Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Ну да, но там в основном получился какой-то "неездовой" форум)) больше хозяйственный.))
 
Ну так а кто "делает" его неездовым? Кто мешает размещать там "нужные" темы?
 
Ну, создавать отдельный подфорум для ездовых зверушек было бы странно. Кстати, тема про осликов вроде где-то в "Лошадке" была, если не ошибаюсь. Как бы тоже непарнокопытные ;) .
 
Пришла мне тут в голову одна мысль (старость наверное!)) - как было бы здорово, если б дневник можно было конвертировать в свою папочку в формате Ворд. Мемуары получаются, можно скорректировать - и вуаля, память!
Можно сделать такую кнопочку на форуме? Типа скачать твой конкретный дневник?
 
Предлагаю оценить практику открытия тем на ограниченное количество лиц либо рассмотреть изменение правил в данном случае (не призыв идти против правил, не критика)
Это я про Озерный Край, которая в итоге
1) была закрыта, но уже после закрытия в ней юзер написал пост (дискуссия же завершена?)
2) было открыто продолжение темы с кругом в три лица.

Открытие темы на ограниченное количество лиц более подходит под концепцию плохого театра, где три человека продолжают разборки при молчаливом наблюдении остальных посетителей форума. Если тема уже явно не про обсуждение КСК, а про личный конфликт, то почему не перенести это все в личную плоскость в соответствии с п. II.3.9. Правил?
 
Не знаю - сюда или нет... Вопрос про рекламу на сайте... Это только у меня при переходе от темы к теме всплывают окна рекламы во весь монитор? Я понимаю, что без рекламы никак, но, честно говоря, раздражает... Было же раньше небольшими вставками сверху и снизу... Не мешало... Теперь же во весь экран
 
Отключила AdGuard (расширение). Реклама только наверху тремя баннерами, как и раньше.
 
Screenshot_2022-04-28-14-51-28-333_com.android.chrome.jpg
 
Хм.. вот с телефона из браузера Хром.
Причем уже просит обновить версию. Сейчас 94,0,4606,85

Без регистрации

Tu1Dz1JJQJ620RQrjSwXJIwNNmrADcdjFwebLCSQbcXwT6qHOnLEaDmgo6iZruXHQshzFKrauQHKlIfy7vDftVwF.jpg


Вошла

xvCKfNq-XqssF7SVg7su09HUL51574alKph4aWf40YcD37oBXCpTYPTua_IXMDhjv-GkH075sYpWULYmRXZSDULd.jpg


Открыла первую попавшуюся ссылку

8ByzbMDFN67ASVPcOUkm_PWct3y6PBXl19D_MvJNoe1c8hf6sIbtURelCot_Lz_VR3T_47Hb8L7ra2xAuBKs-Xgx.jpg


АПД.
Выше - это 10 андроид.
Со старенького 6 андроида точно так же.
А вот с 9 андроида в свежем хроме лезет именно такая реклама, как выше - на весь экран :confused:
 
Последнее редактирование:
Прописав в телефоне адблок в качестве днс сервера, получила некоторые неработающие приложения. Так что учитывайте, что либо отдельное приложение покупать в телефон (я не нашла бесплатного, только за деньги); либо, возможно, обновление версии что-то изменит.
С компом-то всё просто. Любое расширение вешаешь на браузер и никакой рекламы не видишь.
 
Прописав в телефоне адблок в качестве днс сервера, получила некоторые неработающие приложения. Так что учитывайте, что либо отдельное приложение покупать в телефон (я не нашла бесплатного, только за деньги); либо, возможно, обновление версии что-то изменит.
С компом-то всё просто. Любое расширение вешаешь на браузер и никакой рекламы не видишь.
Простите, не поняла про расширения... Что и куда нужно "повесить"? Ибо у меня реклама идет во весь монитор сверху и на половину оного снизу
 
Я же написала куда вешать.

Любое расширение вешаешь на браузер

Информации о том, что такое расширение для браузера, как его искать и прикручивать к браузеру, думаю, полно в интернете. Введите, пожалуйста, запрос в поисковую строку любого поисковика, и Вы найдете ответ.
 
У вас опять не работают оповещения. Можно обставиться галочками, но из Вашего колхоза не приходит даже оповещения о банах:p и закрытии тем. @Trof вот темку в Трибуне прикрыла, а оповещения нет. Жаль даже не столько того, что не успела поблагодарить модератора Нудную за Новодворскую, мы ж даже внешне похожи чрезвычайно, сколько потраченного на закрытие фамилий на пруфах время.
Нет - так нет. А оповещения лучше починить, все-таки самый массовый конный ресурс, вон сколько просмотров за сутки темы набирают:cool:
 
Сверху