Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лайк не всегда означает "согласен". Я могу залепить лайк как "спасибо, что разъяснили" по вопросу, в котором я не разбираюсь и, соответственно, не могу быть согласной или не согласной.
Я тоже. Но Маша же написала, что обращает внимание на лайки опытных людей, разбирающихся в конкретном вопросе.
 
Но по одним лайкам все равно не поймешь, какие углы правильные, а какие нет.

Лайк не всегда означает "согласен". Я могу залепить лайк как "спасибо, что разъяснили" по вопросу, в котором я не разбираюсь и, соответственно, не могу быть согласной или не согласной.
Конечно, это работает не всегда, но иногда мне лично помогает понять. Это не источник 100% знания, но все равно полезно.
 
Лайки ввели. Лайки есть. К лайкам привыкли.
На них приходится обращать внимание. В том числе и не "подставлять" согласных правкой.
Не очень понимаю позицию "лайки есть, но вообще-то это фигня, вы же не дураки на лайки смотреть?"
 
В том числе и не "подставлять" согласных правкой.
Ну как не подставлять? Иногда конкретно надо исправить опечатку, не меняя смысл. Думаю, тут подставы нет. А иногда и правда что-то важное не дописано. И что делать-то? Если вот следующего поста нет, а мысль свербит прямо?
 
Не очень понимаю позицию "лайки есть, но вообще-то это фигня, вы же не дураки на лайки смотреть?"
Про дураков никто и не говорил. Лайки - довольно красноречивый показатель "общественного мнения". Мне, например, очень приятно, когда мне в дневнике лайкают сообщения. Отвечают не всегда, особенно когда особо и отвечать нечего. А так лайкнули - понятно, что не в пустоту писала.

Но вот строить свое мнение, ориентируясь на то, чей пост больше лайкнут, несколько наивно.
 
Народ голосовал, тему даже открыли. Большинство за отмену мультипостинга, ну как минимум в дневниках.
Народ не будет услышан? Мнение подавляющего большинства как-то учитывается или не очень?
 
В дневниках по моему правило мультипостинга не работает. Как минимум для хозяина дневника.
 
Я уже неоднократно писала везде в каких случаях можно писать подряд, в каких нельзя.
И я уже реально думаю забить на все и делайте что хотите.
Потому что как жаловаться - это бегом ко мне.
А как нарушать - так это сразу "а мы ангелы".
А я вот не железная, знаете ли.
И меня огого как задалбывает тратить свое время на то, чтобы каждого потыкать носом в нарушения.
Давайте, кто хочет в модераторы?
Чтобы вас поливали дерьмом и ни во что не ставили. А вы будете глазки в пол "ах, их же даже нельзя послать".
Ну? давайте! Кто вместо меня?

Ксюш, @Nudnaya+Zabava тебе как тут? ничего? норм? легко? Готова одна остаться разгребать тут всё за всеми?
 
Хоть от кого-нибудь я услышу о том, что что-то много сообщений подряд.
 
Все сообщения будут просто удаляться.
 
Не зависимо вообще от того что в них написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху