Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Жутко раздражает, очень хотелось бы что бы на форуме в разделе объявлений (куплю/продам) в названиях тем обязательно указывался город... А то ладно не в названии, в самой теме далеко не всегда пишут. Да и смысл смотреть "за морем телушку в полушку, когда рубль перевоз?"
Вообще-то фильтр по географии есть уже даже в этой страшно начальной версии. Вот, например, седла в СПб: http://www.prokoni.ru/board/products?search_content=&search_type=2&subcategory=502&search_region=3

Ну и из области фантастики, но если бы еще и цену не приходилось по личкам выпытывать... Особенно на лошадей. Ну что такого в том чтоб указать стоимость? Я вот например стесняюсь иногда спрашивать...
Это уже воля хозяина. Можно, конечно, заставить их писать цену технически, но так или публиковать обхявление не будут или ерунду в цену писать станут. Тут уж Вы как-нибудь сами решайтесь, если уж есть желание купить, то цену можно и спросить)

Короче - в идеале в каждом объявлении о продаже в обязаловку: город в заголовке, цена и контакты для связи в теме.
Спасибо за внимание))
Вы, видимо, не совсем поняли о чем речь. Это не новый раздел на форуме (они тут давно - купля/продажа разного рода), а специализированный раздел объявлений. "Как Авито" -)
 
Дим, а в этом случае, думаю, вопрос именно о форуме.
У нас даже в Правилах прописано чтобы указывали город. Но заставить это делать всех принудительно можно только удаляя объявления за несоответствие ээээээ... скажем, шаблону, эталону, как это назвать.
 
Дим, а в этом случае, думаю, вопрос именно о форуме.
У нас даже в Правилах прописано чтобы указывали город. Но заставить это делать всех принудительно можно только удаляя объявления за несоответствие ээээээ... скажем, шаблону, эталону, как это назвать.
Вот именно! Совершенно верно! Спасибо за понимание.
Ну удалять то сразу необязательно, можно же сначала выносить предупреждение чтоб исправили пост и заголовок в соответствии с правилами.))
 
У меня нет столько времени. :confused:
Ну на начальном этапе, чтоб разгрести уже имеющиеся авгиевы конюшни время действительно потребуется.
А далее шаблон начинает работать сам на себя и только особо одаренным нужно напоминать "Исправьте заголовок в соответствии с правилами", " Добавьте контактные данные и краткое описание"
ну как то так...:)
 
Предложение писать город действует сто лет. Результат Вы видите сами.
huh.gif


@nevi, хорошо бы в разделе Услуги и работа сделать подраздел Случка. А то жеребцы на случку намешаны с расчисткой копыт, стригальными машинками и фотосъёмкой.
 
Последнее редактирование:
Предложение писать город действует сто лет. Результат Вы видите сами.
huh.gif
А где хоть одно замечание модератора с требованием исправить заголовок?;)
В России же живем, все в добровольно-принудительном делать приходится:)
 
Да всё надеюсь, что люди Правила читать умеют. :rolleyes:
Уговорили, сегодня вместо чистки буду ругаться.
nunu.gif
 
Вы правда считаете, что никто никогда не предупреждался? Что не удалялись объявления, с вынесением различных косяков. Все это делалось неоднократно. А толку - ноль.
У меня огромными буквами на первой странице в подфоруме "КСК" что висит? Правильно. Вся страница, исписанная что в этом подразделе постоя нет. Угадайте сколько тем в сутки я удаляю?
Единственное что работает реально - это удаление целиком темы. Вот тогда нарушивший задумывается и у него в голове остается хоть какая-то информация о том как правильно размещать объявления.
 
Ни в коем случае! Понятно что это огромный труд и уйма времени, следить за таким форумом. Вы делаете колоссальную работу и у меня и в мыслях небыло учить Вас как это делать. Просто поделилась своими наблюдениями. Еще раз спасибо за внимание и предпринятые действия!:)
 
Ну что, одолела январские объявления.
crazy.gif
Исправляют потихоньку. Надолго ли?
lMM-8vAS69o.jpg
 
А мне правда интересно, Trof, сколько тем в сутки вы удаляете из "КСК". Туда, наверное, запихивают в основном постой?
 
Предложение писать город действует сто лет. Результат Вы видите сами.
huh.gif


@nevi, хорошо бы в разделе Услуги и работа сделать подраздел Случка. А то жеребцы на случку намешаны с расчисткой копыт, стригальными машинками и фотосъёмкой.

Ок, хорошее рациональное предложение. Подробим "Услуги" на детальные категории.
 
К слову про КСК - наверное, надо просто для начала переименовать форум в "Обсудим КСК". Чтобы было понятно изначально, что не постой
 
Исправляют потихоньку. Надолго ли?
На никогда. Изменят только те, кого носом ткнула. Все следующие будут размещать и дальше без города.

@nevi Дим, давай трибуну поделим тоже?
я предлагала следующие подфорумы -
- коневодство (породы, вниик, федерации и пр.)
- хочется еще подфорум "флуд" или "прочее" в Трибуне, куда можно пихать "помогите придумать кличку", и прочее непричастное.

Вот тема - http://www.prokoni.ru/forum/threads/podelit-tribunu.172754/
Подфорум "амуниция" уже создан. Осталось распределить кашу из Трибуны более-менее по своим полкам.
Какие есть мысли?
 
У нас даже в Правилах прописано чтобы указывали город.
А так же всем :arrow:

:!: пишите город в объявлениях :!:
Таня, надо в Правилах уточнить, чтобы писали город не только в теле объявления, но и в заголовке. Не все понимают, что так потенциальный покупатель сможет их найти быстрее. :confused: Театр начинается с вешалки, а объявление - с заголовка.
 
Последнее редактирование:
@nevi Дим, давай трибуну поделим тоже?
я предлагала следующие подфорумы -
- коневодство (породы, вниик, федерации и пр.)
- хочется еще подфорум "флуд" или "прочее" в Трибуне, куда можно пихать "помогите придумать кличку", и прочее непричастное.

Давай, конечно, раз надо. Давай тогда точную структуру надо выработать: на что делить. "Амуниция и экипировка", да, давно есть. Что еще выделять кроме "Коневодство"? Может вынести в отдельную новую тему для обсуждения? Заслушать всех. Та тема (ссылка) - старая, она уже устарела)
 
Сверху