Проблемы с кожей. Лишай, дерматит

Расторопша, репейник?
Когда ездила с прокатом на конные прогулки обратила внимание, что лошади с удовольствием жрут головки репейника и расторопши. Конь, который постарше, просто пылесосил эти растения. :)

Кстати, человечий витамин Е (50 мл, 30%) купила сегодня в первой попавшейся аптеке по 85 руб. :)
 
У нас только один есть, который колючки жрет в любом виде. Это в нем его пустынные предки говорят.
А я пока в первой попавшейся не смогла купить. Там чето вообще ничего не было, кроме бируш.

А, блин. Про расторопшу как гепатопротектор писали же несколько сообщений назад :D
 
Последнее редактирование:
Видимо мне правильная аптека попалась :D

Кстати масло расторопши в конных магазах тоже продается. Правда оно подороже льняного раза в три...
 
В Максиме же есть мини-ветаптека, там масло расторопши ВКК продается, летом было 980 за литр.
И Настя, которая Маршталл по северу продает и возит, тоже ВКК занимается, у нее дешевле можно взять.
 
@Astai, прекратите постить подряд, это запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Во всей теме переносите содержимое вторых постов в первые посты, вторые затем удаляйте.
Будете продолжать нарушать Правила, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
 
Не все это масло расторопши едят-моя категорически отказалась. Рисовое не с первого раза удалось скормить, а расторопши никак.
 
@Sara
Вопрос про расторопшу. Что лучше, масло, жмых или мука?
И в целом. Какие сроки для льняного масла, расторопши и витамина С? Неограниченно или курсами?
 
Последнее редактирование:
@Astai, если не исправите посты подряд в теме, занесу предупреждение в профиль.
 
Я просила перенести содержимое вторых постов в первые. Вы же просто удалили.
Используйте кнопку Редактировать.
 
Я просила перенести содержимое вторых постов в первые. Вы же просто удалили.
Используйте кнопку Редактировать.
Я не хочу тратить время на перенос и редактирование не несущих смысловой нагрузки постов. Так и будете ко мне цепляться?
 
IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Правила форума в моей подписи. Не хотите соблюдать Правила - кнопка Выход вверху справа.
 
Правила форума в моей подписи. Не хотите соблюдать Правила - кнопка Выход вверху справа.
У вас нет подписи, или я ее не вижу.
Правила требуют, чтобы не было написанных подряд сбщ. Их нет. Складывается впечатление, что вы контролируете только мои сообщения. Таких "нарушений" на форуме очень много, особенно в разделе объявлений.
 
Правила форума.
Дополнения к Правилам форума.

Вы нарушили Правила форума, я сказала что Вам нужно сделать.
Контролирую сейчас Вас, потому что попались на нарушении Вы. Увижу нарушение у другого пользователя, займусь другим пользователем.
Если Вы увидели нарушение Правил форума, позовите в тему модератора (собака и ник), либо пишите в личку.
Правила форума в моей подписи.
 
Правила форума в моей подписи.
С телефонов подпись видно только при горизонтальном положении, а при стандартном вертикальном использовании подписи не видно. Поэтому большинство пользователей никакую подпись и не видят.
 
Правила форума есть в разделе Обсуждение сайта. Можно там найти эту тему.
 
Сверху