Птичий дневник.Весна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему не сказать руководству про беспредел с "забирает зп и ничего не делает"? Есть же кто то вышестоящий? Скинуть фото лошади в говне и спросить - будет ли новый конюх?
Потому что никто не идет работать конюхом, искали. Смысл против нее чето начальству говорить нет, я на ее место не готова)
 
Я могла пропустить, но зачем вообще работать в таком месте?
А тут летом было круто, и когда конюх бвл тоже. С 3 до 6 утра скачешь на конях. Все накормлены,деннии вылизаны,кони в полях гуляют,природа красивая,молочко,кабанчики, можно мелитировть весь день и две недели через две недели и минимум людей. То есть вообще наш маленький коллектив среди леса,вообще минимум людей,природа🙂
 
Вот просила ее завести коня из левады тк там чача,у меня нет рещиновых сапог:ответ дада, на десятый вопрос: сама заьери,че мне чтоли хочется!
Потом через несолько дней ко мне подходит ой а заведи другого коня из левады а то у меня нога болит, я на авиомате отвечаю конечно, а потом думаю wtf
😐😔
 
Ну вот, самый сложный конь очень спокойно расслабленно активно шагает,отличные подьемы в галоп, спокойный кентер,даже перепутали дорооу и спокойно нашли новую и шагали по галопной, я прям за него рада🙂 он даже как будто стал пошире и помощнее🙂
А вот средний вообще какойто псих,очень нервный,никак не успокаивается😔зато галоп сказка,летим земли не касаясь😀
 
Вот теперь эта начальница поехала в магазин(а туда только на машине) и мне ничего не сказала,хотя я вчера спрашивала когда поедем тк еда закончилась,она сказала не собирается,и хвастается какие себе ботинки купила, а я хожу в ботинказ которые ща 2 часа намокают и я вся болтная, когда я ей говорила что мне надо поезать в магазин за ботинками,она сказала:хаха,ботинки у нее не такие,знала тчо не в манеж едешь работьь,или работай,ппц. И вчера я иду в 8 утра завтракать,а она спит,хотя завтрак у коней и так с 6 на 7 сместили а она кормит, и она невставая говорит, о, сходи покорми коней. После всех разговоров о том что я не помогала,а по соьственному горячему желанию в прошлыее разы за нее кормила и убирала и моя помощь ничего не стоит.капец. Я в шоке просто,какие нехорошие лбди бывают. Кароче портит она мне все прелести этой работы) еще и поставила в обед варить свеклу на полдня на единственную плитку и я тут сижу голодная,без магазина,еды и ботинок😔 вот и помогай после этого людям🥵

Зато мы сегодня с конем скакали по лужам и прыгали через них,весело,вернулись все мокрые и грязные😀
 
Последнее редактирование:
Вам нравится быть терпилой?
Подошли, сняли свеклу и начали готовить.
Спит - значит кони голодают. Подходим и спрашиваем - когда будут есть кони?
Порвались ботинки - Едем в магазин (идем , ползем, вызываем такси) а всю работу оставляем ей. У вас форм мажор.
Она вас чморит и использует как рабочую силу а вы ведетесь. Ездят всегда на том кто везет.
 
Вам нравится быть терпилой?
Подошли, сняли свеклу и начали готовить.
Спит - значит кони голодают. Подходим и спрашиваем - когда будут есть кони?
Порвались ботинки - Едем в магазин (идем , ползем, вызываем такси) а всю работу оставляем ей. У вас форм мажор.
Она вас чморит и использует как рабочую силу а вы ведетесь. Ездят всегда на том кто везет.
Я тут попадаю в ситуацию,когда в результате страдают мои подопечные(хотя тут честно не особо страдают, сена хорошего даже до 8 утра хватает,утром не пьют и крайне аккуратно держат денник,умеют постелить себе сено куда надо) вот в чем сложность ситуации
 
Это ее подопечные.
В кой-то веки согласна со Стрекозой.
Ну тогда надо слезть с коня и идти домой чтоли, я то тут типа где? Для меня это сложно
Тем временем,вы когданибудь видели чтобы конь себе лапками сено стелил из угла в центр чтобы поваляться?😀
 
Ну тогда надо слезть с коня и идти домой чтоли, я то тут типа где? Для меня это сложно
Тем временем,вы когданибудь видели чтобы конь себе лапками сено стелил из угла в центр чтобы поваляться?😀
Просто работа, ничего личного. Вон в соседнем дневнике приглашают работать во Францию. Может туда?
 
А это в каком?
Просто работа, ничего личного. Вон в соседнем дневнике приглашают работать во Францию. Может туда?
Я если честно уже в болгарии изрядно психанула,когда единственный банкомат дает деньги с юнион пей,сама карта на оплату не работает,люди вокруг злющие,а в инфопространстве речь о том что оусские юнион пей перестанут раьотать. Очень вот неприятно как и автобус из стамбула
 
Спасибо за ссылку) только где моя работа с котиками-кониками и где скачки с бегами😀 и там возраст до 28 лет
 
Ну тогда надо слезть с коня и идти домой чтоли, я то тут типа где? Для меня это сложно
Тем временем,вы когданибудь видели чтобы конь себе лапками сено стелил из угла в центр чтобы поваляться?😀
Почему "слезать"?
Нужно просто правильно расставить свои интересы при взаимодействии с другими коллегами.
Я просто знаю таких людей (да и сама люблю этим пользоваться при попадании "новичка" в руки, дедовщина - наше все 😁 ) Так вот, чем больше вы будете позволять теб больше на вас будут вешать. Пока сами это не прекратите ни у кого совесть не проснется.
 
Почему "слезать"?
Нужно просто правильно расставить свои интересы при взаимодействии с другими коллегами.
Я просто знаю таких людей (да и сама люблю этим пользоваться при попадании "новичка" в руки, дедовщина - наше все 😁 ) Так вот, чем больше вы будете позволять теб больше на вас будут вешать. Пока сами это не прекратите ни у кого совесть не проснется.
Ну есть очень много людей без совести. Бывают кони в состоянии скелетов и все такое.
А я когда работаю с лошадью чувствую за нее ответсвенность и не могу покататься на голодной лошади и бросить ее,или не покататься а еще чето нее требовать типа я лидер и главная тут а то что у нее проблемы дома не мои проблемы.

Ну смысл понятен,спасибо за поддержку) но как то так грустно
 
Последнее редактирование:
Это не грустно. Это умение отстаивать свои интересы и не работать бесплатно за других. Такие умения нужно "прокачивать", полезно в любой сфере.

У нас почему то на подкорке записано что стыдно оценивать свою работу, просить за нее деньги, отстаивать свои интересы...Вот это грустно.
 
Это не грустно. Это умение отстаивать свои интересы и не работать бесплатно за других. Такие умения нужно "прокачивать", полезно в любой сфере.

У нас почему то на подкорке записано что стыдно оценивать свою работу, просить за нее деньги, отстаивать свои интересы...Вот это грустно.
Нет, у меня разграничено работа и страдания живых существ, типа лошадей и детей.хотя сложно сказать тк я всегда работаю с ними а если нет,то и проблем не возникает,когда в студенчестве работала в кол центре там в двойном размере оплачивали переработки и спрашивали согласия, за танцы платят исправно тоже без всяких проблем,там просто не вощникает таких проблем в принципе. Когда опять же я сама работала помошником у меня также ее было проблем,но я уже чувствовала свою ответсвенность за общее дело и очень старалась
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху