Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё немножко офф-топа: если в конторе какого-то конезавода несколько работников выходят в интернет под разными никами, они будут "вычислены" как один человек?
В таком случае я пишу в личку с предложением оставить один аккаунт и деактивировать остальные.
Если человек отвечает, что нас тут пишут трое с одной конюшни, но мы разные - проверяю стиль написания. И если он действительно отличается - то все остается как есть. Т.е. верю на слово.

Ну, если у меня (например) не было новостей 3 дня и из посетителей никто не заходил, сообщений не было, а тут что-то интересное произошло?

На на это Ксюша уже ответила.

Ну и тут. Давайте разбираться.
Уже сто раз об этом писала.
1. Форум - это не чат.
2. Посты, написанные подряд с разницей в пару минут - запрещено.
3. Посты, о кардинально разных событиях даже написанные подряд - разрешено.
Например, в дневниках.
Одно сообщение о чем-то из прошлого. Второе сообщение - о настоящем. В подобном стиле можно.
Или одно сообщение утром написано, второе после тренировки вечером. Тоже можно.
Но если понаписано подряд 14:21, 14:22, 14:25 - будет удалено. Перед этим будет предупреждение совместить посты.
4. О кнопке редактировать. Народ, я не знаю что у вас там за девайсы. Я без проблем даже модерирую с телефона. А это посложнее функционально, чем редактирование сообщений.

А потом начнется "ну, два сообщения подряд можно, а почему три нельзя?"
Именно так!
Поэтому не сложно запомнить то, что я писала выше - как можно и как не нужно.

Троф, а где остальная команда? Санечка, Чертик, Скуберд?
Здрасти. Уже больше лет десяти я одна. Вот Ксюшу подключили пару месяцев назад.

Бери помощника скорее пока Береника сама себя предлагает
Я предлагала вместо ;)
Пока вдвоем справляемся.
А на самом деле, мне очень не хватает Danesh в качестве демократизатора. У нее огромный опыт модерирования форумов, состоящих из мужчин. А мне как раз не хватает человечка, который будет влезать в разные драки и кипиш, чтобы всех по углам распинывать.
Мне приходится начинать читать всё с начала, чтобы понять кто прав, кто виноват, чтобы понять кого пинать первым, а кому только подзатыльник выдать. А это, бывает, страниц по 30, а то и больше.
 
А на самом деле, мне очень не хватает Danesh в качестве демократизатора.
ну.. я тут проводила лёгкий такой опрос) Нудная Забава, сорри. что по русски. нам нравится сильно больше.
на мой личный вкус идеальный помощник главного модератора.

Я предлагала вместо
размечталась))
 
Блин. помечтать нельзя :confused::p
Оль, ну раньше и народу столько не было. У нас сейчас молодежь подросла и побежала на форумы.

Нудная Забава, сорри. что по русски. нам нравится сильно больше.
Так не вместо Ксюши.
Нравится - не нравится, а Данеш все же пожёстче. А некоторым именно такой пендаль и нужен.
 
Я не домохозяйка. Лично я не оскорбилась, но посчитала особенно мозглым обозвать безмозглыми домохозяек, равно как и любую другую категорию, менеджеров, велосипедистов, женщин, конников...Тот факт, что вы и на меня навесили стереотип оскорбленной говорит о многом. Но я вашими изящными эпитетами оперировать не буду))
 
:D:D:D Проводимый эксперимент удался. Подозрения подтвердились. Реакции подопытного полностью прогнозируемы.:D
 
Нравится - не нравится, а Данеш все же пожёстче.
Эт да, я не тафгай.
nunu.gif

Как оказалось, пестовать, талдычить сто раз одно и то же - моё.
smile287.gif
245.gif
lMM-8vAS69o.jpg
(Наверное, сказалось наличие трёх детей, 10 лет в родительских комитетах и скотинская мелочь.)
 
Ну мне хотя бы и близко не придет в голову обиженно уходить с форума из-за хамоватых экспериментаторов;););):D
 
Ыыыы, конный форум в даркнете - это тема ;))). Специально обученные люди будут долго пытаться понять, что мы подразумеваем под "сеном" и "травой", а также "подкормками" ;).
 
