Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Неплохо было бы, если б снова при отправлении сообщения появлялось бы предупреждение, что кто-то что-то успел добавить в тему, и возможность подкорректировать свое сообщение.

У меня сегодня текст ответа просто завис на полуслове и не исправлялся, пока я не поняла в чем дело, отправила недописанный текст, обновила страницу, прочитала добавленное сообщение, тогда только смогла исправить свое сообщение.
 
Тань, так есть уже предупреждение. Уж сколько раз меня выручало в еврейской теме.
tTf8efJYHnY.jpg
Появляется зелёненькая строчка над окном ответа, что появились новые сообщения в теме (и их количество).

Надо бы теперь, чтобы буквы были крупнее, а то в писательском раже можно и не увидать маленькие буковки. Или чтоб мигало и привлекало внимание!
 
У меня сегодня текст ответа просто завис на полуслове и не исправлялся, пока я не поняла в чем дело, отправила недописанный текст,
Ага. Вот почему у меня в личке отправилось недописанное сообщение, хотя я точно помню, что я его дописала. Я уж думала, у меня глюки.
Кстати, по поводу предложений. А можно сделать так, чтобы и в личке можно было прикрепить файл к сообщению? А то пыталась вчера скрин с компа прикрепить, но то ли нет этой функции в личке, то ли я ее не нашла.
 
На телефоне ничего не выскочило. Или выскочило, но в экран не поместилось? На телефоне вообще только одна строчка полезной площади, остальное - клавиатура и зеленая полоса.
Вот бы она хотя бы на время написания текста исчезала. Так можно? На планшете же исчезает.
 
Было бы удобно, если после того как вы вошли на форум (т.е. уже под собой) где-нибудь отображался список тем, автором которых являешься, в частности дневник. Чтобы не искать.
И вот это меню с ником, Входящие, Оповещение - начинает отображаться только после того перейдешь в какую-то тему. Хотелось бы чтобы оно было видно с главной страницы, сразу после авторизации.
 
Было бы неплохо, если была бы кнопка "мои темы" - в том смысле, что темы, автор которых я, вылезали бы отдельным списком
 
Было бы правильным, если бы сообщения, на которые уже ответили, нельзя было удалять. Так было раньше.
Думать надо прежде, чем что-то брякнуть в форуме, а не выстовлять потом собеседников неадекватами, беседующими сами с собой. Люди начнут для подстраховки злоупотреблять цитированием. Оно нам надо?
 
Канарейка, ну зачем Вы подсказываете талантливым весенним пейсателям пути отхода?
1Yd9bl455Z0.jpg

Я с Короной согласна. Сказал - умей отвечать за свои слова.
Мне ближе принцип "Весна покажет, кто где срал", а не так, чтобы чуть что, бежать и подчищать свои посты.
 
Nudnaya+Zabava, я подсказываю??? Этот путь ещё на старом форуме опробован Сирин и многими другими экспериментаторами.:D

Мне вообще больше нравится сайты типа Эквихелпа - там на редактирование ошибок даётся минут пять, а дальше "что написано пером - не вырубишь ..." без модератора.:p
 
Ну так и редактирование постов можно ограничить по времени. Исправил ошибки - и хватит. Для редактирования заголовка теперь есть отдельная функция.
 
Вот какая мысль меня посетила.

Под каждым постом есть кнопки: "Ответить" - для ответа с цитированием поста и "+ Цитата" - для ответа с несколькими цитатами. Функции первой не обязательно выделять при наличии второй, так как они полностью перекрываются.

Предложение такое: можно сделать так, чтобы при использовании кнопки "Ответить" не цитировался весь пост, а появлялось только обращение к его автору?

Примерно так:
Канарейка, (дальше пишем ответ на пост).
А если под ник можно спрятать ссылку на сам пост - будет совсем круто!

Ну, я размечталась!!!:D
 
Последнее редактирование:
Опять не знаю, баг это или специально, но у меня в меню "новые сообщения" почему-то не отображаются темы, где новыми являются мои собственные сообщения. Все остальные есть, а этих - нет. Непривычно и неудобно: как теперь находить темы, в которых недавно ответил, но не считаешь нужным подписываться, к примеру?

И присоединяюсь к ранее выраженным просьбам чисто для статистики:
1)запретить удалять сообщения после ответа (даже редактура "под ноль" - не так мешает, хотя бы понятно, что человек потер свой пост, а вот когда там даже следов нет - вообще бредовый вид некоторые темы приобретают)
2)закрепить название темы куда-нибудь в постоянное поле зрения, сверху.
3) Может быть в эту же зеленую полосу закрепить меню: профиль, входящие/оповещения, отслеживаемые темы и т.п.? А то полоса висит везде и совсем не используется, а мотать до меню приходится подолгу, особенно на телефоне/планшете
4) Город под аватарку и номера страниц под заголовок темы (без необходимости их нашаривать мышкой)! Сразу ясно, с каким регионом говоришь, и насколько длинная тема. Очень нужная информация.
 
Мне еще не хватает в списке отслеживаемых тем, кто оставил последнее сообщение. Иногда я по этому признаку решаю, стоит ли заходить.

Катя, свои последние сообщения, так же, как свои темы легко находятся в профиле
 
О! За поиск своих тем - спасибо! Не знала. Я бы еще тогда добавила :oops: к пожеланиям, что было бы удобно что темы свои в списке располагались не по дате создания по возрастанию, если тем много, а вверху совсем древние - они не к чему, но и не по убыванию - тогда дневник созданный тоже относительно давно окажется внизу, ааа :oops: по последней активности. Вот бы было замечательно :)
 
День добрый!
Мой вопрос не относится к обновлению форума, он больше по порядку на форуме.
Раздел КСК превратился полностью в раздел постоя, не смотря на то, что по постою есть раздельный подраздел, может, всё таки имеет смысл оставить раздел КСК в первоначальном виде, соответствующем описанию раздела: "Если вас мучает вопрос, где лучше заняться конным спортом, где можно просто покататься или где находится ближайшая конюшня, то Вам сюда. Здесь обсуждать темы, связанные с работой различных конноспортивных комплексов и конюшен. Ваши впечатления, вопросы, советы из личного опыта." ?????
 
Не хватает функции поиска в сообщениях конкретного пользователя.
 
Сверху