Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

КСК это для частных владельцев по уму.
Как и Постой.
Мы давно хотим объединить их в один подфорум.
Потому что все равно все пишут одно и то же в оба.
А делить все это достаточно сложно, потому что в одном объявлении умудряются впихнуть и постой и прокат и денники и все на свете.
 
Уважаемые сайтостроители!
Уберите лимит на редактирование сообщений в 5 минут (личных). Это что за детский сад такой?
 
А я бы редактирование как в прошлой версии оставила. С пометками о правках и без права стирать, если кто-то после ответил.
 
А я бы редактирование как в прошлой версии оставила. С пометками о правках и без права стирать, если кто-то после ответил.
В "общаке" ограничение - это логично, а в личном общении ограничение очень сильно мешает.
 
Нет там поиска. Там просто список сообщений конкретного пользователя.
crazy.gif


Раньше открываешь: профиль пользователя - все сообщения пользователя и сверху справа было окошко поиска по слову в сообщениях именно этого пользователя. По ссылке, данной Вами выше, искать сообщения конкретного пользователя можно, но менее удобно, потому что не всегда правильно помнишь написание ника.

Что-то меня последнее время плохо понимают. :confused:
 
И в списке сообщений пользователя максимум 10 страниц - отображает только последние 200 сообщений. При нажатии на ссылку "найти сообщения постарше" перекидывает на первую страницу сообщений пользователя.
 
Нет там поиска. Там просто список сообщений конкретного пользователя.
crazy.gif


Раньше открываешь: профиль пользователя - все сообщения пользователя и сверху справа было окошко поиска по слову в сообщениях именно этого пользователя. По ссылке, данной Вами выше, искать сообщения конкретного пользователя можно, но менее удобно, потому что не всегда правильно помнишь написание ника.

Что-то меня последнее время плохо понимают. :confused:
А, теперь поняла :) Значит, недостающая функция - поиск в найденном :)
 
Я вот тоже про форум КСК. Мне казалось, что он для ознакомления, а не для массовой рассылки спама с рекламой своего клуба. Открываю сегодня и вижу.

uAm7pna.png


То есть форум заполнен сообщениями пользователя Фарьян рекламой ее КСК Блэк Хорс.
 
Trof, спасибо за ответ, но, простите, в нем нет ни капли содержимого вопроса )))
Strela, спасибо за поддержку (регулярно читаю Ваш дневник)
Вот не нужен мне постой, а интересно где с лошадками пообщаться, мне ради этого куда податься? лучше убиться сразу, т.к. на постой мне не надо?
Более пяти лет была модератором автофорума, все нарушения правил раздела решаются легко, переносом в нужный раздел или же предупреждением автору сообщения, было бы желание ))
Просто на самом деле противно, являюсь посетителем форума весьма давно, дневники интересных владельцев никто не чурается переносить в "поняшек", а вот, почему то раздел промодерировать "влом"
 
Конкретно эта тема была создана администратором форума после переезда на новую платформу с целью улучшить настройки сайта. К вопросам модерирования подразделов она отношения не имеет: администратор сайта и модератор форума - это разные функции.
Так что если уж быть принципиальным, то модератор должна для начала удалить Ваше сообщение из этой темы.
 
Последнее редактирование:
Если Вам хочется пообщаться с лошадками - идите в подфорум "Прокат". Ибо никто Вас со стороны в КСК, где стоят частные владельцы, не пустит. Остальное я написала выше, вроде даже вполне по-русски.
 
Прикрепите, пожалуйста, правила форума на видном месте!

Искать их через подпись модератора или на 12 странице раздела "обсуждение сайта", мягко говоря, неудобно.
 
В расширенном поиске (при поиске тем) есть возможность сортировки по дате создания темы и по количеству ответов. Очень не хватает сортировки по дате последнего ответа.

Ну, к сожалению, тут точно не помогу (может, в далеком будущем), т.к. этот поиск - стандартный для форума, а форум это готовая коммерческая платформа, изменять в ней я сейчас ничего не стану.
 
Будьте добры, подскажите, когда будет работать раздел объявления?
Имеется в виду это:
http://www.prokoni.ru/announcements/index
http://www.prokoni.ru/advert/service
Или объявления в внутри самого форума?

Когда можно будет редактировать свои темы и желательно, чтобы их можно было удалять при желании, как и сообщения других пользователей в своих темах, это сделано на Хорс ру и очень удобно.
Редактировать свои сообщения можно, а чужие нельзя. Это как бы общемировая практика. Пусть на хорс ру и иначе, там своя специфика :)

Почта тоже отвратительная стала, никто ни о чем не догадывается, возможно это тоже недоделка.
О какой почте тут речь? Личные сообщения? Чем она отвратительна?
 
Сверху