Разбор полетов после пожара...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Flaner, ну не может этого быть, чтоб вот просто так на ровном месте!!! Кто-то точно в курсе. Иначе остается одно - кто-то обкурился и обсмотрелся ЛЭ. Сколько пожаров было в 1997 году? Пока вспоминают Дубки, Идель, Зубровник... а тогда речь шла 19 поджогах.
Так что вываливайте предположения.
 
Предположение лежит "на поверхности" - земля. Согласитесь, район достаточно "вкусный", в сам парк залезать весьма сложно и дорого, а территория стадиона - в самый раз.
 
flaner написал(а):
Tina написал(а):
12-го прошли соревнования. Прошли, не смотря на то, что нам пытались уничтожить препятствия

могу добавить, что сегодня ночью тоже пытались сломать препятствия, а металлические калабашки разбросали по парку
...ничего не понимаю...
Значит, продолжается........
Посмотрим, что будет сегодня.......
Но я не готова смиряться, драться - значит драться! Это мой клуб! Там был Гавот. Там мы были счастливы. За этот клуб я буду драться!
 
Jul-Jul написал(а):
Tina, вопрос о логичности кровей очень спорный. Это уже из высшей математики по части зоотехников и генетиков. Буденовец имеющий 3/4 кровей чикухи, опять таки пишеться буденовцем.....а по сути это уже чистокровка. Нет тут логики.
Ну вот ты сама же и повторяешь мои слова. Записать можно кого угодно кем угодно. И считать кем угодно. Вопрос только в том, кем оно будет? А потом новые типы в породе, ничего не имеющие общего (и даже просто похожего) с классическими формами.
Взять тех же будёновцев.....Помнится нам тут привозили будёновца Рубикона из Осинки. Будёновца :shock:? Толстое монументальное туловище на мощных ногах, голова толстая и огромная...........Какой это будёновец? Но нет, это новый современный тип будёновцев :shock:
 
Спецкорр ЗооPrise Елена Типикина – старый верный и навсегда друг Спартака и Спартаковцев будучи осведомлен в подробности дела и ознакомившись с материалом Alana подтверждает, что это не только правда, но недосказанная правда. Alan изложил все очень верно, но слишком мягко.Ждем 4 июля на этапы. Читайте в новом ЗооPrise статью. На этот форум Женя кинет статью.
P.S. Для Ю.М.. Пожалуй в этой ситуации вам не стоит расчитывать на мое расположение, моих клиентов и позвольте спросить: Где были ВЫ, когда те самые подлецы из ЗооPrise грузили руками труп вашей кобылы? Также прошу помнить русскую поговорку «Дареному коню в зубы не смотрят», а всем остальным напоминаю «Шакалы тявкают, а караван идет»(Народная мудрость). Всем честным людям большое спасибо за поддержку.
Все выше сказанное прошу считать моим личным мнением.
Елена Типикина.
 
Ребята, вы меня конечно извините, но я не думаю, что это поджог. С этой конюшней все было ясно уже давно. Ее надо было перестраивать полностью.
И не думайте, что мокрое дерево не горит. Еще как горит!
Конюшню не жалко. Слава богу, что она наконец-то сгорела!
А вот лошадей очень жалко....они не виноваты в ошибках или корыстных целях людей.
Я тоже очень сильно переживала по поводу потери своих любимцев (Молва, Ливит, Модмуазель, Прибой, Бисер...и ту, которая у меня была в заездке с двух лет - Фархана). Это жестокий урок людям.
...и, что самое печальное, он будет повторяться и повторяться...(в данном случае я не имею ввиду "Спартак", хотя...)
Конечно г-же Т.И. нет оправдания за то, что лошади жили в таких скотских условиях, но за то, что случилось (пожар) ее винить не стоит. Виноваты все. И все пострадали. Кто-то в большей, ну а кто-то (им повезло) в меньшей степени.
Ну и еще...
Продолжайте любить, охраняйте от бед и берегите своих подопечных. Ведь мы в ответе за того, кого мы приручили!
 
Типикина писал(а):
Где были ВЫ, когда те самые подлецы из ЗооPrise...

Кажется, на воре загорелась шапка.........


Albor. Что вы хотите этим сказать?
 
Типикина написал(а):
Albor. Что вы хотите этим сказать?

