно выставки вы имеете в виду? По правилам шоу арабских лошадей, нельзя публиковать список участников заранее.
 
Какие именно выставки вы имеете в виду? По правилам шоу арабских лошадей, нельзя публиковать список участников заранее.
Какие хозяйства, из каких городов (стран), сколько участников, расписание четкое выводки, кто судит, будет ли костюмированное шоу, выступления, показательные выступления. План мероприятий подробный, не на коленке.
Где со всем этим можно познакомиться, чтобы решить - ехать или нет. Вход - платный, бесплатный, есть ли кафе и тд.

И наймите себе нормально пиарщика наконец, а не методом проб и ошибок и методом тыка.
Плакат вышел не очень и лошадь на араба на фото даже не особо похожа.
 
План мероприятий подробный, не на коленке.
Где со всем этим можно познакомиться, чтобы решить - ехать или нет. Вход - платный, бесплатный, есть ли кафе и тд.
А я вообще чёт не поняла, где будет проходить то?) Магадан? Пенза? Соликамск? Название КСК мне ни о чем не говорит.
 
А где там(на фото) глаза на выкате и эмфиземные ноздри?
т.е. вам можно передергивать, мне нет? Я где-то приводила пример идеального фото араба в шоу типе?
Есть фото характерные, есть не очень. Для плаката монопородной выставки желательно брать эталонное породное фото и привлекающее глаз как специалиста, так и прохожего.
 
Есть фото характерные, есть не очень. Для плаката монопородной выставки желательно брать эталонное породное фото и привлекающее глаз как специалиста, так и прохожего.

Эталон -это где можно посмотреть? Под колпаком хранящийся экземпляр :)

Арабы разных направлений есть. И типы разные. Какой такой эталон?
 
Можно положение мероприятия?
Кого приглашаете, на каких условиях? Только шоу или спортивные мероприятия тоже?
 
Ребята давайте жить дружно! Ну и господа организаторы не воспринимайте все в штыки. Я бы создавая афишу действительно засунула туда "лупоглазого с эмфиземными ноздрями" чтобы любой, даже далекий от лошадей человек понимал о чем речь. Ну в конце концов это реклама мероприятия, а не мой/ваш/наш взгляд на традиции коневодства.
Каталоги учасников действительно не могут быть опубликованы до дня выставки, ибо судьи должны воспринимать лошадь как она есть, а не по имени заводчика или хозяина (хотя все мы понимаем, что это далеко не так и зачастую победители уже знают свою расстановку до выхода в ринг...поэтому профессионалы смотрят лошадь, а не ее титулы).
 
Ребята давайте жить дружно! Ну и господа организаторы не воспринимайте все в штыки. Я бы создавая афишу действительно засунула туда "лупоглазого с эмфиземными ноздрями" чтобы любой, даже далекий от лошадей человек понимал о чем речь.
Для рекламы нашего мероприятия мы взяли фото жеребца Вин Дизель Терск, который находится в Петербурге и является ярким представителем породы.
Вы, на свою афишу, можете выбрать любую лошадь.
 
Сверху