Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

упс... про горизонтальный вид я и не подумала... там полный треш...
Screenshot_2015-03-13-19-24-21.png
 
Без разницы, вертикально или горизонтально - там спецом два файла прикреплены. Но у меня как раз когда пишу - зеленая строчка пропадает, а вот как только клавиатура пропадает - возвращается.
В этом видимо и прикол. Когда клавиатура на полкрана и зеленая полоса с адрессной строкой на оставшиеся получается совсем несерьезно.
Кто-нибудь расскажите как на Андроиде сделать скриншот с клавиатурой. Повешу тоже картинки.

О! Сашок уж.)))
Еще хуже, чем у меня. У меня хоть полторы строчки видно.
А кстати на редактированиинет зеленой полосы - такой кайф.))))
 
скриншот на андроиде - одновременно кнопки вкл+уменьшение громкости
 
А только у меня зелёная полоса скрывает верхнюю часть ответа, когда к непрочитанному сообщению переходишь?
 
У меня скрин-шот работает на одновременное нажатие кнопки выкл на боку и главный экран (домой)
 
Осмелюсь попросить антилайки))) раз уж есть "нравится" то надо и "не нравится" )))
и плюсую к городам под никами
 
Какая модель смартфона?
Самсунг ноут2 (не помню уже он просто ноут или гэлакси ноут...)

У меня скрин-шот работает на одновременное нажатие кнопки выкл на боку и главный экран (домой)
При вашем методе не выключается.
Следующий вопрос как вставить? Точнее куда.
 
Сделайте Правила форума доступными для всех, как раньше - вверху по центру. Сейчас их нашла только в подписи у Trof.
 
Nudnaya+Zabava, сделает. Чуть времени нужно чтобы вылизать все. Очень много просто всего :)
 
Хочется название темы непосредственно в каждом сообщении и окошке ответа.
Если открыты несколько окон, то легко перепутать, где в какой теме отвечать.
 
1. Верните старый логотип! Пожааалуйтста.)))
2. Номер активной страницы не видно, он белый на почти белом.)
3. Шрифты белые на сером не читаются. Лучше сделать темные без теней.
4. Хотелось бы видеть количество страниц в теме как раньше, а не только после наведения на нее курсора.
5. Удобно было когда у пользователя стоял под аватаркой город.
6. Хотелось бы кнопочку Поднять-обновить в объявлениях, которая бы активировалась через 24 часа после последнего поднятия темы.
А так форум стал намного лучше и быстрее, но еще непривычно. Спасибо.)
 
Сашок, я имела ввиду куда вставить скриншот в телефоне. Автоматом картинка не сохраняется. Или Ваш способ тоже не работает...
 
1. Верните старый логотип! Пожааалуйтста.)))
Нет, не верну ... ) Он моего авторства и дорог мне, но не могу)

2. Номер активной страницы не видно, он белый на почти белом.)
3. Шрифты белые на сером не читаются. Лучше сделать темные без теней.

Убеждаюсь, что никто не читает, все только пишут)) Посмотрите, пожалуйста, что я просил в самом начале топика.
4. Хотелось бы видеть количество страниц в теме как раньше, а не только после наведения на нее курсора.
Изучу вопрос..

5. Удобно было когда у пользователя стоял под аватаркой город.
Позже.

6. Хотелось бы кнопочку Поднять-обновить в объявлениях, которая бы активировалась через 24 часа после последнего поднятия темы.
Изучу вопрос, ок.

А так форум стал намного лучше и быстрее, но еще непривычно. Спасибо.)
Вам спасибо)
 
Сверху