пума на лошадях) Ах эта свадьба...

ой а я пони как лошадь не воспринимаю ... НУ прикольные, веселые , Общительные.. можно с ними поиграть...погулять ..) но эт не лошадь а так зверушка веселая) Кстати, пони видела как и спокойнейших и общительных, веселых и дружелюбных, так и монстров, кусаются , кидаются на людей, лошадей, собак , котят.. и т.д. ВОт )


так что у тебя с конюшней? решила не ходить? пока инструктор не вернется?
 
сессия еще пока не началась...зато я активно подготавливаюсь к ней..по крайней мере пытаюсь)) делаю задания...в универ наведуюсь... на конюшню пока не хожу..решила последовать вашему совету..и подождать пока тренер выйдет с отпуска..

кстати в субботу у нас в Украине был ДЕНЬ СТУДЕНТА)))
Гуляли по городу...там в центре конкурсы были какие-то...шла с друзьями...смотрю стоит повозка, а в ней лошадь запряжена...внутри сразу что-то ойкнуло - Мальва)) Столько радости было...она тоже меня узнала...стала руки облизывать...думала что я ей что-нить вкусненькое дам...а у мну ниче с собой не было..я ж не знала что ее встречу...
Она была такая нарядная...в красивой праздничной амуниции)))) такая хорошенькая вся...ути-пути)))
Я постояла рядом с ней..как всегда почесала ей мягкий носик)))...потом пообщалась с тренером и пошла отмечать день студента)))
 
KiSёNoK написал(а):
ой а я пони как лошадь не воспринимаю ... НУ прикольные, веселые , Общительные.. можно с ними поиграть...погулять ..) но эт не лошадь а так зверушка веселая)
Сама - зверушка!!! :twisted:
http://www.farmer-business.info/id11.htm (см. первые строчки) :) Цитирую: "Во-первых - и в главных - не стоит считать пони развлечением. Пони (не удивляйтесь!) это зловредные, хитрые, довольно подлые, нахальные, самоуверенные и злопамятные животные".
Так что пони - це ЗВЕРЬ! Бу! :)
 
Поздравляю с Днём студента! И желаю удачной сессии! Я может что-то пропустила - на кого учимся? Я сейчас тоже учусь. Только на курсах вождения :lol: Меня сегодня порадовали - 24 января экзамен. А у меня 25 именины... в общем похоже я сильно нарушу режим и тренировочный процесс... Хотя тренер всегда говорил, что ПОСЛЕ УДАЧНОГО ВЕЧЕРА я тренируюсь лучше :lol:

ПЫ.СЫ. Марго, может стоит обратиться к модератору и попросить удалить уже удалённые сообщения? :) Это был сбой в работе сайта, так что я думаю тебе пойдут на встречу! Я очень хочу, чтобы твой дневник был красивым!
 
Понь_Пржевальского написал(а):
KiSёNoK написал(а):
ой а я пони как лошадь не воспринимаю ... НУ прикольные, веселые , Общительные.. можно с ними поиграть...погулять ..) но эт не лошадь а так зверушка веселая)
Сама - зверушка!!! :twisted:
http://www.farmer-business.info/id11.htm (см. первые строчки) :)
Так что пони - це ЗВЕРЬ! Бу! :)
гыгы..а все равно поней всерьез не воспринимаю)) маленькие они для меня))

Trischa я учусь на дизайнера...и работаю тоже дизайнером)) пока по учебе вроде все гуд..учусь...только вот хвосты некоторые еще подтянуть надо...и с преподавателями познакомиться (некоторые меня с начала учебного года еще не видели) :lol: а в остальном все гуд...
п.с. на счет чистки моего дневничка - хорошая идейка....спасибки...обязательно сделаю)))
 
:lol: :lol: :lol: Тебя эти маленькие ещё просто не пытались прибить! Нашего поняху мы вдвоём удержать не можем, даже при условии, что у каждой в руках по хлысту - если ему надо прёт и ни на что внимания не обращает. :lol: А многие лошади просто при виде хлыста сразу успокаиваются....
А что за дизайн? Помещения, ландшафт, одежда? Или что-то другое?
 
