Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Я уже писала ранее, но повторюсь снова. Что ж такое, почему меня не понимают?
lMM-8vAS69o.jpg


Раньше, когда надо было что-то найти в сообщениях конкретного пользователя, я открывала его профиль (из какой-нибудь темы, или из списка присутствующих на сайте в данный момент) - найти все сообщения пользователя - вводила слово в окошке поиска (оно было справа вверху). И поиск мне выдавал варианты.

Сделайте поиск по слову внутри сообщений конкретного пользователя, чтобы не набирать в теперешнем поиске опять его ник. Для сужения области поиска и экономии времени пользователей.
 
Сделайте поиск по слову внутри сообщений конкретного пользователя, чтобы не набирать в теперешнем поиске опять его ник. Для сужения области поиска и экономии времени пользователей

А мое время? Его не надо экономить? :) Совсем не любое пожелание/предложение и т.п. может быть реализовано стандартными методами. В том форуме что-то иначе, чем тут. Многое можно настроить. Все остальное надо программировать в виде дополнений к стандартному форуму, что всегда большая проблема со всех сторон. И съедает кучу времени.
 
ЭТО уже не вылечишь. Вариантов два: привыкать, если форум жизненно необходим или уходить с форума, если негатив от новой его версии превышает пользу его содержимого. Вот, как раз думаю над вторым вариантом, тем более, что часть содержимого, включая личную переписку со всеми контактами, пропала.
 
ЭТО уже не вылечишь. Вариантов два: привыкать, если форум жизненно необходим или уходить с форума, если негатив от новой его версии превышает пользу его содержимого. Вот, как раз думаю над вторым вариантом, тем более, что часть содержимого, включая личную переписку со всеми контактами, пропала.

Ну, это Ваше дело, что выбрать. Уходить - дело такое, ушел, потом вернулся, если надо.. Проблем тут нет. Что же касается переписки, то ее можно достать на старом форуме http://old.prokoni.ru/forum внизу страницы залогиньтесь с теми логином/паролем, которые были до переезда. Личка там сохранилась.
 
Проблем тут нет. Что же касается переписки, то ее можно достать на старом форуме http://old.prokoni.ru/forum внизу страницы залогиньтесь с теми логином/паролем, которые были до переезда. Личка там сохранилась
Ух, ты - КРУТО! Большое Человеческое спасибо! :)

Сходила - я там даже ещё не разлогинена!:D
А как долго ещё старая версия будет доступна?
Может на видное место ссылку повесить, чтобы все успели сходить - найти свои "пропажи"?;)
 
Пожалуйста, сделайте так, чтобы можно было копировать ник, не заходя в профиль. А то некоторые негативно реагируют на искажения ника. А мне лень всякую латиницу переключать.
 
На андроиде не копируется, а желает открыться в другом окне.
Я такую функцию видела на форумах: кликаешь на какой-то там значок рядом с именем, и имя выскакивает в окошке ответа, уже выделенное жжирным шрифтом с @ перед ним и двоеточием после.
Стандартная функция. Только не помню на какой платформе. Мне что-то кажется, что на такой же, как у нашего (запомнилось окошко быстрого ответа)
 
Trof, Тань, плюс к этому, если нет опции "вставить как обычный текст", вставляется ссылка на ник, выделенная зеленым.
 
Тут тоже, если начать со значка @ набирать и дальше первые буквы ника, то он подставляется для выбора автоматически в какой-то момент. Попробуйте.
 
Для того значка нужно на латиницу переключаться.
Я поняла, нужно не сразу, на подпись кликать правой кнопкой, а сначала выделить, тогда в меню появится "копировать". Но вчера я тыркалась - у меня не получалось.
 
А недавно на почту приходили отслеживаемые темы с текстом сообщения, было очень удобно. Не всегда есть возможность сразу зайти на сайт, а можно было прочитать что написано. А теперь приходят просто сообщение, что новый ответ в отслеживаемой теме, но чтобы прочитать, надо идти по ссылке на сайт.
Можно сделать как было? Пожааалуйста.)
 
Сверху