Тщательно перечитал все сообщения Jul-Jul после пожара, не нашел в них ни одного упоминания ни ЗооПрайса, ни Типикиной, ни подлецов. Насколько я знаю, Милосердову 1 числа отправили с конюшни домой, дабы пришла немного в себя, после того как она проторчала перед пожарищем порядка четырех-пяти часов.
 
m@ry написал(а):
Я тоже очень сильно переживала по поводу потери своих любимцев (Молва, Ливит, Модмуазель, Прибой, Бисер...и ту, которая у меня была в заездке с двух лет - Фархана).


Мари, Молва все-таки не выжила?!!!!! Писали ведь, что ей лучше!!!!!!!
 
Молва жива!!! Читайте посты Тины - она подробно пишет о ней.
 
flaner написал(а):
Tina написал(а):
12-го прошли соревнования. Прошли, не смотря на то, что нам пытались уничтожить препятствия

могу добавить, что сегодня ночью тоже пытались сломать препятствия, а металлические калабашки разбросали по парку
...ничего не понимаю...

Если это планомерное выживание продолжается, то ответьте ударом на удар. Усильте охрану оставщихся конюшен. Пусть там дежурит хотя бы три человека. Соберитесь человек десять, подкараульте этих ублюдков, да отдубасьте как следует!! :twisted: :twisted: Так, чтоб не ушли, а уползли как гиены!!!!!!!! :twisted: :twisted:
 
iren написал(а):
Предположение лежит "на поверхности" - земля. Согласитесь, район достаточно "вкусный", в сам парк залезать весьма сложно и дорого, а территория стадиона - в самый раз.

Впервые абсолютно согласна! Это только земля. Вряд ли это завистники спортивным успехам. Хороший участок земли взять очень трудно. Гораздо лучше выжить конюшню, а потом с аукциона забрать за бесценок землю.
 
Ой, господи, это где написать - Лара соизволила со мной согласиться. Я сама себя прямо-таки зауважала :D
 
Tina написал(а):
Jul-Jul написал(а):
Tina, вопрос о логичности кровей очень спорный. Это уже из высшей математики по части зоотехников и генетиков. Буденовец имеющий 3/4 кровей чикухи, опять таки пишеться буденовцем.....а по сути это уже чистокровка. Нет тут логики.
Ну вот ты сама же и повторяешь мои слова. Записать можно кого угодно кем угодно. И считать кем угодно. Вопрос только в том, кем оно будет? А потом новые типы в породе, ничего не имеющие общего (и даже просто похожего) с классическими формами.
Взять тех же будёновцев.....Помнится нам тут привозили будёновца Рубикона из Осинки. Будёновца :shock:? Толстое монументальное туловище на мощных ногах, голова толстая и огромная...........Какой это будёновец? Но нет, это новый современный тип будёновцев :shock:

Девушки, ну что вы, чесслово! Тож мне, лошадницы со стажем :wink: , а таких пошлых банальностей, как выведение породы, не знаете.Там все как раз очень логично.
Вам ссылочку поискать или сделать краткий обзор?
 
Народ, интересные вещи происходят на Спартаке... Косой мочить.. бейсбольными битами... Но при это кто и зачем наезжает-неизвестно! А узнать, на всякий случай, не хочется? Или уже незачем, поскольку косы с битами уже готовы, а другие средства(огнестрельное, менты, братва, крапива, etc) в этом случае не нужны, но инфа замалчивается. В разговорах о пострадавших только лошади и владельцы, про Ольгу Прокофьеву - ни слова!
Что она с такого стресса может поиметь... Нет, лучше не надо.
С нее показания снимали? Или она там вообще не при делах? Почему требовались отказные бумажки от владельцев, но то, что там только по счастливой случайности не погиб человек, как-то умалчивается??
А если бы Оля не проснулась вовремя??? Что, тоже - мы ничего не знаем, ничего не понимаем?

m@ryРебята, вы меня конечно извините, но я не думаю, что это поджог. С этой конюшней все было ясно уже давно.
А откуда такая уверенность??? с какой-такой информации???
 
Мари, Молва все-таки не выжила?!!!!! Писали ведь, что ей лучше!!!!!!!
Нет Молва жива и с ней обязательно все будет хорошо.
Я имела ввиду, что она сильно пострадала :cry:
 
m@ryРебята, вы меня конечно извините, но я не думаю, что это поджог. С этой конюшней все было ясно уже давно. А откуда такая уверенность??? с какой-такой информации???





Уважаемая, Gayta, Вы на конюшне этой были?[/quote]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху