Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

У меня рац.предложение по форматам видео, на которые можно вставлять ссылки. Сейчас можно постить только ссылки на ресурсы, запрещённые в РФ, всякие там ФБ, инсту, тик-токи и пр. Почему-то нет рутуба и ВК. Я не хочу выкладывать в ютубе свои ролики с тренировок, я хочу осваивать рутуб, но тогда не смогу поделиться этим роликом здесь. Можно как-то решить вопрос?
 
Радует, когда форумчане друг друга поздравляют.
Но не когда одной картинкой десятки уже давно "неживых" дневников. Это ж откровенный спам. Очень раздражающий и мешающий видеть НАСТОЯЩИЕ обновления.
Может, внести изменения в правила, что сообщения без изменений в разных темах приравниваются к спаму и караются?
 
Радует, когда форумчане друг друга поздравляют.
Но не когда одной картинкой десятки уже давно "неживых" дневников. Это ж откровенный спам. Очень раздражающий и мешающий видеть НАСТОЯЩИЕ обновления.
Может, внести изменения в правила, что сообщения без изменений в разных темах приравниваются к спаму и караются?
Ну, в дневники это более личные послания, я так думаю. Как раз вызов на связь, если автор дневника не появляется.
 
Это вот сейчас серьёзно? Ну рассылают открытки раз в год. И что? Вас лично они оскорбляют, да еще в чужих дневниках?
На одном из форумов были такие поздравления, открытки в персональных темах - капец... по несколько страниц с одними открытками... И написать людям не постите хрень-сирень как то не удобно, ониж вроде от чистого сердца.

И потом, если поздравлять то словами/буквами а не чисто шаблонами для галочки.

А когда админ добавил в правила форума запрет на поздравление в личных темах одними картинками и создали общие темы под праздники, куча народа обиделись.
 
@Эйша, я это списываю на "Ллюди уже гуляют!.." - ладно уж, один раз в году...
Один раз в году можно спамить?
А можно я себе какие-то послабления сделаю? Ну, раз в году?
Это вот сейчас серьёзно? Ну рассылают открытки раз в год. И что? Вас лично они оскорбляют, да еще в чужих дневниках?
Абсолютно серьёзно.
Это спам.
Лично мне он мешает читать настоящие обновления тем, потому что надо продраться сквозь список тем с бесполезными обновлениями.
Ну, в дневники это более личные послания, я так думаю.
Ну какие личные, если люди не удосуживаются ни слова личного автору дневника написать или картинку поменять.
 
@Эйша, ну, мне тоже такая рассылка мешает, но в то же время думаю: "Вот, кто-то вспомнил о людях, давно не заходящих на форум, а я..." - вдруг они появятся в результате поздравления?
А то, что в первый момент испытываешь досаду: "А, думала - что-то новенькое, а тут поздравление" - не велика беда. Не ощущаю себя настолько царём Природы и всего-всего, чтобы всё вокруг происходило только к моему удовольствию.
 
Перечитайте что такое спам и подумайте он это был или нет.
А спам запрещён правилами форума.

На этом точка.
 
Запятая. Потому что тоже хочу высказаться против такого рацпредложения. Нельзя наказывать никого за поздравление с Новым годом. Даже если он использовал для этого одну и ту же открытку - тоже мне, преступление. Нет, это не спам. Это поздравление своих знакомых с праздником. И потом, если хозяевам дневников это не нравится, никто не мешает им самим об этом сказать. Вот если Вас в Вашем дневнике кто-то поздравил, а Вам это не нравится, то напишите там у себя, чтоб больше не поздравлял. И, уверена, человек больше не будет
 
При просмотре темы такие кнопочки есть внизу. Можно сделать такое же вверху страницы?
А то приходится каждый раз прокручивать вниз, если хочешь перейти на другую страницу.
С телефона очень неудобно
20231008_091039.jpg
 
А то приходится каждый раз прокручивать вниз, если хочешь перейти на другую страницу.
С телефона очень неудобно
Если включён автоповорот, то достаточно повернуть телефон в горизонтальное положение и кнопки с номерами страниц появятся и вверху.
 
Сверху