Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Комп, Хром, стоит Адблок. Лички нет, колокольчиков нет ((
Но и шапка ничего не закрывает ))

Prokoni.jpg
 
И посмотрела по другим разделам .
Шапка нормальная только когда на форуме. Во всех остальных разделах, она большая.
 
У меня работает, но я не знаю зачем она мне под моими же сообщениями.
 
У меня работает, но я не знаю зачем она мне под моими же сообщениями.
Я имела в виду видят модераторы жалобу или нет. Так-то туда можно нажать, написать, отправить, как и на старом форуме. Только вот до модераторов эти жалобы не доходили. Интересно, сейчас заработало?
 
У меня ноут, хром, личка и колокольчик есть, зеленая шапка закрывает первую строчку поста, но это не страшно, легко подвинуть. А вот что у кого-то нет лички, напрягло. Кое-кто мне давно не отвечает на личное сообщение.
 
Предложение: в мобильную версию добавить вкладки "отслеживаемые темы" на видное место и сделать дублирование номеров страниц и вверху тоже, а то каждый раз нужно вниз опуститься, чтобы поймать нужную страницу.
 
При попытке зайти в раздел блоги (в частности свой блог) висит ошибка

ErrorException: [E_NOTICE] Undefined property: Prokoni\Blog\Repository\Entry::$user_id in src/addons/Prokoni/Blog/Repository/Entry.php at line 28
  1. XF::handlePhpError() in src/addons/Prokoni/Blog/Repository/Entry.php at line 28
  2. Prokoni\Blog\Repository\Entry->getEntrysByBlog() in src/addons/Prokoni/Blog/Pub/Controller/Blog.php at line 188
  3. Prokoni\Blog\Pub\Controller\Blog->actionView() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 350
  4. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 262
  5. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 113
  6. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 55
  7. XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2190
  8. XF\App->run() in src/XF.php at line 391
  9. XF::runApp() in index.php at line 20
 
Может, стоит изменить описание подфорумов "Дневники" и "Пропони"?
Есть сейчас правило - начинать дневник на подфоруме "Пропони", но если почитать описание обоих подфорумов:
- "Дневники
Для тех, кто ведет подробный отчет о своих тренировках и желает поделиться им с другими. Форум открыт для вашего творчества и комментариев."
- "Пропони
Раздел для дневников юных конников (например, учащихся учебно-спортивных групп в крупных комплексах). Свободное общение соконюшенников"
то получается, что "Пропони" - это более детский подфорум.
И вот эта разница между правилами и описанием провоцирует нарушение правил.
 
Я бы вообще убрала "Пропони". Они давно не нужны. Просто "по традиции" уже гоняем дневники туда-сюда.
 
А мне кажется, что новые дневники хорошо держать отдельно.
Их не так много, они более на виду, привлекают больше внимания. Во "взрослых" дневниках новая тема сползла бы в самый низ за пару минут.

Мне лично интересно читать новичков. Дневник на 20к сообщений физически не осилю, а без полной картины сложно что-то понять.

Да и сам факт переезда в серьёзный раздел отлично мотивирует продолжать писать.
 
Сверху