Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь вообще удаляется, как будто не было? Это плохо. Может исказить и сделать непонятным дальнейшее обсуждение.
У меня такое уже было, кстати. Я удалила пост, чтобы добавить дописанный, а когда добавила, заметила, что мне уже ответили с цитатой. Правда, я сразу дописала, что вот так вот получилось.
В каких-то темах видела, как люди делятся по ходу обсуждений, как заработать больше лайков.
Это где?
Например у @Major Kusanagi на каждый пост примерно по три с половиной лайка)
Это где-то рассчитывается?
Мне кажется, что я просто старая и меня раздражает следование форума за соцсетями в этом смысле.))))
Да ладно, на фантлабе тоже лайки (правда, не во всех разделах), хотя тоже достаточно старый форум.
 
Три с половиной? реально? :D
посмотри сама))
на данный момент постов 8227 лайков 22099. Получается я ошиблась) 2,5))
Это где-то рассчитывается?
дык! новая платформа которая появилась тут сама собой вместе с лайками ещё и рейтинги считает оп количество постов, по количеству лайков Ещё какие то баллы выставляет Мне уже совсем не понятные)
 
Уй, интересно как. Я б посчитала любопытства ради, но @ИринаM боюсь :rolleyes::D. Еще напишет потом, что у меня зависимость :D И фейспалм такой (лев такой симпатичный:)).
 
Не, не напишу конкретно. Но запооомню.)))))))
Да не помню, где это, уже пожалела, что написала.)))) Просто вот как-то эта нить прослеживается, даже в этрй теме обсуждалось, что люди договариваются и ставят друг другу оайки (прошу, не спрашивайте где, это просто мои ощущения).
Ирин, и я не говорила, что форум старый, я сказала, что старая я и меня новшества раздражают.)))))
Вообще, вот подумала еще раз и еще раз убедилась, что антилайки не надо бы. Потому что, если друзья готовы лруг другу лайки ставить просто потому, что "ты мне нравишься", то это хорошо, а если начнут ставить антилайки по принципу "мне все в тебе не нравится, то это будет кому-то неприятно. Я за позитив.)
 
Уй, интересно как. Я б посчитала любопытства ради, но @ИринаM боюсь :rolleyes::D. Еще напишет потом, что у меня зависимость :D И фейспалм такой (лев такой симпатичный:)).
зачем считать? всё подсчитано))
http://www.prokoni.ru/forum/members/?type=likes

даже в жтрй теме обсуждалось, что люди договариваются и ставят друг другу оайки (прошу, не спрашивайте где, это просто мои ощущения).
в этой теме говорилось что так может быть Теоретически)) а не то что это кто то делает)
 
Так я в одном из своих постов и писала "потенциальные" возможности лайков меня напрягают.) Короче, все, харЭ, сейчас всем лайков понаставлю, будете знать!
 
Последнее редактирование:
В каких-то темах видела, как люди делятся по ходу обсуждений, как заработать больше лайков. Больше всего по наблюдениям получилось, если строчить во всех темах без разбора, как можно больше постов.)
Это я была. В дневнике у Маши. И это была шутка. Без всяких долей. Ольга написала очень дельный и очень длиный пост, который собрал много лайков. Лайки и обсудили, на что я заметила, что не самый эффективный способ подняться в рейтинге.


а если посмотреть на рейтинг по лайкам то можно заметить что у лидеры по лайкам отнюдь не лидеры по количеству постов Например у @Major Kusanagi на каждый пост примерно по три с половиной лайка)

Не верь той статистике, которую не сам подтасовывал.
На старой платформе лайков не было, а посты были. У пришедших сразу на новую платформу нет нелайкнутого прошлого. (Блин, это тоже шутка)
 
Последнее редактирование:
Да, я вот тоже хотела сказать, что посты считаются, наверное, с самого начала, а лайки недавно.

