пума на лошадях) Ах эта свадьба...

А как же планы тренера пересадить на верховую лошадку? Может дали бы Мальве отдахнуть?
 
незнаю..пока молчит...во вторник наверное сама намекну
да и вобще он молчаливый какой-то...ни замечаний не делает, ни похвалы особой...ничего((( и это не только мне...я даже уже побаиваюсь что он вобще не заинтересован в обучении новичков(((
 
Yulya7777 написал(а):
Приветик! Как там твои успехи в ВЕ?
Фризы - я их обожаю! Красивые фотки!
как видешь потихоньку получаеться...
хотя еще очень и очень много всяких вопросов возникает...
о кстати! плиз, подскажите, как и что делать ногами на рыси, а то у меня такое ощущение, что они вобще в разные стороны болтаются((( много раз слышала, что надо стопы держать параллельно корпусу лошади..но у мну не получается...как-то потом посадка неуверенная становиться(((
а может это быть от того что Мальва толстая и необьятная? Может на верховых лошадях проще...они ведь не такие круглые?
 
Набрела вот на твой дневник) С началом твоего конного пути))
А фризы-это по-моему мечта всех конников))) Я в Англии живого видела в упряжи -это что-то... потярсающе просто)) только лично я предпочитаю "горячих", хотя раньше и не знала такого разделения))
 
Заяц написал(а):
Набрела вот на твой дневник) С началом твоего конного пути))
А фризы-это по-моему мечта всех конников))) Я в Англии живого видела в упряжи -это что-то... потярсающе просто)) только лично я предпочитаю "горячих", хотя раньше и не знала такого разделения))

ну незнаю..
у меня пока еще маааленький опыт
может теплокровные и лучше) пока за свою жизнь ездила только на 3х лошадяк: Апсолют - 2 раза в прокате, Снежок - 1 раз, тоже прокат, ну и Мальва-тяжик - чуть больше месяца езжу 2 раза в неделю)
так что сообразить пока не успела...
о, вопрос! а тяжей относят к холоднокровным? мож потому Мальва такая ленивая?
 
Ну, судя по этому определению -да... хотя с другой стороны, все лошади в прокате ленивые, так как работы много)
 
)) вчера была в конюшне, правда не на тренировке...просто гуляла неподалеку с друзьями..решила зайти глянуть открыто ли..(мне тренер сказал что не будет тренировки)...пришла - опа, а тренировка то была :shock:
вобщем провела экскурсию по конюшне..Мальвочку покормили-пофотались (завтра выложу фотки) и пошли домой...холодно ужасно стало...брр...слышала в России вобще снег :shock: кашмар..
 
а у нас пока +10, +15 и солнышко) здорово...
Пойду сегодня в конюшню)))
 
подПисываюсь на ваш Дневник с вашего позволения...
Оч инетерсно ) и успехов вам
 
KiSёNoK написал(а):
подПисываюсь на ваш Дневник с вашего позволения...
Оч инетерсно ) и успехов вам
ой как приятно))) :lol: спасибки, подняли мне настроение...буду стараться радовать вас и дальше)
 
всем привет))) Украина снова на связи..продолжаем-с расказ)))
DSC04254_normal.jpg

и так..отчет с 21.10.2007
С утра было солнышко) и очень тепло)) Выходной..делать нечего..вот и решили пойти гулять) взяла я с собой своих верных друзей-собратьев) знакомтесь - МАРЬКА (Марина) и ВОВКО (Вова)
DSC04235_normal.jpg

и пошли фоткать природу)))) я вобще фоткать лублу...правда времени не всегда хватает(( жаль... (ладно как нить попозже похвастаюсь своими фотоработами)..ну а пока буду рассказывать про воскресенье...
Вобщем так получилось, что фотографировать мы поехали как раз в сторону универа (за которым находиться конюшня) только жаль снимков сделали мало( как-то резко стало холодать...и я пригласила Марьку и Вовку в конюшню...погреться)
DSC03931_normal.jpg

DSC03934_normal.jpg

))) конюшне было открыто..сначала рассмотрели всех лошадок...а потом и мы намыли бурячка и пошли угощать мою любимую Мальвуську
Дальше следует фотосесия с Мальвой...
DSC04289_normal.jpg

DSC04291_normal.jpg

Вовко - трусло.....глазики выпучил :shock: ...а говорит в селе корову доил...тю...(хотя на первом занятии у мну наверное такое самое выражение лица было)
DSC0429111_normal.jpg

гыгы..а Марька не боиться) че ей бояться..она за любимого спряталась))) :lol:

Вот так вот мы и погуляли)))
 
А МОЙ МолОдой ЧеЛовек раВнОдУшен к Лошадям Просто )))) ВооБще Ноль Эмоций.. НУ посмотрит... Но желания Погладить или просто прикоснуться не возникает у него .... Попрошу ПодерЖАть Когда Ножки Мою и крючкую..ПодерЖИт.. А так все равно ) не понимаЮ как так моЖно )))))))
 
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ))))
Я вчера на тренировке рысила без стремян))))
абалдеть....
мне так понравилось)))
Суппер...колбасило правда в седле)))) но все равно))) ыыы...
и Мальва - молодчинка слушалась вчера)))

я така щаслива))) :lol:

1-web.jpg
 
Крысунька, спасибки))) стараемся)
KiSёNoK, да я тоже не понимаю как можно быть равношушным к животным...ну в данном случае - парень на фотке...(Вовка) он не равнодушен...он боиться)))) гыгы
 
О-о-о-о..С РЫсЬЮ ПозДравляю... До сих Пор Без Стремян не могу Рысить.. Учебной мож полКруга просижу, а строевой вообще никак ... Как раз сейчас над Этим раБотаю... и НЕ понимаю Почему не Выходило..Первые темпы работаю поясницей, а потом как-то самопроизвольно зажимаюсь, даже чувствую момент Зажатия, а изменить не могу ничего.. и опять останавливаюсь и опять начинаю, пару темпов отлично сижу, и снова зажимаюсь
 
Я когда-то тоже не могла без стремян ездить, вернее я так вообще не ездила. Когда попробовала у нового тренера порысить без стремян было ужасно. Но тренер просто отняла у меня стремяна и я ездила очень долго вообще без них. Теперь мне без стремян ездить намного удобнее и легче чем с ними. :roll:
 
Nira

Мне кажется у Меня Тоже Скоро отнимуТ! Я не понимаю Почему я Зажимаюсь, я Даже уПастЬ не Боюсь.. я вооБще не Боюсь уПасть на РЫси... в Чем ПроБлема Понять не Могу! Решили на корде Без рук Порысить и БЕз стремян.. надеюсь Поможет
 
Puma, очень рада за тебя! Ступни действительно должны быть параллельны корпусу лошади. Это даёт более плотное прилегание колена к седлу, а следовательно и большую прочность посадке :wink:
Большинство тяжиков действительно принадлежат к "хладнокровному" типу. Но свои исключения есть везде. У нас в конюшне кобыла тяжик летает как птичка. Фиг затормозишь :lol: Лошадка под оооочень опытного всадника.
А что касается тренера, может тебе попросить его больше общаться? Задавать ему вопросы? Можно в лоб спросить: почему вы так мало делаете мне замечаний? У каждого своя метода, может он считает, что для более высоких требований вы не готовы? Если прогреса ни в езде ни в знаниях не будет, думаю стоит поискать другого тренера...
 
Сверху