пума на лошадях) Ах эта свадьба...

особо писать сегодня не хочеться...выложу просто пару фоток
жаль фотки самого Дебюта нету (надеюсь будут попозже), зато есть фотки других обитателей конюшни)

это Хибо...кста внешне очень похожа на Дебюта...
8aeb19d5b397.jpg


а это Виола))) миленькая такая))
28fb18bfb208.jpg


ну а вот и сама Мальва)))
2c8846cc2bc9.jpg
 
эх...погодка сегодня мрачная...вот и решила порадовать вас своим кусочком теплого сочного лета)
395fd6870035.jpg

76e243893a16.jpg

0488bc921818.jpg

34964e437d5f.jpg

8e0e6d149a2e.jpg

426928ffbb92.jpg

715dd5f4b9f9.jpg

03b1882e8a26.jpg

05b9ca91bfa6.jpg
 
я в расстроенных чувствах((:)cry:
мой тренер уходит в отпуск...на целый месяц и говорит чтоб я тоже не ходила в конюшню(((...другие тренера браться за "чайников" не хотят(((
млин...я в шоке...я всего 2 месяца только ВЕ занимаюсь..только прогрессировать стала...и тут на тебе....мне ж потом почти все наново прийдеться делать...и все результаты на смарку(((
просила конюха, чтоб она мной позанималась...(ну а точнее просто присматривала)..она отказываться...и грубо отвечает "тренер в отпуске -что не понятно?" :cry:
посоветуйте что нибудь....
 
Puma. написал(а):
я в расстроенных чувствах((:)cry:
мой тренер уходит в отпуск...на целый месяц и говорит чтоб я тоже не ходила в конюшню(((...другие тренера браться за "чайников" не хотят(((
млин...я в шоке...я всего 2 месяца только ВЕ занимаюсь..только прогрессировать стала...и тут на тебе....мне ж потом почти все наново прийдеться делать...и все результаты на смарку(((
просила конюха, чтоб она мной позанималась...(ну а точнее просто присматривала)..она отказываться...и грубо отвечает "тренер в отпуске -что не понятно?" :cry:
посоветуйте что нибудь....

Посоветую :) Шли их всех...
 
Учился там :) Сейчас нигде. Был на Веретиновке в прокате, поездил какое- то время кружками пока не надоело и бросил. Да и вообще как-то больше мягкие методики воспитания привлекают. Сейчас хочу просто купить поняху и обзавестись конюшней.
В аграрном есть курсы коневодства?
 
не маленький планы)))
коневодство преподают...но я не знаю...есть ли курсы...возможно просто преподают студентам..
а почему хочешь купить именно пони? почему не лошадь?
 
Понь_Пржевальского написал(а):
Зато мне нравятся %) http://www.poni.kiev.ua/ - во!
Правда считаешь что лошади обижаюцца если их не седлают? =)
ну может не на то, что их не седлают..вполне возможно просто ревнуют, что внимание уделяют не им)))
 
вот нашла в инете фотоотчет о кубке Украины по конкуру и выездке)))
это девушки из моей конной школы)

6db6ce44160c.jpg

e42d18a27faa.jpg

48bf7e8884c7.jpg

d51722f20c85.jpg

870a0b2408d6.jpg
 
Puma. написал(а):
Понь_Пржевальского написал(а):
Зато мне нравятся %) http://www.poni.kiev.ua/ - во!
Правда считаешь что лошади обижаюцца если их не седлают? =)
ну может не на то, что их не седлают..вполне возможно просто ревнуют, что внимание уделяют не им)))

Истинная правда. Если лошадь привыкла к прокату, к общению, особенно если на ней ездят постоянно одни и те же люди, очень часто воспринимет "поход налево" со стороны всадника как предательство. Не раз такое видела. Между прочим, иногда обида бывает настолько сильной, что фиг потом подойдёшь к этой лошади снова. Заманаешься яблоки с морковкой таскать :lol:

Пы.Сы. А поняшки на фотках чудные, глаз не оторвать.... :D
 
а мне все равно как-то лошадки больше нравяться чем пони))) я наверное максималист))) мне чтоб побольше-побольше))) :lol:
 
С поней классно гулять на чомбуре. Прямо как с большой собакой... Только надо вовремя от копыт уворачиваться и не забывать, что у поняхи сил немеряно :lol: А дикая пони - это вообще шедевр. Я тут пару недель назад с такой пообщалась :shock: Сумасшедший дом на выезде. Мы её втроём сдвинуть не могли! Жуть!!! :lol:
 
ыы прикольна)..хотелось бы посмотреть)))
а не нравяться пони скорей всего потому, что не доводилось с ними общаться :roll: ......хотя возможно все в переди))
 
Пообщайся! Получишь массу эмоций. Только осторожно, пони бывают очень агрессивные. У нас понях-жеребец нападает на коня-мерина. И ведь выигрывает бой :lol:
 
))) в нашей конюшне поней нету..но я видела поняку в Патриотовке...дык он вобще не был похож на лошадку....скорее на огромный шарик на тоненьких ножках....девчонки с конюшни рассказали, что понька очень любит всякие угощение...от того попрошайничает постоянно...а так как он очень смешной и ласковый - его постоянно угощают))) и из за таких угощений лошадка превратилась в бочку на ножках...ни шеи не видно, ни холки...голова-живот-ножки)))..ему от переедания одно время бегать и ходить тяжело было...потому посадили на диету))) но все равно поняха худым не выглядел)
 
Да уж... Эта вечная проблема нашего народа : подкормить бедную голодную лошадку. У нас пони не перекормленные. За диетой следим строго.
Как там сессия поживает? :wink:
 
Сверху