Блииин, я говорила, что кто-то шуткой! Но ведь, если вообще написали, значит, хоть и шутки, но мысли о лайках есть.))) Я эти лайки совсем не замечала, пока то тут, то там не стала в тексте о них постоянно читать. И вот они стали для меня все навязчивей и навязчивей.
Фсеее, больше ничего про эти дебильные лайки писать не буду! (Это мантра для самой себя, если что.))))))
А кто меня лайкает, тот пусть сам думает о том, допишу я что-то или нет.)))) Так сказать, перекладываю ответственность.
 
У пришедших сразу на новую платформу нет релайкнутого прошлого. (Блин, это тоже шутка)
это то я понимаю) а тем не менее))

И это была шутка.
угу, ты ещё сказал что тебя обогнал кто не попадя.. я и пошла посмотреть кто же тебя обогнал Получилось что кто не попадя это я))
 
это то я понимаю) а тем не менее))


угу, ты ещё сказал что тебя обогнал кто не попадя.. я и пошла посмотреть кто же тебя обогнал Получилось что кто не попадя это я))
Неа, я не так написала. Я написала, что быстрее всего лайки набираются, когда делать нечего, сидишь, пишешь всякую хрень по всем темам подряд, кто-нибудь да лайкнет. И имела в виду в первую очередь себя, мои лайки большей частью из певца. А как писать некогда, так тут же и упала в рейтинге.
А вот и Лепесток, и Фефа по разным темам не флудят, а тем не менее тоже наверху рейтинга. За прекрасные сообщения.
 
Вам создать отдельную тему по "лайканью"? Или сами создадите?
Вот откуда привычка съезжать с темы?
Причем выше я даже замечание сделала.
Пофиг. Прочитали и прошли мимо него.
 
По теме и про проблемы.
Не стала их озвучивать в "багах" когда было сказано, что под все варианты форум все-равно не подгонят.
У меня дома древний планшет с 3-м Андроидом и Файрфоксом в качестве браузера. Таким же древним. Хром у меня не встает вообще никак, остальные еще хуже.
При таком раскладе:
1. У меня не появляется кнопка "+цитата/ответить" при выделении текста, т.е. я не могу процитировать часть поста, только весь.
2. У меня не работает выделение в окне ответа, т.е. копипаст невозможен. Окна редактирования это тоже касается. Набирать теги вручную и копипастом переносить цитаты... нет, можно наверное, но я не умею толком, тем более, что там не просто теги, а еще какие-то цифры и вообще все сложно...
3. У меня не работает еще мильон опций, но это уже не касается проблемы мультипостинга.)))
Спасает то, что я в частности захожу с работы с полноразмерного компьютера и тут все работает адекватно. Но если очень хочется высказаться... Могут случиться нюансы. Хотя я как честный человек те несколько раз, когда все-таки мультипостила писала обещание все собрать в кучку, как только доберусь до компа и собирала (я надеюсь меня нигде не посетил склероз...)
 
Окно ответа внизу каждой страницы, совсем не обязательно для этого нажимать "ответить"
Отвечать можно и как раньше, типа 2Charly. только тут это вместо "ту" надо ставить "эт"
@Charly - и пишешь ответ
@Trof - пишешь ответ.
Все прекрасно помнят что написано выше, поверь мне.
 
@Trof этим я всем пользуюсь. Но не всегда удобно отвечать без цитат, особенно если тема ушла на несколько страниц.
Ну и это не решает проблему дополнить текст, если кто-то успел ответить одновременно с тобой (новые посты как я поняла появляются не мгновенно, хотя я стараюсь просмотреть все новое прежде чем отправлять).
В каких-то ситуациях вообще не проблема, в каких-то мой склероз мешает запомнить что там было сказано конкретно. Народ у нас любит придираться к буквам и требовать цитат, если не дай бог употребишь не то слово. :D
Я в общем-то не то, чтобы прямо жалуюсь и пытаюсь оправдаться - у меня иной раз еще и так все тормозит, что вообще нет желания писать с планшета :D - просто привожу пример того как оно бывает на мобильных устройствах. В склонности к мультипостингу меня пока вроде не замечали. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху