Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

А у меня нестандартная просьба или может уже обсуждалось?

А можно к форуму прикрутить проверку орфографии (ну на многих англоязычных форумах такое есть или вон на ФБ), чтобы не надо было делать десять шагов (типа набирать в редакторе, потом копировать, или еще хуже, набирать в редакторе, копировать в онлайн чекер, потом копировать на форум, да еще и иногда приходится потом форматы править, потому что криво копируются :( )? А с телефона вооще капец :).
 
У меня проверяет орфографию. Нарочно сейчас написала с ошибкой - подчеркнуло красным.
 
У меня, кстати, тоже подчеркивает красным не правильно написанные слова.
 
У меня не подчеркивает.

А можно прикрутить кнопочку "наверх"? Долго пальцем по телефону страницу снова наверх прокручивать.
 
Да, кнопочку "наверх" и Правила форума по центру :mad:
 
Уважаемые модератеры!
Хочу внести предложение: добавить строку с дизлайками
1086064.jpg

Последнее время, читая тему про "Нашенские породы", часто сталкиваюсь с плохо завуалированной грубостью или откровенным хамством, так и тянет поставить дизлайк :((((
Я думаю, это повысит культурность общения и посещаемость (рейтинг) сайта.
 
Уважаемые модератеры!
Хочу внести предложение: добавить строку с дизлайками
1086064.jpg

Последнее время, читая тему про "Нашенские породы", часто сталкиваюсь с плохо завуалированной грубостью или откровенным хамством, так и тянет поставить дизлайк :((((
Я думаю, это повысит культурность общения и посещаемость (рейтинг) сайта.
А смысл? Для работы с негативом (а так же культурой, грамотой, вежливостью и тд) у нас есть опытные с наметаным взглядом модераторы.
Что по вашему решат кнопки? Помогут человеку без своего мнения принять сторону где больше голосов?) имхо в споре рождается истина и пусть новоприбвашие выключают свою голову
 
часто сталкиваюсь с плохо завуалированной грубостью или откровенным хамством
Цитируйте грубияна и пишите @Nudnaya+Zabava или @Trof, таким образом привлекая внимание модераторов в тему. Или в личку пишите. Мы же не Аргусы какие, за всем бдить не можем.

От созерцания хамства меньше его не станет. Надо действовать!
 
@nevi Дим, я предлагаю вернуть мне кнопку "пожаловаться". Ну точнее чтобы я уже наконец жалобы видеть начала, как и раньше.
 
Да, есть конечно риск, что форумчане также "стадом" будут ставить дизлайки, но... это лучше чем "стучать"
 
*рыдаю*
Им надо всё. И побольше. В идеале - чтобы в одном форуме объединить ВК, ФБ, ОК, Инсту и Авито :D
И шОп никто им не мешал резвиться :D
 
Дим, я предлагаю вернуть мне кнопку "пожаловаться". Ну точнее чтобы я уже наконец жалобы видеть начала, как и раньше.
Эээ, а что сейчас пожаловаться не работает? То есть когда мы (юзеры) эту кнопку нажимаем, то вы (модераторы) жалобу не видите :(?
 
@nevi Дим, у меня к тебе вопрос.
Можно ли сделать так, чтобы в объявлениях можно было написать или поднять тему, скажем, раз в час. Т.е. раз в час - одна тема.
 
Можно объединить в одну тему вот эти два обсуждения: http://www.prokoni.ru/forum/threads/novye-pravila-po-veterinarii-forma-1-pri-perevozke.146444/ и http://www.prokoni.ru/forum/threads/f-1-v-topku-prikaz-589.203431/?
Мало того, что тема в принципе для многих "больная", в темах очень много некомпетентных оценок НПА и очевидного бреда, людям, которые действительно захотят разобраться в требованиях ветеринарного законодательства, будет очень тяжело найти ответы.
 
Сверху