Присоединяюсь к редактировании правил. Я очень рада, что у Троф все прекрасно с мобильных устройств. Но вот, как уже понятно давно, не у всех так. Точнее даже, вообще почти ни у кого так нет. А есть проблемы. Например у меня при попытке редактирования, буквы встраиваются по одной в строчке. И, прокрутить вниз я вообще ничего не могу. Как итог, конечно, плюешь на это редактирование, плюешь на мысль, что хотел донести... Обидно.
У меня тоже буквы столбиком по одной. Но, когда дотрагиваюсь до поля рядом все преобразуется в нормальный текст и можно редактировать.
Да, некоторое "подставление" лайкающих при редактировании есть, но я так привыкла дописывать свои посты избегая мультипостинга (до меня порой постепенно все доходит), что избавиться от этой привычки не могу.)))
 
Ну можно же написать новый пост, исправленный, а предыдущий удалить.
Тогда все подписанные увидят исправления и дополнения, получив оповещение о новом сообщении.
 
С этим тоже есть проблемы. Если после этого поста кто-то уже что-то писал, то удалить его вообще, как я понимаю, нельзя. Кроме того, дорого яичко к святому дню. Если что-то написано к определенной обсуждаемой теме, то возвращать обсуждение в то русло, которое было раньше уже далеко не всегда хочется.
А вообще, мы тут обсуждаем мультипостинг, думаем, как лучше, а в это время народ класть на все это хотел.))))))
Сегодня в теме Созидателя сразу после замечания модератора такой же двойной пост. И вот хоть обзамечайся.) Правда, искренне удивляюсь терпению модераторов.
 
Если после этого поста кто-то уже что-то писал, то удалить его вообще, как я понимаю, нельзя.
на этом форуме можно и потом если после поста кто то уже написал то получается не мультипостинг, вполне себе можно кидать отдельный пост
 
Я раньше пробовала, он не удалялся. Т.е., удалялся, если оставить какой-то знак. Теперь вообще удаляется, как будто не было? Это плохо. Может исказить и сделать непонятным дальнейшее обсуждение. А по поводу того, что кто-то уже что-то написал, то я дальше отметила, что тема уже может измениться и мой реинкарнированный пост в конце обсуждения может быть не к месту.
Вообще, мне лайки как-то не очень. В чем-то они хороши (например, показывают точку зрения других собеседников, которые писать бы специально не стали, я и сама использую их чтобы согласиться не плодя всякие +1;+1000), с другой стороны, начала прослеживаться зависимость многих от собирательства лайков, это не то, чтобы раздражает, а просто как-то не понятно для меня. Но это мои личные тараканы, они не особо мешают.)))
 
Последнее редактирование:
Теперь вообще удаляется, как будто не было?
с момента новой платформы вполне себе удаляется

с другой стороны, начала прослеживаться зависимость многих от собирательства лайков
а как это выглядит? люди пишут именно то за что им лайк поставят, а не то что думают или хотят написать? не замечала
 
В каких-то темах видела, как люди делятся по ходу обсуждений, как заработать больше лайков. Больше всего по наблюдениям получилось, если строчить во всех темах без разбора, как можно больше постов.) Кто-нибудь да лайкнет. Ну и вообще часто люди мимоходом отмечают, что хотят именно лайки, кто-то в шутку, кто-то всерьез. Как-то слишком много чести этим лайкам. Не скажу, что это сильно мешает, вообще нет. Но что-то не то для меня, возможно, меня коробит охота за лайками любой ценой, но на этом форуме такого пока не наблюдается, так что все в порядке. Мне вот не понравится совсем, если будут антилайки. Тут, правда, уже спорт какой-то нездоровый начнется.
 
В каких-то темах видела, как люди делятся по ходу обсуждений, как заработать больше лайков.
я видела где то. Но я поняла что шутили) тем более говорили люди. которые точно не будут гоняться за лайками)

а если посмотреть на рейтинг по лайкам то можно заметить что у лидеры по лайкам отнюдь не лидеры по количеству постов Например у @Major Kusanagi на каждый пост примерно по три с половиной лайка)
 
Нет, ну кто-то шутит, кто-то нет. В каждой шутке есть доля шутки.))) Просто слишком много внимания лайкам.
Нет, я повторюсь, лайки меня немного напрягают потенциальными какими-то вещами и тем, что теперь без оглядки на лайки не отредактируешь свой пост, но это не проблема вообще. Мне кажется, что я просто старая и меня раздражает следование форума за соцсетями в этом смысле.))))
 
а если посмотреть на рейтинг по лайкам то можно заметить что у лидеры по лайкам отнюдь не лидеры по количеству постов Например у @Major Kusanagi на каждый пост примерно по три с половиной лайка)
Три с половиной? реально? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху