Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Куплю лошадь так же можно без проблем
Куплю (возрастной промежуток, порода, город, специализация, несколько слов)
Например
Куплю 5-10 лет, верховой породы, МО, начальный конкур, под слабого всадника
Куплю 3-5 лет, немецких кровей, центральная Россия, в большую выездку, на хороших движениях
И так далее
 
Сынок, это фантастика! (с)
lMM-8vAS69o.jpg

Было бы здорово, если бы все Правила соблюдали. И ругаться не нужно будет. :rolleyes:
 
Прошу внести в правила пункт о доброжелательном отношении модераторов, о вежливом, располагающем, позитивном тоне любых обращений к форумчанам.
Например, вместо "мне все это надоело, если немедленно не исправите, больше своей темы не найдете" просим их писать "пожалуйста, допишите в название темы ваш город для удобства пользователей, это необходимо в соответствии с правилом 3.1.1".
 
Прошу просящих получить на некоторое время функции модератора и применить на практике эту свою просьбу самим)))))
А потом уже просить, если захочется)

Сынок, это фантастика! (с) :
так шаблон если сделать, никто не сможет иначе называть темы)
 
Шаблон есть в другом разделе сайта - Товары. http://www.prokoni.ru/board/products
А тут на форуме приходится по темам ходить с метлой, просить, уговаривать, угрожать удалением темы. :rolleyes:
 
Ещё бы в купле продаже,запретить на каждую вещь темку заводить,в глазах рябит,Есть же подраздел товары,отдельно лошади.
И строка поста от @Neznay
"П.с. присоединяюсь к посту о том,чтобы на каждую вещь идентичную был запрет на новую тему"
@llenara"PS меня дико раздражает когда из за каждого ремешка один и тот же автор создаёт темы и у меня вся первая страница раздела Купли продажи Амуниция забита этими рваными бинтами и ремешками одного и того же пользователя. Ну то есть лучше одна тема с перечнем."
 
Ещё бы в купле продаже,запретить на каждую вещь темку заводить,в глазах рябит,Есть же подраздел товары,отдельно лошади.
И строка поста от @Neznay
"П.с. присоединяюсь к посту о том,чтобы на каждую вещь идентичную был запрет на новую тему"
@llenara"PS меня дико раздражает когда из за каждого ремешка один и тот же автор создаёт темы и у меня вся первая страница раздела Купли продажи Амуниция забита этими рваными бинтами и ремешками одного и того же пользователя. Ну то есть лучше одна тема с перечнем."
+100 миллионов "мне нравится"
 
Ещё бы в купле продаже,запретить на каждую вещь темку заводить,в глазах рябит,Есть же подраздел товары,отдельно лошади.
И строка поста от @Neznay
"П.с. присоединяюсь к посту о том,чтобы на каждую вещь идентичную был запрет на новую тему"
@llenara"PS меня дико раздражает когда из за каждого ремешка один и тот же автор создаёт темы и у меня вся первая страница раздела Купли продажи Амуниция забита этими рваными бинтами и ремешками одного и того же пользователя. Ну то есть лучше одна тема с перечнем."
Я поддерживаю но с одной оговоркой. Вот например удобно, когда седла отделены от всего остального (хотя может не критично?) что думаете?
У меня два объявления в Амуниции: седло и мелочи (Стремена, уздечки вальтрапы и пр) ищу так же по заголовкам (чтобы сократить выдачу поиска до читаемого количества тем)
PS. Тоже самое в продаже лошадей было. Один пользователь своих поней размещал в количестве 20 штук отдельными темами... Короче очень спорный вопрос требующий колоссальной работы модераторов
 
О да, ребят, дамы с седлами просто замучили. Я имею в виду профессиональных продацов, которые вешают сразу кучей и поднимают несколько раз в день. Или со всякими уздечками, на каждое оголовье отдельный пост. Может, ввести ограничение на размещение в разделах о продаже? Типа, два сообщения в сутки бесплатно, остальные платно? И форумчанам хорошо и администрации польза.
 
Ну да,там на каждый ремешок,скоро на каждую шерстинку тема будет. Иногда хочется посмотреть,но 2 страницы от одного юзера,плюнешь и нафиг. А кто одно-единственное седло продает,и не найти сразу.
 
О да, ребят, дамы с седлами просто замучили. Я имею в виду профессиональных продацов, которые вешают сразу кучей и поднимают несколько раз в день. Или со всякими уздечками, на каждое оголовье отдельный пост. Может, ввести ограничение на размещение в разделах о продаже? Типа, два сообщения в сутки бесплатно, остальные платно? И форумчанам хорошо и администрации польза.
Так чистовой вариант барахолки сейчас реализуется в разделе Амуниции ( если смотреть главную страницу Проконей справа) там и фильтр будет и вообще фен шуй. Пока обкатка раздела вроде
 
@nevi, мои наблюдения при работе с разделами купли-продажи:
В Разное: Куплю-продам надо сделать:
подраздел Ветпрепараты и ветоборудование, а то в Ветеринарии информационные темы вперемешку с продажными.
подраздел Транспорт (продажа экипажей и коневозов).

В Услуги и работа нужен:
Подраздел Лошади для случки.
Подраздел Фотоуслуги.
Подраздел Прочие услуги (стирка, ремонт амуниции; анализ ДНК; детские лагеря; изготовление розеток; корпоративы с участием лошадей; стрижка лошадей и пр.).
Подраздел Коневозки лучше переименовать в Конеперевозки (так будет точнее, мне кажется).
 
@nevi, мои наблюдения при работе с разделами купли-продажи:
Это ведь Вы про разделы на самом форуме? Если да, то я на форуме разделы, связанные с продажами развивать не хочу т.к. есть специальный раздел сайта - Объявления, который и будет развиваться.
 
Ксюш, зачем так такая куча подфорумов?
Потом начнется - подфорум уздечки, подфорум седла :eek:
 
Так это неотсортированное болтается простынками, меня своим беспорядком нервирует.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху