Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Спасибо, стало значительно удобнее и читать материал, и отвечать на вопросы.
 
Пока просто идею: на странице клубов (карта клубов) сделать рейтинг. Только может минусы будут платные (или платное все). Чтобы не было накрутки или "не видел, но не/одобряю"
 
У нас на мамском форуме есть тема "Подскажите пожалуйста!", она постоянно в топе и на виду. Там задаются вопросы по всяким разным темам тому, кому срочно нужен совет, ответ и т.п. Адреса, пароли, явки.. Можно ли и здесь сделать нечто подобное?
 
Не поняла, подфорум ПроКониМамы Вас чем не устраивает?
Наверное я неправильно выразилась) Это как пример с мамского форума, вопросы в теме "Подскажите пожалуйста" задаются на все случаи жизни, в основном срочные, совсем необязательно относящимся к материнству и детству:)
 
У нас такого не бывает.
Каждый вопрос индивидуален.
 
Уважаемая администрация! У меня возникла потребность приобрести лошадь в определенном ценовом диапазоне. Но столкнулась с проблемой. Люди не пишут в объявлениях о продаже (в разделе форума) стоимость. А обзвон по меж городу выходит очень дорого. К примеру: В теме пишут хобби -лошадь дешево, а в реале при обзвоне сумма за нее 250.000. Я понимаю, что может быть кому-то это дешево, но мой лимит намного ниже за хоббика. В этом месяце 1500 я уже потратила на обзвон.
Может можно ввести в правило указывать стоимость лошади, что бы люди заранее знали цену.
 
В личке и на форуме, многие не смотрят сразу или не отвечают на вопросы- просят звонить. Некоторые в тексте объявления пишут о том, что нужно звонить или ватсап. Ватсапа к примеру, у меня нет- остается звонить. Я как покупатель, сразу бы отсеяла объявления и не рассматривала лошадь к покупке, если по стоимости она больше чем мой лимит. Мне кажется это удобнее, чем делать кучу непродуктивных звонков.
 
Продавец может указать одну цену, если его обязать, а в беседе окажется, что лошадь всё равно стоит дороже.
 
ну не знаю, если кто то не читает личку, значит он не заинтересован в продаже. НО. Так же бывает, что объявления размещают просто по просьбе, и совсем не продавцы. А так как актуальная "на сейчас " цена может меняться, то размещающий объяву может быть не в курсе. Сделали бы свою тему с "ищу лошадь с такими то параметрами"
 
На многих интернет-платформах принято указывать ценовую категорию. Причем категории определяет платформа, а продавец лишь пишет А, Б или В.

Ясно, что цена в процессе продажи может менятся. Многие владельцы опускают-поднимают цену в зависимости от "ручек", да и много еще от чего. Но лошадь из ценовой категории "на мясо" вдруг миллионной не станет.
 
Да всё надеюсь, что люди Правила читать умеют. :rolleyes:
Уговорили, сегодня вместо чистки буду ругаться.
nunu.gif
Спустя почти год подвожу итог этой кампании - пользователи стали более дисциплинированными и указывают город в заголовке объявлений, почти всегда. Это очень радует. :)
 
Добрый день, уважаемая команда форума!

Сообщите, пожалуйста, имеется ли какая-то политика Форума на предмет размещения в разделе объявлений отзывов о работе специалистов.

Вопрос вызван тем, что мой отзыв о непрофессиональной работе человека был удален с форума. Отзыв был по теме, хамства, контррекламы или перехода на личности не содержал. Какие-либо замечания от модератора мне в личку не приходили.
 
Вопрос вызван тем, что мой отзыв о непрофессиональной работе человека был удален с форума. Отзыв был по теме, хамства, контррекламы или перехода на личности не содержал. Какие-либо замечания от модератора мне в личку не приходили.

Вы забыли написать, что отзыв был основан на ваших фантазиях, так как с этим человеком и его работой вы в реальности не знакомы.
 
Последнее редактирование:
Вы забыли написать, что отзыв был основан на ваших фантазиях, так как с этим человеком и его работой вы в реальности не знакомы.
Ок, но я-то процитировала отзыв человека, который в реале знаком с вашей лошадью. И который пишет, что ваша лошадь не готовилась профессионально, двигаться под человеком не умеет, что работы там непочатый край после вас. При этом вы даете объявление о том, что конкуром занимаетесь. Ничего не смущает?
Почему удалили мой пост? Втихаря и без предупреждений?
Не удаляются ли так же все невосторженные отзывы от других людей тут и в вашей группе вконтакте, формируя у людей иллюзию, что все сплошь и рядом довольны вашей работой?
 
Что мешало тогда перенести сообщения в ту тему?
 
Сверху