Расскажите судьбу этих лошадей. Где теперь Догма?

Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Не очень по здоровью или попал не в хорошие руки? :(
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

и по здоровью не очень,эмфизема всё таки....да и руки ничего хорошего....
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Ну во-первых у него не эмфизэма, а сердце, а во вторых придётся выяснить отношения с теми руками,которые его продали.А что с ним делают?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

у него ещё и с дыхалкой вообще то проблемы...а вы какое отношение к нему имеете??
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Пегая радость бывший владелец Герцога. Он был продан на определенных условиях.
Кашель и проблемы с дыханием у него сердечного происхождения. Если лечить его препаратами от энфиземы, то ситуация будет ухудшаться только.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Если быть точнее он был ОТДАН на определённых условиях, что в плохие руки не попадёт и в городе работать не будет.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Начнём с того,что этот конь сменил уже не одни руки...и в городе работал тоже...кому непосредственно вы его отдавали?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Кате Смирновой.Дело в том, что у меня есть документы на него.Видимо придётся ими воспользоваться.А чем на нём вообще сейчас занимаются?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

ну я так и подумала,что Кате....я этого коня как раз первый раз у него увидела....раньше в город ходил,как щас,не знаю,я перестала с этими людьми общаться....условия содержания оставляют желать лучшего....стоит в сарае....опилок практически не бывает,кормят вообще непонятно чем....
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

и если вам не трудно,пишите в личку....
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

А Эдэм случаем не нулевый тракен от Эмираса и Э*** (блин, вот память то..не вспомню, арабо тракенка она была..)? Если он, то тож интересно, что с ним, он у нас был рожден...
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Эдем? Тут вроде таких нет :) Про Эмира знаю только кличку, так как маленькая была тогда :)
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Судя по фотам Асмарал далеко не в лучшем состоянии. Вид замученный, худой. :cry: Из темы о продаже выяснилось, что он СЛУЧАЙНО лешился глаза! :( Я не представляю, что там с ним можно делать, так как довести его до такого , по крайней мере раньше, было сложно, ибо его сложно было перенапрячь впринципе! Видимо там его девочка не только морит голодом, но еще и скачет до посинения.

Даже уздечка коряво сикась-накось одета... :evil:

Очень жаль, что он попал именно туда, надеюсь она его продаст и он попадет в любящие руки.
Куда смотрят родители непонятно.....
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

На самом деле асмаралу у своей новой хозяйки жилось не хуже чем в матадоре.Она его очень любила и кормила хорошо.А глаз у него,как выяснилось потом остался цел,только бельмо появилось.Это меня дизенформировали.сейчас его продали.Но в какие условия он попал я не знаю.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Не мне судить как ему жилось у той девочки. Возможно летом ему было неплохо, но то как он выглядит на фотах сейчас- недокорм бросается в глаза. Асмарал всегда был веселым коником, а тут прям вид у него....

Будем надеяться. что он теперь в хороших руках, а не в покатушках каких-нибудь
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

А где вы видили фотки какой он сейчас?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Ссылка на предыдущей странице. Разница есть с предыдущими :(
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

А я эту ссылку не видела,вот только сейчас посмотрела.Конечно Асмарал не в идеальном состоянии и не в ужасном.Хозяйка его(уже бывшая) действительно очень его любила.Но вся проблема в том что знания об уходе и содержании лошади у нее не на высшем уровне.да и какие они могут быть,бес чьейлибо помощи,если лошадь у нее появилась в 12 лет.Но все же,я считаю что ему у нее жилось хорошо.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Может глобального ужаса в его состоянии и нет (руки ноги целы :) ), но хуже чем на этих фотах Асмарал никогда не выглядел :( . Понятно, что девочка его любила как могла, но раз она еще несовершеннолетняя, то родители в ответе за лошадь и ее здоровье. Ведь это такая ответственность большущая! А им походу все равно, как будто это не животное, а самокат какой-то для любимой дочи.

ПонЯ, а вы не можете узнать куда он был продан? :) Я все боюсь как бы не в город, покатушки таких любят :(
 
Сверху