Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Так и жизнь изначально в дневниках тоже мотивирует - иначе окажешься на 10 странице )
 
Вы только забыли дописать - в телефонной версии.
Если в телефоне в браузере нажать "версия для ПК", то становится доступен весь функционал.
 
Вот что значит - кто к чему привык.)))
Мне удобней и на телефоне полная версия.:)
 
Если в телефоне в браузере нажать "версия для ПК", то становится доступен весь функционал.
Мне опять стыдно, потому что уже почти год пользуюсь смартфоном, но пока еще не научилась правильно пользоваться браузером. А где там такая опция?
Вообще, я редко захожу с телефона, потому что писать с телефона жутко неудобно. А мне ж мало прочесть, все хочется ляпнуть что-то свое. На компе-то печатаю почти со скоростью речи, а с телефоном жуть просто. В вацапе хоть голосовые сообщения оставлять можно. А так - прямо как немая.
 
@Trof , а только у меня форум два дня не работал, а потом заработал, но всё отвалилось? Всё - это главные кнопки, ЛС и уведомления. Теперь их просто нет ((
 
Читаю я тему о покупке лошадей https://www.prokoni.ru/forum/thread...nogo-rassuzhdenij-ustalyx-pokupatelej.242543/
и возникает логичное предложение внести в правила форума в объявлениях о продаже указывать не только город, но и цену/ценовой диапазон. Невозможно у каждого спрашивать, сколько стоит лошадь.
 
Внезапно подумалось, что многие конники держат и прочую живность, на которой можно ездить - олени там, ослики, мулы наконец. Может, создать отдельный форум для таких звериков, как дрессировать, содержать, заезжать, прочее?
Типа "НеКони")))) ☺
 
Сверху