Прогноз на будущее–непредсказуем...

Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Серый вполне позитивен, только очень нервничал пока его переводили на новую конюшню. Да и весь табун на следующий день попыталс слинять на старое место, но их перехватили на пол дороги


Не могу не поделиться :)))
105277736.jpg
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Ну и собственно еще об одном жителе этого дневника.
Маня по-прежнему говорит она, Маня, или он, Гарик, тупка и глупка (в зависимости от настроения), но мне они очень даже понравились. Гарик стал почти бронебоен и не шугается теней\воробьев\шпор\всадника сверху :) Пока как угроза еще остались бич и подрывающие лошади, но и то больше для проформы, видимо чтобы совсем не расслаблялись.
Почему-то выражение Маниного лица напомнило строчку "и только лошади летают вдохновенно" :)
105277628.jpg


105277632.jpg


105277627.jpg


105277633.jpg


Наша головная боль
105277635.jpg


Очень патриотично, по-моему :)
105277637.jpg


По-моему мы превращаемся в фотодневник какой-то...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Юный конник просто умилительный :D Это про таких говорят: ходить научился позже, чем верхом ездить. От мамы кроме любви к лошадям унаследовано еще и чувство вкуса: одежда подобрана в цвет лошадки. А главное, ему нравится - аж рот открыл от удовольствия! :lol:

На фоне первой фото Маня с Гаром смотрятся не так завораживающе :lol: , но тоже ничего так :D С флагом фотка зачетная, хоть в Спорткомитет засылай денег на конный спорт просить :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Точно! Сначала надо попросить денег на Гарика, если не дадут - то на Маню :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

А на выходных я сделала ЭТО :shock: :mrgreen:
Покаталась на лошадке... В понедельник мы тусовкой поехали поздравлть Юлю с прошедшим днем рождения и я не могла упустить такой шанс - прихватила с собой сапоги. Тем более что на колнюшне их ждала модная сумка купленна для меня Олей в Хорз...

Ощущени загадочные, надо сказать. Благодаря Оле (кажется Valotta, если не ошибаюсь), которая мне быстро поседлала и вывела только что отшаганную Мусю (а времени как всегда было немного - только 20 минут верхом и потрындеть :) ) моя годовалая мечта сесть обратно наверх сбылась. Мусю я всегда называла "игрушечной лошадкой", потому что она маленькая и компактна и галоп на ней напоминал лошадку-качалку. В этот раз она показалась мне теплой и шевелщейся Годзиллой. Правда боялась, что не смогу даже поднять ее ни в один аллюр, но ВЕ, в общем, похожа на велосипед - криво, но поедешь. В голове мелькали смутные словосочетания - "двигай шенкелем", "проталкивай через повод", "где постановление", и в теле обнаружилось много мышц...
Надеюсь в скором времени попробовать это все на Гарике :)

105373062.jpg


Хвалю, что Муся меня не уронила :)
105373061.jpg
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Ох, сколько всего интересного! Малыш на лошадке прекрасен! (кто бы сомневался, что у него такая игрушка, так ненавязчиво мама с детства приучает к лошадям :)
Гарика не узнать! (в лучшую сторону), хорошие фотографии, особенно понравилась фотка с флагом :)
А тебя поздравляю с возвращением на лошадок :) скоро уже на Гарике вовсю расекать просторы манежа будешь, наверное :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Ух ты! Поздравляю с посадкой на лшадь и себя и юнного конника! :lol:
Суперски! поздравляю с восьмимарта! :p
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

супер!
Немного с опозданием, но тож поздравляю со всем вместе :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Не удержалась :oops:

i-185.jpg


Серый. 31.03.2009 :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

О, жестокая :bury: !
Я корплю над тем, чтобы утащить фотки, а она уже весь сюрприз испортила! :)

106025362.jpg


106025365.jpg


106025368.jpg


В общем, как можно видеть из представленных фотографий - своей привычке изваляться в ближайшей луже Серый не изменяет :roll: Вкупе с шерстью более 5 см - выглядит ужасающе... искренне сочувствую девушке которая его чистит, к тому же линька...

