Расскажите судьбу этих лошадей. Где теперь Догма?

Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

BlekRose написал(а):
ПонЯ, а вы не можете узнать куда он был продан? :) Я все боюсь как бы не в город, покатушки таких любят :(

По словам хозяйки его купила очень хорошая девушка,которая занимается спасением старых лошадей и уехал он в Шатуру.Вроде в апреле его собираются поехать туда навестить.Если что узнаю напишу.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Спасибки, ПонЯ! Это уже радует! :)
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Мне вчера написала его бывшая хозяйка что Асмарала должны увести в Москву.А может и уже увезли.
Я постараюсь выяснить куда.Но дело в том что она как-то не хочет особо об этом говорить..Точнее не хочет говорить о Асмарале,потому что ей тяжело очень было с ним расстаться.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

С животными очень трудно расставаться, наверное нужно немного подождать с распросами, пока не полегчает
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Знаю одного Эмира - высоченный вороной... по породе не помню, что-то с венгром кажется. Тракено-венгр... голштино-венгр... В общем высокий и вороной :) За исключением проблем со здоровьем у него все хорошо, стоит в Бухте Радости, гуляет в леваде с кобылами, с ним занимаются в руках (у него синдром целующихся позвонков, садиться верхом нельзя).
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

BlekRose написал(а):
Хотелось бы узнать судьбу этих лошадей!

Все фото сделаны в 1998 году. У коб. Роксана и Роксета возможно изменены клички. Возраст точно не знаю примерно 3-5 лет (98 г). Точно Роксана старше Роксеты.

Коб. Преграда на тот момент уже в возрасте. Врядли она еще жива, но интересно как она прожила остаток своей жизни.
Про Эвереста ничего не помню. Возраст думаю, что небольше 10 лет (98 г).
Об Асмарале последние сведения вычитала на сайте Никулина. Хотелось бы узнать что и как с ним сейчас.
О Риге помню, что пришла с ипподрома со сбитой холкой.
Да нет ПРЕГРАДА еще жива!Конечно довольно старая ,но она в прокате ходит у нас в городе.Только не у меня лично а у нас в городе!Всю инфу в личку если интересно.Риги к сожалению уже давно нет.Если это она.Но ошибаться могу на 98%.Это кобыла ,кто ее знал была всеми любима и обожаемая.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Мда, Герцог уже не такой красавец как на фотках((( :(
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Вообще да, я его периодически вижу, это лето он вроде как болел и хорошо схуднул, щас не знаю. с лета может откормился, но не сильно
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

А у Вас есть его фото? Или может есть возможность его сфотографировать? Просто у меня информация, что он пал! И еще нашли одного Герцога ооочень похожего, но так и не поняли он это был или нет :)))
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Где сейчас Догма?

На хорсах появилась инфорамция. В теме упоминается про коб. Догму. Из КФХ Гея ее продли вместе с другими кобылами.
Вот тема
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=41&t=914&i=914

Может кто знает как сложилась ее судьба дальше? Ведь так было все хорошо! :cry: В это теме ее фото на стр. 1, 2.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Строптивая лошадка написал(а):
А у Вас есть его фото? Или может есть возможность его сфотографировать? Просто у меня информация, что он пал! И еще нашли одного Герцога ооочень похожего, но так и не поняли он это был или нет :)))
летние фотки. про подробности не в курсе. но летом ему, по-ходу очень хреново было.


видела его еще в городе осенью, вроде, получше был.
если сравнивать с фото, которые вы в начале темы вывесили, то очень похож. еще отметина на лз- путо бело и 4, кажется, пятнышка.
 
Больше других Герцогов не всплывет, наверно это он и есть. Хотя по фоткам его не узнать совсем.
А на нем все еще катают в городе?
 
ага Алён,хотелось бы верить по поводу Герцога,у вас лошади уходят на пенсию,только когда дохнут...Бейбут кроет,последнее,что я слышала,это от Маркеловой Лены,что он приехал в Кировский жениться...
 
По вашим разговорам, он пал ещё 3 года назад.
Наверное, ты не умный человек.
 
слушай доча,не тебе судить о моих умственных способностях,дай Бог тебе до них дорасти хоть когда-нибудь,а если так хочешь,приеду как-нибудь на конюшню,и мы с тобой и мои,и твои обсудим...между прочим,ваши девочки ходили,и направо ,и налево говорили,что конь пал,вот откуда деза,видимо,кто-то сильно испугался,что девушка с форума воспользуется-таки доками на коня...и мой совет-воспользуйтесь,у меня есть куда отправить его на действительно заслуженную пенсию... з.ы. и на брудершафт мы вроде не пили...
 
Сверху