работаю дизайнером полиграфической продукции: книжки, буклеты, открытки, визитки, афиши, календарики... и тд тп.....может в будущем буду и дизайн ландшафта делать
а учусь...."Учитель рисования. Дизайнер"))) хотя как выяснилось, теория от практики в данном случае очень отличается

п.с. я уже так соскучилась за конюшней...эх...осталось подождать еще 2 недели((
 
Держись! если честно, то для меня неделя без езды - беда. :D Если не садилась 2 недели, то директор настоятельно рекомендует мне взять хотя бы пол дня отгула и поехать в конюшню. :lol: Фитнесс меня конечно, немного спасает, но не на долго. Я без езды вообще не могу нормально жить: становлюсь злой и раздражительной. :twisted:
 
та стараюсь..впринципи сейчас это не очень сложно..дел по горло, некогда о конюшне думать))
так что пока грустить не приходиться...работа-учеба-и отдых)))

п.с. даже в дневнике нечего писать((
п.п.с. Trischa а у тебя есть дневничок?
 
Посмотри личку, по поводу моего дневничка :wink:

Держись! Всего неделя осталась! А просто так ты на конюшню не заглядываешь?
 
все прочитала)
эх..на конюшню решила не ходить..так легче наверное...я человечек эмоциональным..будет потом совесть мучать, что была с лошадьми и не ездила...и тд тп....лучше побуду пока в стороне, а потом все наверстаю)))
 
Я тоже если знаю что сесть не смогу к лошадям близко не подхожу... А то потом совсем плохо делается! Надеюсь, что перерыв не сильно скажется на твоих навыках. :wink:
 
я тоже надеюсь...а с другой стороны очень боюсь...ведь любой спорт..да и не только спорт...любые умения требуют постоянного развития(((
о, кстати вопрос созрел)))
как быть с сапогами зимой?
те в которых я ездила осенью - кожаные без меха...но ведь тогда было тепло...а зимой я думаю ноги будут мерзнуть...может стоит приобрести зимние сапожки? или просто теплее ногу укутывать? подскажи на счет зимней одежды
 
Можно и зимние сапоги купить, а можно что-то типа валенок, только брать на размер побольше, чтобы одеть шерстяной носок. Куртку не продуваемую ветром зимнююю, свитера, шапку перчатки толстые..... Лучше всё спортивного стиля - они удобнее. Тёплые рейтузы под бриджи или под брюки, в которых занимаешься. Самое главное, чтобы тебе во всём этом удобно было :wink:
 
))) лучше наверное куплю сапожки зимние...только не сейчас, чуток попозже, пускай занятия начнутся, а там посмотрим)))
 
УРА! УРА ! УРА! :aplod:
ВЧЕРА ТРЕНЕР ВЫШЕЛ С ОТПУСКА...И Я СНОВА В СЕДЛЕ))))) :lol: :sun:
Много писать не буду)))) а то эмоции переполняют))):hop:
Просто довольна и все))))
:flag:
 
Поздравляю! Ждём подробности! Как у вас там грунт? Как вообще с погодой?
 
занималась в крытом манеже...так что там грунт отличный))) и походу то не грунт...тырса мелкая помоему....
погодка пока не зимняя....+1-2 пытался выпасть снег..но растаял весь...так что немного сыро...и не оч холодно)))

подробности напишу завтра...потому что до 12 на работе, потом в универ, а потом на конюшню)))
 
Повезло! :lol: А у меня поля и ветры и лёд на дорогах... Грунт жуткий. :? Кое как место для рыси найти можно! Зима по ходу отменилась. :evil: На улице + 4 а из осадков ДОЖДЬ!!! Катастрофа просто!Жду подробности о тренировках!!!
 
Сверху