Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

@Trof @Nudnaya+Zabava а объявления с форума надо постепенно (ну, просто разом это нельзя, не получится) перетаскивать в "Объявления". Форум это не самое удобное и правильное место для объявлений. Он для другого придуман, вообще. Да и специальный раздел куда более удобен по функциям.
 
А как перетаскивать? Я не знаю. :oops: Или вести профработу, чтобы сами переходили?
 
Так конник у конника скорее купит.
Согласна. Но прикинь, это же опять отдельный целый форум надо. Потому что начнется - а давайте отдельно телевизоры, а отдельно тапочки.

вынести в отдельную новую тему для обсуждения?
Давай. Только конструктивно надо.

а объявления с форума перетаскивать в "Объявления"
Дим, пока не увидела такой функции у себя. Покажи нам где тыкать.
 
А как перетаскивать? Я не знаю. :oops: Или вести профработу, чтобы сами переходили?
Дим, пока не увидела такой функции у себя. Покажи нам где тыкать.

Именно, предлагать людям воспользоваться более правильным местом. Там же столько плюсов!
 
Тут вопрос в другом. Я тебя уверяю - все уже привыкли к объявлениям на форуме. Как ни крути, это тоже достаточно удобно.
 
Естественно привыкли, потом привыкнут и к другому. Тут у меня никаких сомнений. И в отличии от темы с Дневниками тут-то как раз будет полная диктатура в один момент -)
 
тут-то как раз будет полная диктатура в один момент -)
Ясно!
aaa.gif
lMM-8vAS69o.jpg
 
А мои объявления за что убили? Хоть бы возможность сохранить нужное давали, а.
 
Ммммм, я удаляю объявления в Купле-продаже, где указано, что продано. Десятки. Ставлю галочки и удаляю. Не смотрю на ники. А где были объявления?
 
Ммммм, я удаляю объявления в Купле-продаже, где указано, что продано. Десятки. Ставлю галочки и удаляю. Не смотрю на ники. А где были объявления?
Услуги и работа - "Предлагаю Фотосъемка животных (Москва)", дохлая ссылка в подписи.
Прокат - "Лесные прогулки в черте Мск, СВАО. Занятия на плацу"
 
Не, это не моя епархия. Туда я боюся ходить. Надо Таню спросить.
scratch_one-s_head.gif
 
Именно, предлагать людям воспользоваться более правильным местом. Там же столько плюсов!
И грамотность зашкаливает: Заголовок оъявления, Под категория, стоимость в каких-то рурах.

Что вносить в поле "контакт" - непонятно. Описание без форматирования. Поиска на карте нет. Описание проезда присобачить некуда. Отзывы собрать негде.

Сплошные плюсы!
 
Полин, где удалили? На форуме или на сайте? У меня скоро крыша съедет.
Обозначайте о каком ресурсе вы пишете?
На форуме удаляются все неактуальные объявления, которым больше 6 месяцев. Если за полгода оно ни разу не поднималось, не обновлялось - оно удалится.
Удаляются объявления, написанные капсом. Без предупреждений.
Удаляются объявления, когда их несколько штук по разным подфорумам.
Всё. Других вариантов нет.
 
Полин, где удалили? На форуме или на сайте? У меня скоро крыша съедет.
))) На форуме.

На форуме удаляются все неактуальные объявления, которым больше 6 месяцев. Если за полгода оно ни разу не поднималось, не обновлялось - оно удалится.
Пичалька. Предупреждали б ещё - я бы подняла. Вот тут, хотя бы - http://www.prokoni.ru/forum/threads/vsem-chitat-osnovnye-pravila-foruma.151134/
 
Польчик, всю жизнь была жизнь объявлений - полгода, ты чего? :eek:
 
Новый раздел "объявления" не даёт возможности вести обсуждение и собирать отзывы. Хотя бы вести переговоры по конкретному объявлению дать возможность надо.
 
Новый раздел "объявления" не даёт возможности вести обсуждение и собирать отзывы. Хотя бы вести переговоры по конкретному объявлению дать возможность надо.
А что мешает написать продавцу в личку и тем самым "вести переговоры"?
img.JPG
 
Сверху