А Гарик тем временем вынес леваду, т.к. ее перестали подключать :twisted: В итоге неделю не гуляет, завтра посмотрю как скоро можно будет исправить ущерб...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Серый очень мил :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

В начале недели был выбор - либо успеть съездить проведать Серого, либо взгромоздиться на Гарика. Малодушно выбрала первый вариант :) Честно попыталась доехать до Гарика в среду (на маминой машине сел аккумулятор, на моей не продлена страховка), вчера (пришлось мелкого тащить на плановое УЗИ) и сегодня (машину завести не удалось :shock: - записала за сервис). В виду такой непрухи серьезно задумалась сначала, а стоит ли залезать на Гарика, может это знак, но потом решила, что стоит, только вот шлем надеть надо точно! :lol:


Неконное...
Я в последнее время развлекаюсь тем, что пытаюсь легализовать существование своего чада :evil: Свидетельство о рождении смогла получить только с 4го раза - сначала в справке из роддома стояла не та закорючка, потом я попала в обед, потом на внеплановый санитарный день, потом на выходной (10 марта - вторник, как вам?), уффф. Теперь пытаюсь мелкого прописать к себе, притом что и я и папа оба живем не по прописке. Каждый из нас должен лично взять ф.9 по месту прописки, вместе дойти до паспортного стола и подтвердить инспектору, что это наш ребенок и мы прописываем его туда-то (время работы у них конечно же не как у людей). Сегодня, после всего вышеописанного, у меня забрали и паспорт и свидетельство о рождении на 3 (!!!) недели, чтобы прописать ребенка. Через 3 недели мне надо вернуться, забрать документы и получить некую справку о прописке и повторить похожие действия, кажется с отделом милиции, чтобы нам в паспорта штампанули наличие ребенка.
А потом (уффф :evil: ) надо поехать либо в миграционную службу, записаться на прием, притащить к ним мелкого, сфотографировать его и что-то сделать то ли с отпечатками, то ли с сетчаткой глаз (вот радость-то) - это на новый загранпаспорт, к родителям теперь не вписывают. Либо... самой сфотографировать его в белом и на белом фоне (а дома-то и нет ничего белого, кроме рубашек мужа :lol: ) с закрытым ртом (не шучу - именно так выразилась девушка из ОВИРа), приехать в ОФИР в 9 чтобы получить талончик и уже потом, в указанный день и час попасть на прием. Не факт, что удачно, т.к. проверить все ли документы я собрала правильно я смогу только на приеме, т.к. с 16 марта новые правила оформления и они сами еще не могут толком ответить что нужно... :wall:
Думаю, сразу становится ясно, как я нынче отношусь к тем, кто занимается законотворчеством... :biggun:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

ужасть... искренне сочувствую... пройти через всю нашу бюрократию ... :evil:
а ребенок с "закрытом ртом" на фоне белой рубашки - это мощно :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Они просто знают КАК это непросто осуществить :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

А Гарик тем временем вынес леваду, т.к. ее перестали подключать :twisted: В итоге неделю не гуляет, завтра посмотрю как скоро можно будет исправить ущерб...[/quote]
Насть, не забудь написать, что на Гарика гуляющего в леваде с горы спускался снегоход и поэтомиу он сиганул из левады.
Пы.сы. Анька честно каждый день с ним гуляет в руках, а сегодня Гарик гулял в другой леваде.
Пы.пы.сы. Узнай у Манюни, когда она аккумулятор последний раз заряжала :mrgreen:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

ярославна01 написал(а):
Насть, не забудь написать, что на Гарика гуляющего в леваде с горы спускался снегоход и поэтомиу он сиганул из левады.
Пы.сы. Анька честно каждый день с ним гуляет в руках, а сегодня Гарик гулял в другой леваде.
Пы.пы.сы. Узнай у Манюни, когда она аккумулятор последний раз заряжала :mrgreen:
Учитывая, что Гарик живет как у Христа за пазухой, это не он должен снегохода бояться, а снегоход его :twisted: Должен охранять свой дом, в конце концов!!!

Да, про аккумулятор был мой первый вопрос, но тут уж я сама виновата, ибо произнеся фразу "ну ладно, выпустите его разок там" понимала, что на 99%, если не звонить раз в 3 дня с вопросом заряжен ли и подключен ли аккумултор - все это закончится именно так. В общем после починки начнем все заново 8)
Спасибо за присматриваете там за балбесом
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

кстати можно пофоткать на фоне Прогноза :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Не, может только летом - он теперь и в гречку и в полоску, белого фона не получится :wink:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Юный кавалерист - прелесть :aplod:

"Хождения по мукам" с целью легализации - впечатлили. Нет ничего нового под солнцем России. Как были бюрократы, так и остались.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Настя, таки выпускать завтра Гарика или как?
 
Сверху